Форум на ОКУЛУС

Тема 40928, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Пересмешник
     26 января 2023 (20:25)

Добрый вечер всем

Давно хотела себе колоду таро, никак не решалась. Может транзитный по сейчас дал своё и наконец-то приобрела себе таро - Уайта.

Для начала думаю, что этой колоды будет достаточно, получается вроде тоже неплохо.

У меня это как медитация сейчас, успокаивает и отвлекает.

Я видела, что на Окулесице есть ветка на эту тему, но никто давно не писал туда. Если кто захочет пообщаться про практику, расклады, значения карт, я буду рада Можете писать здесь или в ту ветку.

Canela
Астро и Таро консультации
     6 февраля 2023 (13:37)

Это самая удобно универсальная колода, однако перевешивает то, каков сам гадатель-практик как трактовщик, колоды в руках людей ведут себя по-разному.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Пересмешник
     7 февраля 2023 (01:33)

Canela

а вы какой пользуетесь колодой ?

Иногда я хорошо вижу трактовку на вопрос, иногда сложнее. Наверно, зависит от внутреннего состояния.

Яга
     7 февраля 2023 (16:47)

колоды будут себя вести по-разному, т.к время "попадания" карт первый раз вам в руки тоже разное ))) или мы тут чем страдаем?? я имею ввиду астрологию сторойте карту на момент первого знакомства и смотрите соотношение с натальной.. получили колоду в руки = стройте карту, т.к. теперь это ваша вещь и у неё будет "жизнь" согласно карте .

Только вот обычно надо строить карту по чеку, когда вы оплатили покупку... но с картами мне хочется строить карту именно на момент "знакомства")))

я одну колоду с ретро-мерком просто отдала = такая судьба была у колоды) она мне на каждый вопрос, практически "страшный суд" выдавала))) до смешного доходило...в руках дочки она совсем по-другому себя ведёт))) "солнцем" её достаёт)

Canela
Астро и Таро консультации
     7 февраля 2023 (20:58)

а вы какой пользуетесь колодой ?

У меня марсельские: самая рабочая Витражей, Марун польская на энергетику, Драконы (не популярные которые, другие) - хорошо здоровье показывает и крупные сроки, и Сексуальной магии (ибо продуманная Манара показалась слишком пошлой).

то есть где сюжеты МА не прописаны так, как в Р-У.

Смотрю облизываясь на колоду по Г. Климту, все не куплю.

Зависит и от состояния, и от понимания и близости к вопросу. То, что не касается вас либо клиента - иногда мутнее видно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Пересмешник
     7 февраля 2023 (21:17)

На себя расклады получается хорошо трактовать ? Или на себя не делаете?

Canela
Астро и Таро консультации
     8 февраля 2023 (15:28)

На себя расклады получается хорошо трактовать ? Или на себя не делаете?

Изначально хотела на себя и делать, конечно. Как научилась после практики и ради независимости от карт уже меньше себя смотрю, ради силы случайности. А так получается, конечно, иногда слишком наглядно и хорошо. Не всегда трактовок про себя слушаюсь. Например, помню выскочила из колоды карта Суд, что значит и важные документы, что нужно быть внимательнее, это я поняла, но забила. И в тот день положила паспорт в карман джинсов, что он благополучно вывалился на улице. Как обнаружила пропажу – вспомнила предостережение, прошлась по маршруту обратно, нашла паспорт В общем, бывает, колода тебе прям в лоб своими именами говорит без прикрас, на это нужна большая честность с собой признать.

А вот родственникам почти не смотрю.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Пересмешник
     8 февраля 2023 (19:21)

да, интересно получается, в тему.

А какие карты у вас на практике выпадали на переездиммиграцию?

Если брать колоду Уайта, то для меня иммиграция - это может быть Колесница, Мир;

поездка - 8 жезлов, вроде бы как пишут, что иммиграция это ещё Рыцарь жезлов.

6 мечей и 6 жезлов - не понятно для меня...на карте нарисовано тоже движение, только по мечам...может вынужденное

Canela
Астро и Таро консультации
     8 февраля 2023 (20:29)

меня иммиграция - это может быть Колесница, Мир;

поездка - 8 жезлов, вроде бы как пишут, что иммиграция это ещё Рыцарь жезлов.

6 мечей и 6 жезлов

Да, эти карты движения на поездки, ещё на частичную дальнюю бывает Луна, иногда сопутствует Башня (как стресс за новый дом).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     10 февраля 2023 (17:47)

Приобрела колоду Климта таки, красота вот для наглядности время приобретения как электив. Видно, что колода будет рабочим инструментом: у1 =у10 у к6 партиль , во 2м в 6м.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере