Форум на ОКУЛУС

Тема 26965, сообщений: 231

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
Эдельвейс
     3 января 2011 (23:26)

Optimistka

Да. кстати, люди могут раскрыться с неожиданной стороны. Тот, от кого ожидаешь хорошего, будет плохим, а тот кто плохой - поведет себя достойно

У меня этот транзит будет в феврале этого года, потом отчитаюсь, как пройдет Правда, у меня еще тр.Хирон будет в пооопзиции к натальному Меркурию... И плюс к этому сходящийся тау-квадрат с вершиной Лилит, а основанием - ЛУ транзитные... Ох что-то будет...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 января 2011 (23:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

не предавайте слишком большое значение Хирону.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Optimistka
     3 января 2011 (23:36)

Эдельвейс, я заметила, что если знаешь о возможных провокациях Лилит( в соответствии с ее натальными возможностями и слабостями точек, по которым идет), и на ее транзитах стараешься не поддаваться на эти провокации, то можно этот период пройти более-менее достойно. Удачи вам

Optimistka
     3 января 2011 (23:39)

annabelle Ок! просто в дирекциях наконец-то увидела хоть что-то интересное, хоть как-то куспuды включились, а толковать еще ума нет

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 января 2011 (23:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оптимистка ,

я узлы,лилит и хирон в дирекциях вообще не смотрю.не ждите каких либо серезных перемен на аспектах между ними.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Optimistka
     3 января 2011 (23:45)

Да, Анна, я и не жду - скорее опасалась Хирона-перевозчика

Кати
     4 января 2011 (03:04)

насчет дирекций хочу спросить градус-год - на 20й год смещение на 20 градусов, новые аспекты к натальным планетам если и сформируются, то только быстрыми планетами, а юпитер, уран и тд по-прежнему будут почти там же, то есть только светила и личные планеты... маловато!

Эдельвейс
     4 января 2011 (11:52)

Optimistka

Спасибки! Предупрежден - значит вооружен! Буду противостоять искушениям... Мне в ближайшем времени предстоит соединении Лилит с Ураном и Юпитером транзитными, и возвращение Лилит

annabelle

Вы имеете в виду именно аспекты между ними, или их аспекты с планетами?

У меня на 2-м соединении Юпитера и Урана с Лилит натальной (они по ней ездили долго) предал МЧ и угнали машину. Правда, параллельно этому соединению было соединение Плутона с натальным Юпитером, но расходящийся (буквально последний месяц действующий)... Думаю силу Лилит все-таки еще Плутон дал...

Хотя не понятно, в натальной карте у меня между Юпитером И плутоном секстиль, я от этого соединениЯ ждала чего-то хорошего...

Кати

В дирекциях все планеты сдвигаются 1 градус = 1 год (т.е. и 20 градусов = 20 лет), двигаются все планеты, медленные тоже. И смотрим аспекты к натальным планетам.

А в прогрессиях - там берется 1 день после рождения = 1 год. Здесь медленные планеты почти не двигаются...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 января 2011 (12:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Едельвейс .

Я имею вииду что в Дирекциях и Прогрессиях не надо предавать их аспектам большое значение ,смотрите Планеты.

Двигаются потихоньку ,знак меняют ето неменее важно .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Эдельвейс
     4 января 2011 (12:17)

annabelle

А что дает смена знака? Она дает события или просто меняются качества данной планеты, что отражается в характере?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере