Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Селин
     16 сентября 2019 (21:58)

Перепелка держала за Вас кулачки. Мне очень нравится Ваша позиция. Я хоть работу и не сменила, но сменила стратегию, проанализировав произошедшее. Моя стратегия - отсутствие стратегии. Действовать по ситуации. И на все по... Кстати, вот такая Ваша позиция, как раз и принесёт результат с новой работой. Я уверена.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 сентября 2019 (22:00)

Перепелка ,да я вот тоже такая,на себя ведь меня некому подгонять,а за деньгами одними мне нельзя гнаться, по СУ в

а можно на ты? у нас 1 год разницы

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     16 сентября 2019 (22:08)

Селин

Ну, так он же ( волшебник) все себе в удовольствие делает. Он придумал и реализует, это его игра ума - его удовольствие! Да и все вокруг.. Одежда, комфорт, красавица жена...он и вкурятнике развлекается чудесами...И когда все происходит именно так, как он задумал, это высший кайф!

Он ведь дал им возможность Проверить, Любовь это или нет.

Пойдут ли они до конца...

И когда они пошли, доказав, что Любовь, Конца-то и Не случилось! И в этом обыкновенное Чудо!

Это ведь не только любви, а о других моментах Истины, когда готов на смерть ради этой своей правды, и оказываешься в выигрыше.

А Волшебник получил свой главный Кайф от того, что это Любовь! И что они доказали это! Ну и представление для всех. Развлек народ - ему в удовольствие.

Он же Смакует там весь фильм! Каждый новый поворот, каждое действующее лицо...Конечно гедонист

Даже если сравнить с Доктором Ватсоном, которого к Интеллектуалам отнесли, разница заметна, на мой взгляд.

Селин
     16 сентября 2019 (22:15)

Водолейка спасибо. Точно. Очень здорово написали. А то я мучилась, раскладывала раскладывала, но никак. А Вы все по полочкам.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 сентября 2019 (00:38)

А вот ссылки про описание сохранила. Просто я считала себя идеалистом романтиком, хоть с годами и не верящим в любовь, воспеваемую поэтами. Но, проанализировав, признала, что кайф ловлю от цинизма, припиавленного хорошим юмором

Селин ,спасибо за ссылки !я кажется тоже наконец разобралась ,скорее всего тоже ,как и Лена Власова ,Интеллигент, хотя мне и Медведь-Иммитатор также немного близок ..

-------

Водолейка ,ну я вас тоже,кроме как Независимой,не представляла даже

A сразу написал про свою ведущую ценность сейчас- Любовь,но и то,что Гармония его также притягивает,думаю тоже ,что он все же больше Интеллектуал,чем Гедонист

прикол,если из фильма это Хозяин гостиницы,то там он свою как раз долгое время и не видел и все-же продолжал любить на расстоянии..

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     17 сентября 2019 (08:29)

Селин!

согласны с экранными интеллигентами, которые приведены в том тесте? - мать Рона Уизли меня откровенно бесит, недалекая дура и ее вязаные дурацкие вещи безвкусны и уродливы, какая там гармония, неуместное смешение цветов, моделей и способов вязания. Нет критического подхода, к нетрадиционному я бы ее отнесла, ну что это????!

смотреть картинку
Власова
     17 сентября 2019 (08:32)

Сравните с лаконичностью цветов, стиля и юмора у моего любимчика Колина Ферта! Тож англичанин, но со вкусом - полный порядок.

смотреть картинку
Власова
     17 сентября 2019 (08:33)

Даже, смешивая в диком коктейле яркие цвета, можно красиво обыграть последовательность чередования, не пугая прохожих!

смотреть картинку
Власова
     17 сентября 2019 (08:46)

rodina!

Интеллигент, хотя мне и Медведь-Иммитатор также немного близок - Как начала читать про всех (сначала-то я посчитала себя независимой, но про работу уже не то пошло), так вот про имитатора сразу вспомнился родственник, который все покупал в дом той же марки и цвета, что и его знакомые, т.е. своего предпочтения, после сравнения и анализа, нет. Человек вовсе не оригинальный. И еще его большой палец сильно отогнут был назад, хороший приспособленец, не агрессивен в среде, не пойдет по головам.

Мне с такими хочется побесить их, к примеру, сосед предложил мне красные туфли, срочно нужно было на опохмелку, я пошла через дорогу к тому дяде, так вот, в откровенном тоне и говорю, "предложили красные туфли, не одолжите денег?" - Ну стоит ли говорить про ответ?! Красное же не носят обыватели! Да как можно, из ряда вон, что люди скажут и т.д.

смотреть картинку
Власова
     17 сентября 2019 (08:54)

vodoleyka!

Или вот такой дом для Вас: стремится в небо, отдельные зоны внутри для разных предназначений, большой, но без прислуги обойтись можно, независим от централизованных водоснабжения, канализации и электричества.

А главное - оригинал, такого ни у кого нет, но всем нравится.

Попалось случайно у знакомых в ленте, дарю!

смотреть картинку
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере