Форум на ОКУЛУС

Тема 29985, сообщений: 144

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     16 августа 2012 (21:59)

Лайт, именно самостоятельность и ответственность пытаемся привить ребенку. Пока не слишком хорошо прививается.

Julsi
     17 августа 2012 (00:08)

Юльчик

Что, сын вернулся с каникул с заначками?

Радуйся, что в этом материалистичном мире он не пропадет. А так, что родилось, то родилось, что грустить, никто не виноват...

В нашей семье только у мужа нет в 4-м какой-нибудь пакости, хотя детство у него было как при Сатурне в 4-м.

ShOLGA
     17 августа 2012 (07:54)

Лайт Кажется кроме всего прочего сатурн в 4 - это еще и совесть, читала также эту мысль на каком то форуме еще. Как и здесь прочитала - с младых лет от людей с такой штукой ждут выдержки, самостоятельности, ответственности и терпения.

Cогласна, так и есть, еще бы добавила присутствие воли, упорства в достижении цели, но это уже аспекты, а так же - один из родителей долгожитель, поздний ребенок, в довесок обещание тяжелой старости, чего не боюсь, буду жить, как завещал великий Сатурн, собственно, мне много для счастья не надо


С любой дороги повернешь обратно, но, лишь дорога жизни - безвозвратна.
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     18 августа 2012 (18:31)

наконец добралась до форума

Есть что написать в данной теме, т.к. в наличие в 4 в

детство......, детство... если только школьные годы в целом , а вот до школы и вспомнить нечего......, по причине частого время припровождения в лечебных учреждениях

Мама да суховата в эмоциях искл. лично в мой адрес в ,

отец военный - было сменино в свое время ни одно место постоянного проживания , в разных концах нашего необъятного государства ,

Дома у родитилей оооооочень уютно и замечательно со всех сторон , минимализмом там не пахнет , видимо компенсирует ,

Если говорить о наследстве...., то мне все и дастанится, по причине отсутствия конкурентов, и есть чему достаться , но НАДЕЮСЬ ОЧЕНЬ НЕ СКОРО.....


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
MilkandHoney
     19 августа 2012 (11:20)

Солнечный ветер,извиниите,если не сложно выделить-а что именно,какие факты,объстоятельства...мб переживания,перевороты или даже специфическую ни на что не похожую особенность в своей семье Вы могли бы выделить именно как действие плутона?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     19 августа 2012 (12:43)

MilkandHoney

где то читала, что в 4 дает частую смену места жительства, что собственно и было по причине профессии отца -это на сабытийном плане, а психологически оооооооооочень люблю!!!! сама себе психоанализ устраивать , прямо так совершенно безжалостно!!! по отношению к самой себе , что бы внутри НЧЕГО ИЗ ТОГО ЧТО МНЕ МЕШАЕТ НЕ ОСТАВАЛОСЬ!!!!


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
MilkandHoney
     21 августа 2012 (00:53)

Спасибо! )


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Olga76
     21 августа 2012 (20:54)

Сатурн в 4 , на куспиде, во Льве.

Родители вместе, отец ударил пару раз по попе в детстве, считала, что несправедливо, помнила ему это лет до... Ребенок долгожданный и несомненно любимый, однако родители - эмоционально сдержанные люди, поэтому в доме было как то "суховато". Сейчас осознав все, воспринимаю нормально.

В институте училась в другом городе, после вернулась, и уехала через года 3 опять, жить с родителями постоянно не могла. У меня еще Сейчас отношения стабильно хорошие. Приезжаю часто, отдыхается хорошо дома, отсыпаюсь, хотя вроде дефицитом сна не страдаю Бабуля моя 89 лет сейчас с нами живет, сама ничего уже не может, занимаюсь с ней с удовольствием, отдыхаю душой.

Могу длительное время находиться одна, не общаться.

Была серьезная, хорошо училась, занималась спортом, все по расписанию общалась с ровесниками много, им со мной было интересно,а я как старшая с ними, мне интереснее с взрослыми. С возрастом стала с удовольствием общаться с малышами, особенно когда стала с ними работать.

Семья очень важна, своей пока нет и одинокая старость, честно, пугает.

Astartika
Любительница астрологии и юзер Zet8
     21 августа 2012 (23:00)

Простите, давно не заходила, а тема засела глубоко. Возможно, еще продолжится.

Lёwka

Спасибо Вам огромное, всегда с удовольствием читаю и Ваши посты в форуме, и блог. Спасибо за Ваш целостный подход, когда берутся все элементы эзотерики и дают общую картину.

ShOLGA

Спасибо про напоминание про позднего ребенка - это очень радует, потому что нет-нет, да и кажется, что весь это паровоз едет мимо. Уже стараюсь себя уговаривать, что жизнь необязательно должна быть как у всех - свадьба, дети, копить на телевизор и стиральную машину (с) Москва слезам не верит. И про родителя-долгожителя, это хорошо, мама осиротела в моем возрасте - поздний ребенок, до сих пор не представляю, как это. Подруги многие потеряли родителей или маму где-то тоже в 36, тоже стараюсь не думать об этом.

Olga76

Я думаю, мы где-то ровесницы. У меня Сатурн в 29 градусе рака, в аккурат перед Львом. Очень надеюсь, что нам всем повезет и даже если старость будет одинокая, пусть она будет счастливая , счастье же в нас, а не в ком-то рядом. Хотя вдвоем веселее.

И про совесть хотелось сказать - вот в чем моя проблема, оказывается, занимаюсь своим бизнесом, часто бывает перепродажа чего-то недорогого по более высокой цене с учетом вложенных нематериальных активов как творчество и вкус. И каждый раз, составляя смету, борюсь с собой, что типа вру, а ведь нет, а все равно борюсь. Когда мне говорят зашить в смете немалые откаты, долго сопротивляюсь или спихиваю это на кого-нибудь менее чувствительного. И если кто-то при мне кого-то обижает несправедливо или лжет.... это просто какой-то ужас, я как Тимур и его команда в одном лице несусь спасать, хоть никто и не просит. Но с возрастом, вроде научилась себя сдерживать. Как-то вот так.


Они называют астрологию лженаукой вот здесь. . я не согласна
Mystery Cat
консультирую
     22 августа 2012 (01:15)

Julsi,

Извините, давно не была в форуме, а тут тема так удачно разрослась Хорошая тема, видно, что многим людям на пользу

мать может и во многих школах должен 10-й описывать, посмотрите, похоже?

Смотрела, но, вроде, не очень похоже Да и отец с моим 4-ым у меня не ассоциируется. А если карту брата взять, то у него, при тех же родителях, 4-й и 10-й совсем не такие, как у меня Все же, видимо, распределение индивидуально и зависит от роли каждого из родителей в судьбе ребенка. Вот у брата моего родители другие роли в его судьбе играют, у него свои с ними отношения - и совсем не похожие на мои дома их описывают. Хотя на маму тоже больше 4-ый похож - у него ИС в Водолее, а у мамы - Солнце

Lёwka

За ссылочки благодарю очень и очень!!!


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере