Форум на ОКУЛУС

Тема 41108, сообщений: 9

Автор Сообщение
Nastya777
     5 сентября 2023 (14:39)

Добрый день!

Я здесь новенькая,впервые задаю вопрос.) надеюсь

что верно оформила вопрос.

Знающие и разбирающиеся в хорарах Астрологи посмотрите плиз) так то в обители

друг друга мы) в знаках друг друга, ответ "Да"? Но Марс упр 7 собрался то ли на АСЦ...и даже успеет поблуждать вроде по 1 дому моему то ли остаётся в 12м....тут не пойму до конца...

Да и асц бежит же тоже....войдёт ли марс в 1-й...вот в чем вопрос )

Я то в 7м) а он....этот 12 д смущает...

Динамика тоже ж интересна.

P.s. не виделись мы давно....да и отношений не было, но запомнилась очень Встреча та..

Давно это терзает...

Спасибо всем кто поможет понять !!!

Благодарю.)

Вопрос задан 02.09 в 08:56, Санкт-Петербург

Карту прилагаю:

смотреть картинку
Seventeen.jo
ker
     5 сентября 2023 (20:20)

Партнер ваш , в вашем знаке, конечно любит. Только ничего сделать не может так как слаб...

6 единиц времени назад и ближайший будущий аспект . У вас в прошлом незаладилось, но так или иначе передает вам от него свет через почти 3 градуса.

Ну и конечно ваши эмоции все о партнере.

смотреть картинку

Тише едешь дальше будешь
Nastya777
     5 сентября 2023 (23:06)

Спасибо Вам большое за ответ)

Слаб потому что действительно ничего сделать не может...т.к. мы совсем не имеем возможности общаться и видеться...т.к. виделись всего 1 раз и контактами даже не обменялись (так уж вышло). Так что...даже и не знаю что может означать передача света...да ещё от него))

То есть это какая то от него инициатива да?) Раз луна от него передаёт...

Можно ещё момент уточнить: а в 1й дом (то есть в мой) марс войдёт?) Или на Асц так и будет....если это можно так назвать )

Просто читала, что нахождение в доме партнёра это ещё один показатель чувств...

Я то у него в 7) а он....хотя вот с асц рядом...но считается ли это что он на Асц прям...и войдёт ли ко мне в 1-й

Благодарю Вас

Ответьте пожалуйста на эти уточнения

Nastya777
     5 сентября 2023 (23:11)

*он с асц рядом) выше слово "он" пропустила))

Забыла уточнить: виделись мы месяцев 10 назад примерно...

Поэтому что означает 6 единиц времени назад не могу сказать))

Спасибо

Seventeen.jo
ker
     6 сентября 2023 (16:06)

На сколько я правильно понимаю переход не учитывается, то есть если бы он был на куспиде дома то это бы подчеркивало его положение в доме. Так-то сетка домов движется быстро и уже было бы несколько аспектов перед тем как сделает. По этому я бы учитывала если бы он был выделен.

Передача света от здесь трактуется как то, что подводит его к вам, и здесь это 10 дом(возможно начальник, может быть женщина начальник) или какое-то его лунное качество так проиграется


Тише едешь дальше будешь
Nastya777
     6 сентября 2023 (17:21)

спасибо большое)

можно еще уточнить такой момент пожалуйста...

вы написали, что "6 единиц времени назад Луна Оппозиция Марс" ("У вас в прошлом не заладилось"), но у нас 10 месяцев назад не заладилось же...это не означает, что карта не радикальна?))

или это не так важно

И верно ли понимаю, что хоть луна и делала оппозицию к марсу уже в прошлом (до задавания хорара), то все равно передаст свет Венере через тригон?)

И последнее: простите...аспект секстиль Венера Марс так и не сложится? (Вроде потому что из ретро в директ Венера уходит...)

Это помимо Луны с ее светом.

Вроде потому что из ретро в директ Венера уходит...

Прошу Вас, ответьте,пожалуйста,на уточнения эти последние...

Благодарю Вас.

Seventeen.jo
ker
     6 сентября 2023 (20:21)

вы написали, что "6 единиц времени назад Луна Оппозиция Марс" ("У вас в прошлом не заладилось"), но у нас 10 месяцев назад не заладилось же...это не означает, что карта не радикальна?))

Из того как я правильно понимаю, как надо работать со временем - мы смотрим прошедший аспект, у нас 6 единиц, а вы говорите что 10 месяцев назад. Значит 3 единицы это 5 месяцев исходя из проропции.

И верно ли понимаю, что хоть луна и делала оппозицию к марсу уже в прошлом (до задавания хорара), то все равно передаст свет Венере через тригон?) Роза Сердце

Да, передаст, но с поправкой что передаст оппозицию. ИЛИ возможно оппозиция 6 градусов назад это другое событие, и до вас дойдет искаженная? Как вариант.

И последнее: простите...аспект секстиль Венера Марс так и не сложится? Удивление Читаю (Вроде потому что из ретро в директ Венера уходит...)

Это помимо Луны с ее светом.

Вроде потому что из ретро в директ Венера уходит...

После того как вы задали вопрос у вас впереди аспект и далее до выхода из знака не будет ни одного аспекта у ... Это важно. Потом она меняет знак на ... Возможно дальше уже меняются обстоятельства и этот вопрос перестает быть актуальным. Остальное по правилам нет смысла смотреть.


Тише едешь дальше будешь
Seventeen.jo
ker
     6 сентября 2023 (20:23)

Строго говоря ответ на вопрос любит или нет - то да, весь ваш. Но на счет встречи речи в вопросе не было.


Тише едешь дальше будешь
Nastya777
     6 сентября 2023 (23:11)

Ясненько....

Спасибки Вам большое

Про встречу то да...в вопросе не было, но почему то обычно все равно смотрят её...даже когда только о чувствах вопрос)

Ого, даже не актуальным возможно будет вопрос 😏

Простите, раз уж вы ответили про оппозицию не могу не уточнить...то что передаст оппозицию Луна Венере...это не обязательно плохое значит?)

Да и вообще вся эта ситуация с передачей света луной именно какое то общение означает (ну или встречу) по идее, да?)

Если отбросим что вопрос не о встрече даже был...

И то что никакой связи с ним абсолютно нет (ни контактов, ничего) все равно высокая вероятность что передача света сработает

?)

Простите что снова уточнила моменты...не смогла не уточнить.

Спасибо Вам.

Очень Благодарна Вам.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере