Форум на ОКУЛУС

Тема 762, сообщений: 3

Автор Сообщение
Margarita
     14 июля 2003 (13:35)

Здравствуйте!

Уже третий год продолжается "история" с мужчиной. Подскажите, возможны ли реальные сдвиги в ситуации ( в сторону развития отношений) и может какие-то ближайшие моменты, которые можно использовать. Не претендую на подробный разбор, буду благодарна за "указатели" направления.

я - 17.10.1969, 11.10, Киреевск, Тульской области, Россия

он - 07.11.1970,около 12.00 ( примерно) Подольск, Московской области, Россия

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 июля 2003 (17:59)

Маргарита,

Мужчина, с которым у Вас «история», - полновесный Скорпион с группой планет в своем знаке. Вряд ли речь идет о платоническом романе, который необходимо сдвинуть с места. И мужчина сам решает, каким событиям дать ход.

Но именно к такому типу отношений Вы подсознательно стремитесь – Венера в Вашем гороскопе в соединении с Плутоном, управителем Скорпиона.

Изменения могут произойти в том случае, если Вы будете более открыто и спонтанно проявлять свои чувства. А так все указывает на сдержанность, умение владеть собой (и Солнце в Весах, и Луна в Козероге, и Венера в Деве). - Леди Совершенство (во внешнем проявлении) – при буре чувств и эмоций, которые тщательно скрываются.

Скорпион решается на перемены, если что-то организует переворот в его жизни. Ретроградная Венера в этом знаке – очень сложный вариант, когда чувства обретают ценность на грани боли, борьбы, острых переживаний. Здесь же – Меркурий, который помогает себя понять и выразить чувства словами. Но, видимо, не всегда Вам легко от таких слов.

И все же… в Вашем гороскопе Юпитер, управитель асцендента, в градусе счастливого брака. И то, что это именно Юпитер, увеличивает возможность достичь желаемого. Не скажу, что данная синастрия видится идеальным вариантом. А с партнерством в Вашей жизни могут происходить самые неожиданные изменения и перестановки.

www.facebook.com/oculus.z
Margarita
     15 июля 2003 (19:15)

Ирина, большое спасибо!

Да, он точно, полновесный Скорпион :D ..

И все именно так. Просто мы некоторое время назад исключительно бурно выразили свои эмоции :p - а уж я-то сама себя удивила..Поэтому сейчас я несколько опасаюсь дальше идти -думаю, не будет ли перебор.. .. Ну чтож, все таки надежда значит есть..

А с партнерством у меня, точно, всегда неожиданные изменения.

Спасибо! Удачи!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере