Форум на ОКУЛУС

Тема 26410, сообщений: 273

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     13 октября 2010 (07:45)

Grian

не отчаивайтесь. Нужно - исследовать... проверять, а не просто верить Фроули.

Когда-нибудь я поменяю свой девиз на эту фразу ))))))

У меня тоже в весах 3 планеты , в т.ч. светило , в деве и в 30-м градусе скорпиона. .

Я боюсь того момента , когда я из неубиваемого оптимиста - сангвиника превращусь в мрачного меланхолика , а не дай бог - флегматика.

А вот в окружении такие люди мне нравятся , особенно флегматики. С холериками мне трудно , с огнём в карте у меня самы большие проблемы. Поэтому сейчас исходя из анализа своего темперамента я могу понимать что я могу, а что мне трудно. И с какими людьми у нас получится слаженная команда , добивающаяся успеха.

Междупрочим корпоративные треннинги как раз на этом стоятся - подбирается оптимальная команда по сочетанию стихий , а определяют ведущую стихию у человека визуально - по умению вести диалог и по моторике.

Тут реально никого лучше Левина я пока не могла найти)))))))

Лариса

так что все равно чего-то дано, а чего-то не дано. А вот в том, что дано могут быть и вариации.

Канешна легче работать если есть и в карте и визуально видно ведущую стихию. Если у вас мало огня и у меня так же , то холерики - этого в себе не воспитаешь , я согласна))))))

Со слабым огнём люди просто с трудом фокусируют внимание на себя и им трудно даётся удерживать коллектив , быть лидером.

Как вы думаете , может у человека измениться темперамент , если , например вот вам переехать и в релокации марс у вас встанет на асцендент?

Или как у меня сейчас - транзит плутона по асценденту?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Larisss555
с приветом))
     13 октября 2010 (12:01)

Милла

Как вы думаете , может у человека измениться темперамент , если , например вот вам переехать и в релокации марс у вас встанет на асцендент?Или как у меня сейчас - транзит плутона по асценденту?

Радикально - нет. Это как добавление аксессуаров на уже готовое платье))

Асц в раке, дирекционно он прошел Льва и большую часть Девы. В том числе и Уран и Плутон. Добавляются какие-то качества, но на время. Дирекции, транзиты прошли и качества прошли. Могли остаться отголоски,как пережитой опыт. Но реакция по раку, она никуда не девается. Внешность может меняться, но опять же не радикально. С возрастом-то все меняется))

Моей маме 80 лет. Она как была холерик, так им и осталась. Асц из Овна переместился в рак. Она стала чуть спокойней. Но только чуть. И то, если бы здоровье и возраст позволяли, то так же бегом бы и бегала и всех строила)))

У родственника при переезде Асц из скорпиона перешел в Весы. Как флегма был так и остался. Но более оптимистичная такая флегма


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Emperor
     13 октября 2010 (12:09)

Радикально - нет. Это как добавление аксессуаров на уже готовое платье))

У родственника при переезде Асц из скорпиона перешел в Весы. Как флегма был так и остался. Но более оптимистичная такая флегма

А на внешности это сказалось? Похудел?


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Larisss555
с приветом))
     13 октября 2010 (12:13)

А он и так не толстый был, да и физическая нагрузка на новом месте большая

Не считайте Весы худыми, я знаю изрядно полных)))Но ходят они при любом весе изящно)) как танцуют


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Emperor
     13 октября 2010 (12:48)

Larisss555, Не считайте Весы худыми, я знаю изрядно полных Так это одно из указаний. А у изрядно полных может Асц на самом деле все-же не в Весах? Да, как давно его Асц переехал?


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Larisss555
с приветом))
     13 октября 2010 (13:31)

Emperor, кроме самого Асц ,есть его управитель, аспекты к нему и Асц и планеты в 1 доме. Которые могут гнуть и в эту сторону и в другую. Сам Асц худобы или полноты может не давать, а вот Весы с Плутоном или юпитером в 1 доме - вполне, так же как Уран или Сатурн в 1 доме стройнят изрядно))

Воздушный Асц легкость дает , особенно при перемещении.

Да, как давно его Асц переехал?

Да недавно совсем))

Мне кажется мы с темы съехали.Или нет?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Джия
     13 октября 2010 (13:33)

Не считайте Весы худыми, я знаю изрядно полных)))Но ходят они при любом весе изящно)) как танцуют [Танец]

АСЦ

Субтильная, фигура статуэточная, весу мало, а топаю как слон


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Emperor
     13 октября 2010 (13:45)

кроме самого Асц ,есть его управитель, аспекты к нему и Асц и планеты в 1 домеда, но Асц в этом играет немалую роль.

Да недавно совсем)) понятно

Мне кажется мы с темы съехали.Или нет?

немножко да


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Larisss555
с приветом))
     13 октября 2010 (14:10)

Джия

весу мало, а топаю как слон

точнее как Скорпион - всеми клешнями


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Джия
     13 октября 2010 (14:14)

точнее как Скорпион - всеми клешнями [Улыбочка]

Мэйби. Надо будет создать тему про походки. Мне безумно нравится, когда у людей красивая походка, когда есть ощущения, что люди не идут, а "скользят", как по воде. Я же реально очень тяжело хожу, весь напор у меня на пятку уходит, а не на носок


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере