Форум на ОКУЛУС

Тема 792, сообщений: 8

Автор Сообщение
margo
     30 июля 2003 (10:14)

Здравствуйте все!

Если мужчина и женщина познакомились 29.07.2003. ок. 14-00 в Риге, то как дата знакомства характеризует их дальнейшие отношения? Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     31 июля 2003 (13:26)

Margo,

как там у вас с декретным временем в этом году? - Посмотрела в ZET и Germes - разная информация.

www.facebook.com/oculus.z
margo
     1 августа 2003 (09:17)

С декретным временем в этом году дела обстоят так, что на работу думаю выйти в декабре или январе сл. года, а пока я в нем "сижу", по законам мать может быть в декрете до 3-х лет и когда выйти на работу решает сама, хошь с роддома беги, хошь 3 года маринуйся дома.

Раньше выходить на работу не хочу, у нас сменилось все начальство, пока занимается самодурством, коллектив лихорадит, положение бывшей любовницы бывшего шефа наводит на мысль перечитать книгу "Блеск и нищета куртизанок" :D . Так что на работу мы не торопимся, благо муж не против потерпеть нас на своей шее. У моего первого вопроса есть конечно связь с работой, просто пришла навестить подругу, тут и возник интерес.

Может, я неправильно поняла смысл вопроса? Ну, чесслово, про декрет больше нечего сказать...

anharmony
Мастер Фен Шуй
     1 августа 2003 (12:40)

Здравствуйте, margo!

Я думаю, Ирина имела ввиду, был ли в этом году переход на летнее время?

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 августа 2003 (18:08)

Anharmony,

спасибо.

Я имела в виду именно переход на летнее время. Но у меня есть информация по указам правительства, которыми производились переходы к декретному, летнему, зимнему времени. В 1991 году как раз при переходе на летнее время было отменено декретное. В январе 1992 года снова вернулись к старому декретному времени. Но не во всех областях (тогда это еще был Союз).

Теперь ZET и Germes дают разную информацию по поправке на Гринвич. Понятно, Марго в курсе, какие переходы в государствах Прибалтики осуществлялись этим летом и какая информация верна

www.facebook.com/oculus.z
margo
     2 августа 2003 (10:32)

О-о-о! А я и такого выражения не знаю, еще засомневалась сперва, кому интересен мой декрет! :D

У нас применяется выражение - переход на европейское время, такой переход был, если у нас сейчас 14-00, то в Москве - 15-00.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 августа 2003 (20:39)

Марго, добрый день!

Красивая карта. Несмотря на сожженную Луну и оппозицию стеллариума из Льва к Нептуну в Водолее.

Венера озарена лучами Солнца и попала в один из лучших градусов

"Обитель Солнца. Победоносность... Часто проявляется у спортсменов, охотников, у любящих активную жизнь, зрелища, удовольствия, театр, женщин, вино. "Кровь бросилась в голову человеку из-за эмоционального напряжения...Насильственное, опасное вхождение в область души. Непреодолимое излияние себя".

Подробно - потому, что Венера А 7-го дома.

Солнце управляет Меридианом и вблизи него и находится. С Венерой в соединении.

Дальше - подводные камни. Луна сожженная и в оппозиции к Нептуну. Иллюзии и надежды на красивый ход событий и достижение целей, которые обычно ставятся женщинами, вряд ли оправдаются.

Квадратура Раху к Юпитеру и Меркурию - расчет, который не осуществится (это уже, если к перспективе подходить меркантильно).

Но если появилась какая-то общность чувств, интересов и целей, то отношения с успехом можно строить - трин Марса к Сатурну. Марс ретроградный и будет не так много пыла, тут главное - не торопиться.

Самое главное - как карта события резонирует с натальными картами. Тогда многое станет более понятно - что тут и зачем.

Марго,

надеюсь у Вас там все в порядке? А то я до сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю нашу "конспиративную" переписку.

www.facebook.com/oculus.z
margo
     6 августа 2003 (09:04)

Спасибо за ответ, именно такой, какой был нужен для дальнейших выводов.

Да, такая "конспирация" может вызвать только улыбку, у нас тут затишье, прошлое забыто всеми сторонами, Марс мне больше приветов не шлет , жизнь стала такая тихая и тяну-у-чая, всякие воскресные чаепития на даче и т.п.

Еще насчет конспиративной переписки и Ваших ответов на мои вопросы - очень помогли понять, что в наших отношения с мужем для меня главное, никогда не думала даже, что это так просто. , спасибо большое еще раз.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере