Форум на ОКУЛУС

Тема 41101, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     23 августа 2023 (14:21)

я тоже думаю, что 31-32 вероятнее брак у вас, ну а сейчас думаю по-любому будут отношения какие-то, особенно с зимы и дальше

mir_tesen
     23 августа 2023 (14:23)

по поводу иностранца - у вас еще и упр 12 в 7 - и один из лучших способов проиграть такой аспект это вот брак с иностранцем или брак с каким-то сотрудником закрытой организации(типо развед управления и всяких фсб, сбу или муж творческая/духовная личность))

mir_tesen
     23 августа 2023 (14:27)

у меня когда прог.Луна шла по 7 дому - это время захватило последний год старых 4-летних отношений и первый год новых 6-летних отношений) т.е. появились серьезные отношения внутри такого шествия луна, и это при том, что Луна в моем натале не связана никак ни с 5 ни с 7 домом, зато она символический управитель 4 дома у всех людей, и действительно мои новые отношения тогда были связаны с совместным проживанием с парнем

mir_tesen
     23 августа 2023 (14:28)

мой хороший знакомый женился , когда прогрессивная Луна шла по его 7 дому

Катя2323
     23 августа 2023 (17:31)

mir_tesen, надеюсь, в следующем году у меня будут отношения, в сентябре уже будет год как я закончила предыдущие.

Очень часто мне попадаются мужчины из других городов, но живущие в моем городе, возможно потому что я сама переезжала в 2013 г. Когда у моего бывшего мч прогрессивная Луна шла по 7 дому он встретил меня и у нас начались отношения)

Посмотрим как у меня это проявится, главное, чтобы до 32 лет одна не была ))

mir_tesen
     23 августа 2023 (18:38)

99.99%, что будете не одна))

Катя2323
     24 августа 2023 (12:16)

mir_tesen, а мне наоборот говорили по поводу мужа, что брак может быть конфликтным тк У7 Марс побит.

Если я еще удачно выйду замуж, то я в это сама наверное не поверю тк предыдущий опыт был печальный.

Катя2323
     2 ноября 2023 (18:58)

mir_tesen,как Вы думаете благоприятный период у меня еще не начался для знакомств? Или не раньше декабря ждать улучшений ?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере