Форум на ОКУЛУС

Тема 41121, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Solnyshko
     13 октября 2023 (14:33)

У меня сейчас узлы идут над солнцем , вот я задумалась может надо дать раз просят . Может это проверка… таже самая сумма с нулями другими

это интересно. Какие связи имеют узлы в натальной карте? Дома, планеты, аспекты. Финансы благотворительность. Также . Может наоборот - надо удерживать собственность сейчас?!

Ljuba
     14 октября 2023 (01:35)

Все ходят в банк.

Она живет за границей и у нее заблокировали счет так как она русская, покрайней мере мне так сказали ..

цнасчет прогностики транзиты на финансы хорошие у нее..)))я мало когда ошибаюсь с другими , это я себе не могу )))

У меня узлы стоят в близнецах 18гр и туда же солнце она мне свое поставила ровно градус в градус и сейчас тоже идут узлы над солнцем моим в соляре…

Самое интересное что я ее месяц как знаю, деньги у меня не просили обычно в долг никогда а тут одна маленькую сумму попросила а теперь она ту же цифру но больше..

вот мои транзиты (внешнее кольцо транзиты)

смотреть картинку
Ljuba
     14 октября 2023 (01:58)

Самое интересное что я лет 19 живу по а тут мне резко все нас..ло, не вижу перспектив в жизни в том месте где я нахожусь …. Может это узлы меня тянут назад к северному … и узел сейчас идет над солнце и она проходит в близнецах т.е мой и солнце там ставит… и думать о поменять жизнь я начала в этом году как раз.. деньги тоже никогда не просили…

что если жизнь смотрит пойду ли я навстречу узлу в близнецах , а там у меня IV, там и она проходит ….

Solnyshko
     21 октября 2023 (21:20)

Ljuba,

Вы дали в долг?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере