Форум на ОКУЛУС

Тема 41104, сообщений: 7

Автор Сообщение
alla0703
     25 августа 2023 (08:08)

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли такой лунар дать трудоустройство на работу? Сейчас нахожусь активно в поиске работы, переезд или поездку не планирую. В лунаре : в 6 доме в 1 доме натала, в 10 доме, вроде бы все хорошо, но куспиды домов 1,2,3- в 9доме, но ис в мс, мс в ис- вроде как цель дом. https://sotis-online.ru/?chr=dt:19880307205000;...:New%20chart| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19880307205000;...:New%20chart

     25 августа 2023 (21:11)

Луна и Марс - капризные объекты...Если Луна в 6 доме - устойчивости маловато. Луна любит менять и пробовать.. Одно и то же Луна не очень приветствует


e-mail - asоlo280@gmail.com
Seventeen.jo
ker
     25 августа 2023 (21:37)

Не скажу за лунар, по мне это мелко слишком смотреть в нем. А почему не соляр? А почему не X дом?

Но скажу так. Года 2 назад устраивалась на работу. Сначала моя подруга потом я. Она устраивалась чуть ли не в день когда меркурий делал разворот из директного движения в ретро. У меня вышло наоборот, когда вот вот выходил в директную фазу. Оба раза он можно сказать был стационарный. Так вот что она что я - ощущаем на текущих работах застой. У меня вообще мало работы(чего никогда не было), но обстоятельства сложились так, что на мой участок мало работы, а время идет и оклад перечисляется как надо. Она тоже немного устала что скучно ей, какая-то работа не четкая, она ожидала что будет делать одно а занимается фигней с ее слов. Это вам просто что бы было над чем подумать

ps У нее У12 и У9, у меня У2,У3 и соу6. То есть думается дело в его символизме.


Тише едешь дальше будешь
alla0703
     26 августа 2023 (07:42)

Seventeen.joker, соляр не рассматриваю тк там много планет в 12 доме, те там вообще не до работы. Спасибо за свой опыт , я кстати думала что не стоит топориться пока ретро. У меня, знакомая, ктати устроилась на работу когда стал станционарным, как вы и пишите- работы мало, совсем не трудная и зарплата приличная. Сецчас предложения есть, но они либо неполный день либо временные.

alla0703
     26 августа 2023 (07:48)

Джай, у меня в принципе дама капризная, вреднячает постоянно потому как в .Сама уже хочу на работу дома устала, а найти подходящую пока не могу. Думала, пока толпа планет в 6 доме- может получится?

VeronicaHair
Волосы Вероники
     27 августа 2023 (22:14)

Смотрю только лунарный асцендент. На дс , ис , управителей и т.д. забил.

Во всех лунарах в момент новой/смены работы асцендент лунара попадает в 10 дом натала. Думаю, что, возможно, и наоборот, лунарный mc попадет в первый дом натала

mir_tesen
     28 августа 2023 (08:44)

глянула по приколу лунар самой первой своей работы. Асц лунара был в 6 натала, при этом был ретро-мерк) в итоге на работе я продержалась всего 6 мес - была дико нервная + не мое

последняя работа: асц лунара в 10 доме натала и луна сама в 1 доме лунара в 10 натала) МС лунара в 6 д натала, в 10 доме лунара стоят плутон и сатурн. И снова был ретро-мерк )) продержалась там 9 мес)) сама работа в целом нравилась, но за 9 мес надоела, скучно стало.

Я обычно всегда когда устраиваюсь в найм - не планирую изначально долго задерживаться на работе(обст-ва позволяют), поэтому для меня норм практика устроиться на ретро-мерке. Но да - всегда на такой работе выдерживаю меньше года, не увлекает так. чтоб задержаться хотя бы на 2-3


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере