Форум на ОКУЛУС

Тема 41159, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     26 января 2024 (13:10)

Уран в 7 доме со значками R" S" P и скоростью МИНУС 0 - то есть он только что остановился! Через 3 часа скорость просто ноль. Без минуса....

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mir_tesen
     27 января 2024 (19:44)

резкие перемены в партнерстве, скорее связанные с уже известным человеком, раз ретро все-таки стоит. но не факт. А диспозитор Урана во 2 доме соляра - т.е. не факт, что личное партнерство. текущей вашей ситуации не знаю,По идее такую картину можно было бы увидеть , например, в случае развода с мужем, который связан с разделом имущества/алиментами ( т.к. диспозитор во 2 доме) , либо заключение партнерства с уже знакомым человеком, связанного со 2 домом как-то.

У меня в год встречи будущего мужа и быстро развивающегося романа с ним(он из тех, кто - зашел, увидел , победил, напирал страшно и форсировал) в соляре стоял Уран прямо на Дсц (прямой, с маленькой скоростью), а диспозитор его стоял в 5 доме

astrofox98
     27 января 2024 (22:27)

У моего Урана проэкция на 4-ый натальный. С мужем давно в разводе. Рядом нет никого на кого-бы я могла серьезно посмотреть в этом смысле... Может быть тотальная смена окружения? Я хочу надолго покинуть Канаду и пока не знаю как буду действовать далее. Но есть мысли не находиться в Канаде на постоянной основе.

p.s. Управитель 4-ого натального тоже Венера ( Телец) И куспид 9-ого Весы. Натальный Уран в 8-ом, ретро, почти стоит ( скорость -2) в трине с Солнцу&Венера


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     28 января 2024 (02:42)

Добро пожаловать стационарный Уран- меня обокрали сегодня. Сняли с карты почти 18000 в $... Если Венера во втором- это же и тело еще. Надеюсь меня в этом году никто не отравит и тд.. Народ набросайте вариантов- чего бояться ?

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     28 января 2024 (17:44)

Новость номер 2 за первые 2 дня после дня рождения : Умерла во сне женщина, которая занималась целенаправленной травлей меня в течении почти 12 лет !!!!!!!! Узнала сегодня в церкви


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mir_tesen
     28 января 2024 (19:12)

ну пока что , получается, 7 дом и уран там играют через врагов, а не партнеров: один враг обокрал, другой помер, мда, причем помер древний враг вот и ретро... а из Канады собираетесь не на Родину , а в другую какую-то страну? Просто интересно в вопросе смены страны ретроградность как-то сыграет или нет. Конечно, такой соляр может дать резкую смену окружения, это да

astrofox98
     28 января 2024 (23:46)

Если честно, то я не могу переворить всю инфо.... Я пошла в церковь из-за своих денег, которые мне вернут во всей видимости. Карту ликвидировали полностью. Ее нет онлайн.... Но я пришла в храм и услышала , то что не ожидала, и не желала.... Мне что делать? Радоваться торжеству справедливости или молиться за душу заблудшую?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mir_tesen
     29 января 2024 (20:15)

радоваться чьей-то смерти вряд ли будет считаться плюсом для души) пожелать ей успешного очищения на тех уровнях тонкого плана, которые она заслужила..

а про деньги...у нас принято в семье говорить: спасибо, Господи, что взял деньгами...Это если вдруг не возвращаются они)

astrofox98
     1 февраля 2024 (14:52)

деньги вернули, а вот мадам мне честно говоря жаль. Хоть я сильно из-за нее страдала, но я ей не желала смерти Но из ощущений- чувство освобождения- одно из них.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
     4 февраля 2024 (11:05)

astrofox98 - добрый день... У вас есть время рождения до минут и часов? насколько точно вы его знаете?


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере