Форум на ОКУЛУС

Тема 26675, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vau
     14 ноября 2010 (13:46)

Лидия22,

"плохо,да?"

Я вижу, что всё просто, доступно, открыто. но..

Если всё считать простым доступным и открытым.

Луна символ душы. У меня два приятиля с таким или около соединениями, один психолог, другой астролог, с обоими мне было интересно. Сейчас общатся нет возможности.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     14 ноября 2010 (13:52)

Из того на что я успел обратить внимание, мне встретились уже трое святых (или около, граница практически стёрта) с Альголь , у одного с , у другого с , у третьего с .

Вопрос почему? Альголь позволяет видеть, что мешает нормально жить. Человек как-бы всегда в теме, в работе. Поэтому - специалист.

А что мешает жить? Желание быть лучше , чем ты (я) есть или хуже. А этого совсем не надо, достаточно того, чтобы быть таким каким ты есть.

Ёлка,

пишет "сделать то, что я хочу" , она не лукавит, потому, что это принцип Лилит - сделать то , что я хочу. Это её самовыражение , её назначение.

А дальше всё упрётся в то , что -б " то, что я хочу", увязалось с тем "Что хотят все астольные"

А если увязывается то - вперёд и с песней.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
enya
     14 ноября 2010 (14:02)

Всем снова .

Не написала,что моя 7 домная кроме Алголь еще и с Селеной(26.51* (27.23* ),но эти две к Алголю как бы и не имеют отношения(орб великоват).Тем не менее,наличие каких то магических способностей по роду подтверждаю.

Моя прабабка по материной линии умела многое-людей лечить,суды разводить....да все умела(корова их давала очень много и очень хорошего молока и изурочить ее никто не мог,а как бабка умерла-враз корова и "опустела".Плохого она никому не делала(приворотами не занималась...да и всем таким же),очень много молилась.Умерла довольно молодой в 56 лет от отказа поджелудки(пища совсем не переваривалась).

Отец матери умер за 4 месяца до ее рождения(07.01.1935).Потом и мать ее в войну умерла от истощения(14.03.1944)в 32 года и оставила ее сиротой.Воспитывала мать родственница-жена брата бабки,она тоже многое могла и умела.Раз с матери порчу сняла:та вышла по нужде во двор ночью,повеял ветер и ослепил пылью глаза.В хату та пришла по стенке уже и начала горько плакать-мало,что сирота,так еще и слепая! бабка насобирала каких то трав и на восход Солнца проговорила какую то молитву и умыла мать заговоренной водой-та прозрела после пары дней слепоты полной. Эта бабка прожила долго и умерла от побоев зятя алкаша(который потом тоже умер от побоев ревнивого мужчины-оправданно).За несколько дней по смерти мне она приснилась и очень просила,что бы я пришла к ней на могилу ночью,она должна мне что то отдать.Я перепугалась и рассказала матери.Бабку я не знала почти совсем(она жила в селе далеко и мы к ней очень редко ездили).На могилку я не пошла,но гаданиями долго занималась.Очень хорошо у меня это дело шло,только вылезать боком стало и я получила несколько откровений свысше и перестала этим заниматься.Вспомнилось только то,что мать типа что то сильное на земле защищало: если ее кто обижал-с ним непременно случалось нещастье.Потом и у меня пару раз это проявилось-незаслуженные обиды обидчикам боком вылазили.

Мать магией не занималась....я иногда практикую белую(все больше заговоры и молитвы),иногда помогает.Ритуалы использую-тоже помогают.Но делаю все для себя-ни для кого другого за деньги не подряжаюсь...Имею "ведьмин знак"-родинку большую в виде мухи под левой мышкой...

П.С. у младшего тоже имеется Алголь и в первых градусах )-вот потому и проблемы с речью.Ходим с ним в церковь...

vau
     14 ноября 2010 (14:08)

Astreya77, селена с альголь.

по селене , идут тихие невидные предложения, в русле нашего нормального развития.

Вопрос , какое развитие считать нормальным?

То, где есть взаимоувязка большых идей и возможностей. Где есть возможность почувствовать единство мироздания, туда все и идут.

А негатив с вязанный с этой ситуацией это стучать по протянутым к тебе рукам. Причём руку эту ты не отобьёшь она всегда к тебе протянута. Прогсто устанешь бить и возьмёшься за неё. Конец один.

(это я в общем)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лидия22
     14 ноября 2010 (14:48)

vau,спасибо

скажите,а как у Ваших приятелей дела обстоят со здоровьем?А у их матерей?А в личной жизни все хорошо?Прошу прощения ,если не корректны мои вопросы

vau
     14 ноября 2010 (15:12)

Лидия22, я только сейчас обратил внимание , что между ними есть общее.

Оба жили с матерями, отцы умерли, оба широкообразованы. У обеих проблемы с желудком.

Первый женился когда умерла мама в 40 с копейками.

Сын родился.

второй за ,40 не женат, говорит, что не страдает от отсутствия женского внимания. А там как знать?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лидия22
     14 ноября 2010 (15:23)

vau

а вот Вы написали,что у одного из них "около соединение",около-это примерно,сколько?

vau
     14 ноября 2010 (16:18)

один- градус.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лидия22
     14 ноября 2010 (16:28)

vau

если же нет данных признаков при таком соединении?

vau
     14 ноября 2010 (16:51)

правильно, два признака это не система


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере