Форум на ОКУЛУС

Тема 8123, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Athina
     15 ноября 2006 (13:45)

Alcion, вот вам еще для статистики по именным астероидам:

Мы определили, что мои именные астероиды Хелена, Лена и Алена. Дата рождения 17.12.1972 19.25-19.35 г. Тула

Посмотрите как мои Хелена и Лена неразлучной парочкой следуют друг за другом! а в натале обе пасутся примерно на одном растоянии от МС. Моя Алена в натале в соединении с Ю.Узлом.

У моей подруги, тоже Лены, астероид Лена прямо на Аsc

Ну вот, я начала, остальные продолжат

     15 ноября 2006 (13:52)

Felice, это замечательно, но я имел в виду более объемные данные. Думаю, каждый может найти у себя выраженность тех или иных астероидов. Просто интересно, как это проявляется в больших объемах и в сравнении с общим фоном. Меня интересует проводились ли исследования.

     15 ноября 2006 (15:44)

*Просто интересно, как это проявляется в больших объемах и в сравнении с общим фоном. Меня интересует проводились ли исследования.*

Ну наверное проводились или проводятся! Ние с неба же данные ,а из копилки

Лен(С*Елена) градус Cupido 12 Стрельца (если не ошибаюсь). С новой фоткой!

ЕленаР

Лен, я на astro. com

     15 ноября 2006 (15:53)

Мартини, у меня на Москву в ZET7 показывает 16'53 Стрельца

http://www.esoteric-base.ru
Людмила Трунова
     16 ноября 2006 (01:55)

Привет, тем кто в "Детской комнате" в такой поздний час.

Привет тем, кто был здесь в светлое время суток!

Продолжаю наводить порядочки, собирая свои рассказы астероидные...

ссылки сегодня буду складывать в этом окошке:

(заглядывайте ..... )

Людмила Трунова
     16 ноября 2006 (02:02)

о ЦЕРЕРЕ (продолжение)

(буду сегодня писать в этом окошке....)

Людмила Трунова
     16 ноября 2006 (02:19)

Отвечаю не вопросы:

Alcion

(хотелось бы по имени обратиться, увы не знаю как зовут )

- по статистике,

конечно, у нас масса гипотетического материала, но то что мы даем на семинаре и в печатном материале - это статистически надежные данные.

При этом кроме своей базы данных, мы используем базу коллег (спасибо, они со мной любезно деляться статистикой по клиентам )

У нас даже есть спец.картотека, где мы ведем оценочные данные надежности предлагаемого Астероида...

А вообще-то , на этот счет я придирчива как и положено Деве :D , пыль в глаза пускать не гоже по Знаку своего рождения . Да и коллега мой - Телец, и у него тоже подход к этой теме - основательный

- по Хилономе (10370)...

Статистика по Кентаврам у нас мала...

( наш материал больше из Главного пояса астероидов... здесь схема работы с группами однотипная...))

Да и период обращения аст.10370 более 120 лет, требует несколько других схем для прогнозов.

Например, схема

натал - соляр - транзит

дает мало информации о транзитной динамике, т.к. положение таких медл. Кентавров меняется незначительно...

Мифологема всех "барышень Кентавров " крайне привлекательна. Я консультирую преимущественно любовно-семейную тему и здесь любой элемент несущий "нюанс" и "окрас" парного сюжета КРАЙНЕ интересен.

ЕЕ мифологема - суицид на фоне отчаянья потери любимого ( она бросилась на копье от которого он погиб) не дала нам надежной статистики для того чтобы взять ее "уверенно" в работу...

Денис Куталев и Володя Ковригин проводили исследования с Кентаврами ...

     16 ноября 2006 (09:09)

Людмила, спасибо за ответ про Хилоному.

Насчет астероидов хотелось бы посмотреть конкретные цифры. Интересно было бы провести исследование по астероидам параллельно. Вы по своей методике, я - по своей. Я вчера кое что прикинул по астероиду Владимир, получились интересные результаты. К сожалению, материала мало, всего 167 карт, причем без времени рождения (космограммы). Если у Вас есть уже набраная и довольно объемная база карт с известным временем рождения по какому-либо именному астероиду (желательно в формате Z), я мог бы обработать ее по своей методике и сравнили бы насколько у нас получатся одинаковые результаты.

По астероиду Владимир я в ближайшее время выложу здесь результаты. Только в порядок их приведу.

ElKa
     16 ноября 2006 (11:30)

Alcion

пожалуйста, не забудьте про астероид Владимир. Очень интересно. Для меня, похоже, это кармическое имя. :D

А ведь есть еще астероид Володя. С ним как?


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Alinenok
     16 ноября 2006 (12:20)

Привет всем !

Кто подскажет, как быть с полными-неполными именами.Так, один(неполное имя) сидит на MC в карте мужа, на границе 10 и 9 домов, а другой, с полным именем, рядом с натальным Солнцем во 2, с аспектами к натальному Марсу в 5 и к натальному Урану в 12.. там же и имя дочки, и имя первой жены, и его собственное..И где я скорее, если я жена? СПАСИБИЩЩЩЩЕ !

p.s. об астероиде - разрушителе и повелителе дикой страсти :D Тисбе - с какой скоростью он движется? Как узнать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере