Форум на ОКУЛУС

Тема 26730, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     22 ноября 2010 (21:14)

Я то-ж склоняюсь к мысли, что физиологическое отсовство - материнство вопрос не приаритетный.

Вопрос общности интересов - приаритетный


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
m-ag
     22 ноября 2010 (21:25)

vau

Ведь вопрос не этике, а в методе распознания этого "феномена"

Woodson
     22 ноября 2010 (22:14)

Suwashita, а что по докумертам? свидетельство о рождении ведь должно же быть и в японии какое-то. мед карта детская, бирки из роддома.

Меня вот вообще походу по пьянке зачали как раз в дни рождения брата старшего и матери а ведь при советской власти

biz-lika
     22 ноября 2010 (22:50)

Suwashita, а что изменит ответ на этот вопрос?

если это не горе от ума, тогда делайте ДНК анализ...это можно делать имея в наличии волосину родителей(то есть так, что бы они не подозревали), а если вы готовы поверить хорару в таком вопросе, то вы действительно не должны знать ответ на этот вопрос...не время видимо...

Нани Давиташвили-
астролог
     23 ноября 2010 (05:21)

По хорару видно, что у вас недавно был конфликт с родителями. И по хорару же видно,что они Ваши настоящие родители. Меркйрий в расх соединении с марсом,управителем 4 дома, он же под властью юпитера,соуправителя 4 дома хорара и в знаке его управления. Правда родители не только не понимают Вас, но и относятся враждебно с одной стороны-юпитер в знаке изгнания и падения меркурия.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Suwashita
     23 ноября 2010 (09:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо всем заинтересовавсимся моей темой.

Сегодня думаю ,что родители они мои всыо же,хотя и нет близости духовнои.Анализы никакие делать не буду и проверять тоже.А тайна рождения вещь интересная.Деиствительно тайны бывают и не только связанные с кровным родством,а как подмеченно кем-то выше и с размыми мыслями рожать-нерожать и прочее.

Нани,спасибо за разбор хорара.Не знаю правда враждебно они относятся или нет,думать о плохом не хочется.Я в семье просто другая-мало того ,что тянусь к знаниям и единственная получива вышсее образование(не подумаите только,что я тут нахваливаю себя,просто как факт говорю),увлечения имею разные,в том числе и астрологиеи,уехала из дома за тридевять земель-когда все родственники живут рядом в пределах одного города.Всегда была ботаном,на последние денги покупала книжки или билет в тетр,а они не понимали.И сеичас тоже рассказываю о своих увлечениях флористикои или живописью, а они мне мол у тебя материально типа всыо наладилось,вот ты и рисуешь там да о душе думаешь,а мы ботинки зимние не купили сегодня,расстроилис,нам не етого.Так ведь я ж и ранше такой же была,без копейки в кармане.Ну вот так вот всыо как-то.Мама пытается вроде понять меня,но когда брат с семьыой переехали к ним-она как они стала говорить.

Suwashita
     23 ноября 2010 (09:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот ещо хотела добавить,что я не сужу их ,что мол они такие плохие ,меня не понимают.Нет,такие какие ест,они ,наверное тоже по-своему любят меня и я их,высылаем друг другу посылки и всыо такое...хотела только поделиться своим наболевшим,что всю жизнь чувствовала себя в семье другой(в детстве тоже) и с братом мы разные и внешне вообще не похожи.

Lk -
     23 ноября 2010 (10:37)

Suwashita

При внимательнои рассмотрении можно увидеть много общего, если сравнивать карты родителей и детей, а также сёстер-братьев. У моей старшей дочери половина планет в тех же знаках, что и у мужа (, а порядок следования планет, расположенных после Солца, тот же, что и у меня (не считая высших: . У младшей те же аспекты, что и у меня, управитель асцендента в том же доме, что и у меня (1 в 9 )и тд.


Люблю дождь.
Иринка
     23 ноября 2010 (11:30)

Suwashita, у меня тоже было раньше такое ощущение. Но оказывается что они мне родные, и еще какие. Потом эта родственность, схожесть каких то заковык стала меня бесить...и я отдалилась от них.И только недавно я научилась отделять зерна от плевел, и видеть в родителях и доброе...и ошибки их. И вообще это моя боль, осознавать и видеть, как они мучаются и я эффективно их не могу вывести из этого.

Если смотреть на мою карту, то это мое неласковое детство, по карме мне было организовано. Упр 4, Луна, в соед И я не только должна была это пройти, ощущение чужой, но и научиться многому, и роль моя в семье большая...бОльшая, чем у других детей. Я по моему имею какую то задачу, отношение к карме моего рода, и должна что то выправлять.

Относительно недавно, я нашла более мне "родных" людей по ощущениям, вот тут на формуме например. Это нормально. Теперь я считаю, что очень правильно, что я родилась там где родилась..хорошая школа мне была

http://video.mail.ru/mail/lilia1953/6

даю еще ссылку на ролики из семинаров Б. Хеллингера, там показано наглядно, КАК мы с родителями сильно связаны, узами любви. Хоть внешне это не всегда так, и пробивается с трудом на поверхность...на свет, преодолевая оболочки.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Suwashita
     23 ноября 2010 (13:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лк -,я вчера пригрузилась просто после телефонного разговора,сейчас я не думаю ,что они не родные мне.Всыо же с горячка тему создала

ето,наверное,эго,оно постоянно склоняет чувствоват’себя отдельной частицей и не желает быть гибче и расширить своыо сердце для других людеи.

Иринка,начала смотреть ролики,спасибо большое,я уже где-то слышала про етого психотерапевта.

но пока вопросы остаются.Например,если по-Хеллингеру,мы -толпа из наших родственников и предков,то где же тогда мы сами?и нужно ли обыденяться всем родственникам,дружить и родниться,если ничего общего-то и нет .У меня в роду сколько помню все ссорились,родители со своими братьями и сыострами и со своими родителями-в вечной воине то в холодной,то в горячей.Есть ли смысл обьединяться в таком случае?ето похоже на утопию.Чтобы дружно жить всем вместе нужен духовный уровень всех членов семьи поднимать,работать над собой всем вместе.Но ето невозможно,ест такие родственники,что мама не горюи.

и Иисус вроде говорил,дословно не помню,брат ему не кровныи брат,а тот кто с ним духом един.

посмотрю пока другие ролики,может вопросов поубавится

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере