Форум на ОКУЛУС

Тема 25285, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Таня01
     13 июня 2010 (00:48)

Конечно так, а может и не так , Мартини

Автор темы написал о своей луне , чуть выше ...Lk

     13 июня 2010 (00:54)

Просто читая тему мне показалось что вопрос покрошился*. Его нужно обозначить еще раз и (возможно) посмотреть с иной стороны на него. Если это проблема, то как её решить. Тут по большей части и психология важна. Если этот вопрос наболел и в карте есть показатель на то что ну никак с этим одному несправиться, то... нужно привлечь к этому делу кого-то ( жену, стилиста, продавца).

Возможно не поняли друг друга ( я думаю вразрез* иногда )

Lk -
     13 июня 2010 (01:05)

Таня01

Спасибо, нашла. Да, действительно, Луна склоняет человека обратить внимание к делам того дома, где находится. Она, как магнитом, тянет туда. А первый дом - это мы сами, наша личность, то, насколько мы можем самостоятельно решать свои проблемы.

Алексей,

В данном случае, как пишет Мартини, нужно привлечь ещё кого-нибудь в помощь, например, друга, подругу. Продавцам я не очень доверяю. Они почти все говорят: "вам хорошо!". А им, ведь, главное-выручка.

И ещё: 1) старайтесь совершать обходы магазинов на гармоничной Луне.

2) Вещи, купленные при практичны и долго носятся; при покупайте только праздничную одежду, иначе быстро износится (из рекомендаций тамары глоба).


Люблю дождь.
Larisss555
с приветом))
     13 июня 2010 (11:43)

1 дом - внешность, тело, 2 дом - ценности, 6 - то,чем мы повседневно пользуемся, 10 - то, что формирует наш имидж, 5 дом - маски, роли.

Смотрите взаимоотношение всего этого в комплекте.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
ELP
     13 июня 2010 (12:17)

Miroslava,Лариса

во 2 проигрывается в том,что если покупаю вещь,то обязательно дорогую,чтобы долго служила. обувь,сумки обязательно дорогие.опять же по тем же самым соображениям. если нравится вещь,но есть деньги на что-то более дешевое - денег поднакоплю,повременю с покупкой.

по поводу вязания - в детстве однажды связала сама себе маечку,пару раз надела - потом выросла из нее. а шить вещи-ни разу не шила и не обращалась с портнихам, сшитые вещи на знакомых не нравились,сразу видно,что сшитые.

видно,пока еще не встретила хорошую портниху

во втором проигрывается еще в том плане,что покупки происходя изредка,желание что-то купить приходит наплывами.

Tori
     13 июня 2010 (12:29)

Вот оказывается почему моему брату так наплевать как он выглядит

у него ретро во 2 доме

может одеться как бомж , хотя он не из тех на ком что ни одень - ужас. Если я прослежу за его внешним видом, причем с боем, спрячу все остальное, то он может выглядеть просто супер, он вообще то симпоняга АСЦ в , в 1 доме, да и рост у него под 2 метра.

Полнейший пофигист

5 дом пустой

Lk -
     13 июня 2010 (12:39)

ELP

Я сама ( в , диспозитор ) так считаю, что лучше одна дорогая вещь, чем 10 дешёвых. Но по жизни сложилось так, что пришлось покупать недорогие вещи и совсем не те, что хотела. У меня тр. только вышел из 2 дома: деньги хоть уже и были, но всё время присутствовал страх: а вдруг я сейчас растрачу, а потом не хватит, и поэтому покупала себе проще, чем хотелось и дешевле, хоть и не из секонда. Вот такие пироги.


Люблю дождь.
Lk -
     13 июня 2010 (12:53)

Tori

Мне думается, что люди с Асц или в вообще по жизни пофигисты, а если ещё и Венера или 2 дом "подгулял" , то вообще полный пофигизм к материальным вещам. У меня есть знакомая водолейка по , очень небедная особа, но одевается только из секонда и питается очень скромно. В - второй диспозитор после ?


Люблю дождь.
Tori
     13 июня 2010 (13:31)

Лариса

Возможно, хотя у меня есть подруга с АСЦ в , в , так вот у нее отменный вкус

Мой брат 100% рыба и там, в разных концах знака

Очень замкнутый экземпляр, несмотря на свой рост всегда держится в тени

Хотя он очень добрый и чуткий

Моя попадает ему в 5 дом , поэтому наверное меня так бесит его внешний вид

Arnella
     13 июня 2010 (13:38)

На примере своих своих друзей думаю что в первую очередь влияет на внешний вид(одежду) она отвечает за вкус в одежде, во 2-ую Асц.

У меня т.е гармоничная, очень люблю женственную одежду, практически каждый день одеваю платья и шпильки,в гардеробе нет ни одного спортивного костюма, платья женственно-романтично-эротичного стиля)))))Плюс украшения и т.д

Асц это добавляет желания всегда блестать,т.е хорошо выглядеть

Есть 2 подруги с

у одной гармоничная, она очень хорошо одевается,вещи дорогие,но вся одежда консервативная,очень любит блузки классические и обувь без каблуков

У другой пораженная,так она вообще в одном спортивном костюме постоянно ходит(на машине ездит)может по неделе одежду не менять,вещи все абсолютно из разных стилей,даже полюсов,но все безвкусные)

Подруга еще ездит на спортивной машине и одежда такая же, спортивная но дорогая,еще никогда не красится, к 25 годам у нее вообще нет косметики))для меня это нонсенс

Брат с , у него еще и так он вообще не знает о существовании одежды))))ходит в том что жена купила, или если например зима наступила купит 1 куртку(чтобы согреться)))деньги есть, просто на свой внешний вид впрочем как и остальных ему все равно)

Друг с в основном носит костюмы с галстуками или без но они на нем очень супер сидят, всегда одет с иголочки

Мужчина с очень хорошо одевается гардероб просто огромный,есть все и casual и классика,все подобрано со вкусом и сам всегда выглядит как с обложки)Причем он не уделяет этому много времени,как то само собой)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере