Форум Окулесица

Тема 5928, сообщений: 3

Автор Сообщение
solne4niy_kr
olik
     26 августа 2022 (22:28)

Добрый день!

Что Вы думаете касательно этой темы? Можно ли увидеть третий глаз по натальной карте?

И как работает третий глаз?

Была у целительницы по своему вопросу и решила спросить про друга, целительница попросила показать фото и сказала что у него третий глаз.

С этим де другом пришли у другой, та тоже с порога сказала ему то же самое


Истина где-то рядом
laki
вектор
     2 октября 2022 (23:39)

Сказки в другом месте.Нет никаких людей индиго,это мифы из 80х еще. Третий глаз это образное выражение. Энергоцентр, который отвечает за видение. Теоретически,он есть у всех, по факту, у 99% людей (примерно,образно) живет себе всю жизнь спокойно и ничего там не функционирует , инфа закрыта для них. И никакими упражениями эти вещи не откроешь.Бывает,что у видящих пространство перекрывает, по разным причинам.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     25 августа 2023 (21:20)

Фактически третий глаз подобен шестому органу чувств, который приоткрывает завесу нематериальной стороны мира, позволяет оценивать реальность под разными углами и усилить экстрасенсорные навыки.» Принято считать, что каждый индивидуум рождается с открытой и активной аджна-чакрой, руководящей работой человеческой интуиции. Но без выполнения упражнений и под прессингом окружающих ее мощь угасает. Общественные рамки упорно перестраивают сознание, человек постепенно забывает о вспомогательном органе, разучивается пользоваться его потенциалом. Так все дети, сразу после рождения умеющие видеть ауру, с годами лишаются этого удивительного таланта. Восприятие мира меняется под влиянием авторитета родителей и социума. При желании личность может заново развить силу шестой чакры. Но для этого требуется четкое понимание того, что третий глаз такое и какие перспективы открывает его полноценное использование. Непоколебимая вера в существование духовной материи и упорство в практике распечатывают потайные двери разума и подсознания. Тренировки стимулируют фокусирование третьего глаза, что дает возможность заметить незримые до этого вещи.

https://espermasters.org/chto-takoe-tretij-glaz...n-otvechaet/


e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере