Форум на ОКУЛУС

Тема 41162, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Катя2323
     18 февраля 2024 (09:15)

В марте 2024 г начнется аспект квадрат транзитного Плутона по 4 д. к нат Венере (находится в натале в 7 доме, управ 8).

Правильно ли я понимаю, что этот транзит коснётся вопросов отношений и возможных потерь в семье ?

Поделитесь опытом кто как пережил транзит ?

У меня пока отношений нет

astrofox98
     18 февраля 2024 (19:14)

В натале что за отношения между Венерой и Плутоном? Подробно svp


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Катя2323
     18 февраля 2024 (22:00)

astrofox98, в натале аспектов между Венерой и Плутоном нет . Плутон стоит во 2м доме и управляет 2.

astrofox98
     19 февраля 2024 (12:55)

Второй дом это Телец в том числе. Поэтому все что относится к аспектам Венера Плутон - второй дом и Телец - может иметь место


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mir_tesen
     22 февраля 2024 (18:29)

ну если у вас есть муж, то в завис-т от ситуации на текущий момент я бы предположила - развод и раздел имущества, или трагедия с мужем с изменения в месте жит-ва с этим связанные

у вас мужчина не воюет сейчас случайно?

mir_tesen
     22 февраля 2024 (18:32)

ой. извините, недочитала, что отношений нет

Тогда да. возможны какие-то судебные споры по наследству из-за ухода кого-то в семье

Но также высока вероятность в кого-то влюбиться, начать жить вместе, но тогда нужно быть аккуратной с темой финансов и недвижимости с этим мужчиной новым, не нужно ему слишком быстро начать доверять, сначала подождите 2.5 года, чтобы прошел этот аспект прежде чем влазить в какие-то финансовые общие дела с мужчиной

mir_tesen
     22 февраля 2024 (18:37)

учитывая ситуацию сейчас на пост совке - на таком аспекте можно выскочить быстро за мужчину, к-й собирается воевать, и потом попробовать отгрести кусок гробовых, популярная сейчас тема в РФ

Катя2323
     24 февраля 2024 (08:32)

Mir_tesen, я вроде бы смотрела, что этот аспект включиться только на три месяца в этом году и будет этот транзит длиться дольше чем 2,5 г.все документы на кВ у меня уже оформлены на меня, я не в браке, даже предположить сложно, что это может быть. У меня сейчас идет ремонт в кВ, но я там еще не живу, ну и война меня окружает постоянно. Здоровье бабушек моих осеню ухудшилось за последнее время, поэтому я предположила, что этот аспект может это значить,

Моя дата рождения 23.05.1995 краснодон 16:17:30

mir_tesen
     24 февраля 2024 (17:29)

к сожалению, это еще может быть к войне, в Украине у многих похожие транзиты 2 года идут, связь 4-7 дом негативная - враги напали на родину

mir_tesen
     24 февраля 2024 (17:29)

т.к. по 7 дому у нас не только партнеры идут, но и враги...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере