Форум на ОКУЛУС

Тема 41117, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ljuba
     14 октября 2023 (01:21)

А что натолкнуло на такое предположение?)

В 2017 году у меня случилась трагедия, для меня это было именно так, пришла сюда послушать что кто посоветует, на меня многие накинулись но вот одна женщина с теплом отнеслась , до сих пор вспоминаю с благодарностью ее… почему то этот цветочек и манера письма мне вспомнили ту женщину…

синастрические аспекты с проходящими людьми не успевают отработать в полную силу, поэтому легкое касание может дать тот самый полезный бонус и этого вполне будет достаточно.

Вот он и был бонус с тем человеком … я почувствовала себя женщиной после предательсва, она его и предсказала тогда за пару месяцев.. я видела те транзиты тоже но в том состоянии даже представить себе не могла что случиться что кого то к себе подпущу…. Видимо Бог помог, а там только кармические зацепки … как говориться пришел сделал что надо и дальше пошел … я так к этому отнеслась.

Поэтому особо и не страдаю, да скучаю иногда , человек помог мне жить , смехом, сексом, разговорами … я не страдаю , а вот тогда сказать что я страда это ничего не сказать…. Тутт есть этот пост 2017 года

Название «Синастрия. что происходит ?»

там много кто писал, может будет интересно..

Solnyshko
     14 октября 2023 (04:14)

В 2017 году у меня случилась трагедия, для меня это было именно так, пришла сюда послушать что кто посоветует, на меня многие накинулись но вот одна женщина с теплом отнеслась , до сих пор вспоминаю с благодарностью ее… почему то этот цветочек и манера письма мне вспомнили ту женщину…

Поэтому особо и не страдаю, да скучаю иногда , человек помог мне жить , смехом, сексом, разговорами … я не страдаю , а вот тогда сказать что я страда это ничего не сказать…. Тут есть этот пост если интересно … 2017 года

Да, круто! Дайте ссылочку на ответ похожий на мой, очень интересно) Но, ник не меняла, вроде

В ситуациях, когда вам дают людей в сложные моменты, или ключевые, или критические, ну в общем, особенно везет с людьми, хочется спросить где ваш Юпитер? Мой, например, в 7 доме. И, это круто, так как "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" это круче чем все деньги мира. Все, что можно дать хорошего по 7 дому человеку, мне дается. Очень благодарна что мне его дали предки, высшие силы, или, кто как понимает. Он же управляет АСЦ

Ljuba
     14 октября 2023 (04:29)

Научите как давать ссылку ? Я не знаю

Напишите в поиске по форуму «Синастрия. что происходит ?» автор Ljuba, и она выйдет за 2017 год.

Прошлом столько времени и хотелось бы тем людям отписаться …

Tol, Darina правильно все увидели тогда локально, сейчас подтверждаю, просто мне это самой недавно рассказали , Wiara же тоже в точку.. да и морально очень помогла но видение далёкое )) я могу и не дожить так далеко)))

и жалко что посты такой давности не всплывают если там написать, ведь так же никто и не увидит как развернулась по итогу ситуация… единственный метод изучения астрологии.

кстати у той женщины (Wiara) юпитер был рядом с моей луной…. Она как ангел тогда мне был

Solnyshko
     14 октября 2023 (04:48)

Название «Синастрия. что происходит ?»

там много кто писал, может будет интересно..

открыла, пробежалась по теме вскользь, совсем мало свободного времени. Очевидно, как тяжело вам было в те дни, в то время жизни. Как раз сейчас попала под руку классная книга "Гормоны счастья" Лоретта Грациано Брайнинг. В книге автор раскрывает механизм счастья человека с нейробиологической точки зрения. "Любовь- это коктейль из нейрохимических процессов. Всего 4 гормона (дофамин окситацин серотонин эндорфин - это наше счастье и любовь, и 1 - кортизол (стресс и дискомфорт- это состояние, когда человек утрачивает любовь) , он же, котризол одновременно обеспечивает человеку выживание". Теперь понятны наши человеческие метания разочарования и боль такого периода когда ты все еще любишь, а оппонент уже остыл, или наоборот. И в этом моменте любви и приятного стресса всего один участник,и совсем нет простанства для нивелирования... как в ловушке. Приятное возбуждение от любви и отхождение; Глубиная боль, незабываемая, оставляющая широкий след в душе, психике, меняющая нас... все это- Картизол Банально, и немного смешно выглядит с высоты пройденного конечно.

Ой, в общем, понесло меня уже не туда, просто книга мне ооочень заходит, и цель прочтения изучить механизм счастья человека. Крайне полезная книга, но не призываю ее читать, просто делюсь. Благодарю за диалог

Ljuba
     14 октября 2023 (05:01)

В ситуациях, когда вам дают людей в сложные моменты, или ключевые, или критические, ну в общем, особенно везет с людьми, хочется спросить где ваш Юпитер?

У меня юпитер в 8 в .

Но я думаю это не юпитер.

Ljuba
     14 октября 2023 (05:05)

Кстати развода пока у меня не случилось с мужем хоть и расстались в 2017…. Но я теперь знаю с кем он теперь и ее дату рождения…

развод правда возможен в 2024 по моим транзитам.

Насчет гормонов , знаю, много читала ...

вот что скажу … вот были отношения сейчас как раз на таком основанные…как вы писали выше «проходящие» этот пост был открыт с этого опыта , страсти и гормонов ))) там и чего стоят , но это не любовь еще это страсть !

так как я знаю что такое любовь то скажу что есть выше завязки помимо гормонов, они духовные, но это редкость.. любовь редкость вообще-то.

https://www.forum.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=36967&p=2

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере