Форум на ОКУЛУС

Тема 993, сообщений: 3

Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 октября 2003 (22:25)

Leon,

укажите еще и место рождения или координаты.

www.facebook.com/oculus.z
leon
     17 октября 2003 (10:18)

Мне очень плохо и грусно.Объясните почему.Все так произошло.

Два года назад я развелся, но боль не утихает.

О себе.

я-28.04.71 04.55 по гринвичу

она-31.01.1975 23.40 по гринвичу

неужели Все было так фатально с самого начала.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 октября 2003 (23:23)

Добрый вечер, Leon!

И мне грустно анализировать синастрию на предмет того, что же было не так. Тем более, что боль еще не утихла. Но иногда это помогает лучше понять смысл отношений или то, как лучше их строить в будущем.

Телец – Водолей – знаки одного фиксированного креста, оба центрированные на себя (а не на партнера), дающие известную меру упрямства, воли и целеустремленности. Тем не менее, это вполне реальный союз, если речь идет о сформировавшихся личностях. Или если партнеров связывает много общего – вместе они легко добиваются желаемого.

В вашей синастрии Меркурии в секстиле – думаю, вам было легко общаться и понимать друг друга. Луны в знаках одной стихии и в трине (орбис 6 градусов). Тоже очень удачное сочетание для отношений любого уровня.

Но Ваша Луна на десценденте женщины. Ей не всегда легко было понять Ваши душевные качества, смены настроения, желания или проблемы – человеку свойственно «отказываться» от своего десцендента. К тому же, Ваша Луна в квадратуре к ее Юпитеру. В чем-то Вы могли ее сковывать, к чему-то не отпускать. А для Водолея любая зависимость и ограничение очень болезненны.

Ваша Венера в Овне формирует напряженные аспекты к Марсу и Луне женщины. Это очень проблемное сочетание для близких отношений. Оно дает как сильное притяжение, так и сложности в решении конфликтных ситуаций. И это может вызывать непроходящую боль, даже когда отношения прекратились. Ведь где-то подсознательно все время идет проработка напряженных синастрических аспектов, если разрыв был для Вас болезненным.

Ретро-Сатурн в 7-м доме гороскопа женщины ставит проблему отношений с партнерами. И не только к Вам это имеет отношение. Для женщины важно обрести жизненный опыт и пройти через определенные испытания; гармония в отношениях к ней придет не сразу.

Венера в ее гороскопе в соединении с Лилит на границе знаков Водолея и Рыб в квадратуре к Вашему Нептуну. Это не менее проблемное сочетание. Если Марс с Венерой в напряженных аспектах дают острые, драматичные ситуации и конфликты, то Венера с Нептуном формирует ситуации обмана, измен, непонимания на подсознательном уровне. Да еще и Лилит здесь вносит свою лепту, вскрывая все самое болезненное и противоречивое.

Но у каждой синастрии есть несколько срезов. Если вы встретились и были какое-то время вместе, то это было необходимо каждому из вас. Ваше Солнце в сходящемся соединении с Белой Луной женщины. Для нее Вы были воплощением защиты; даже если она этого и не осознавала. И трин Вашей Белой Луны к ее соединению Меркурия, Венеры и Черной Луны – это кармическое взаимодействие, где размыты грани добра и зла, защиты и отторжения. Но каждый приобрел в этом взаимодействии какой-то нужный опыт. Женщина в этом союзе была больше защищена; для Вас это больше похоже на испытание.

Не знаю, будет ли это для Вас утешением, но часто бывает – распадаются отношения, больно, обидно. А оказывается, что это единственная возможность встретить ту любовь, которая наполнит жизнь настоящим смыслом, теплом и радостью. Не унывайте!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере