Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 июля 2022 (21:43)

le-s

Да не волнуйтесь вы так.

Я легалист , как ваш любимый Путин.

Поэтому, если соберусь возвращать себе полномочия Модератора, то по принципу "Закон обратной силы не имеет" не стану вас банить за ваши оскорбления, совершенные до моего возвращение в Модераторы.

Но в последствии всё может быть, если вы опять кинетесь нарушать Правила Форума.


Европа будет Свободной!!!
A
     26 июля 2022 (21:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, я вообще не поняла, чего ты занервничал то . Почти на ровном месте.


Слава Україні !
Galaxyalex
     26 июля 2022 (22:07)

Алекс, я вообще не поняла, чего ты занервничал то

в смысле занервничал?

По поводу желания уйти с форума?

Потому как увидел плохие перспективы для форума, если такие как ли-с будут множиться в большом кол-ве без острастки. Это деградация для интернационального форума с моей точки зрения. Чистая интуиция.

С другой стороны формально я не могу её забанить за взгляды. Каждый имеет право исповедовать любые взгляды, пока они на ур-не взглядов а не реальных действий, ибо я сторонник Либеральной Диктатуры. Но за её хамские высказывания забанить всё таки можно, поэтому рассмотрел для себя возможность возвратить полномочия Модератора.


Европа будет Свободной!!!
A
     26 июля 2022 (22:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Это деградация для интернационального форума с моей точки зрения.

Ну а что? Раньше был интернациональный форум с русской наклонностью. Сейчас будет наоборот.

И вообще, от мировыx реалий никуда не денешься. Вон и в Алании русскиx туристов побили поляки, турки не вступились; а в полиции русские признались, что сами виноваты, ибо сами спровоцировали драку.

Ну а что, придется привыкать и свои имперские достоинства спрятать в . А что поделать? Вот так и действует Карма (коллективная)


Слава Україні !
Galaxyalex
     26 июля 2022 (22:45)

НЕ был он с русской наклонностью. Сколько я забанил таких


Европа будет Свободной!!!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 июля 2022 (22:51)

Алекс, Вы обладаете многими нужными для форума качествами, что конечно, я бы хотела видеть Вас и дальше модератором. Сейчас сложно выстроить взаимодействие в интернациональном канале, чтобы дискуссии не превращались в скандалы и взаимные оскорбления. Если честно, то я не представляю, как это сделать. И будем дрейфовать, по ходу принимая решения.

www.facebook.com/oculus.z
A
     26 июля 2022 (23:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сколько я забанил таких
мо-ло-дец


Слава Україні !
Galaxyalex
     27 июля 2022 (00:01)

Ирина, ну я понял вас. Я ещё подожду и вполне возможно верну подпись "Модератор". Не люблю делать радикальные действия до новолуния.


Европа будет Свободной!!!
le-s
     27 июля 2022 (08:28)

Ірина Звягіна

ГалаксіАлекс вбачає у ваших співвітчизників "нацизм" як це робить соловйов і скабєєва.

Ви даєте йому право банити з такими поглядами.

Ваші останні слова не є ввічливою відмовою ГалаксіАлексу.

Відсутня частка "але".

Коли така пляска у нас, слово "інтернаціональний" і тим більше зараз смердить совком.

Не хочу так думати, але Ваше рішення повернути йому дозвіл на модераторство на вигляд упереджене.

Побудоване банально на симпатії забезпеченій вашою спільною синастрією.

З ним як зі ставленням світу до рф-ії зараз.

Якщо багато несхвальних відгуків, то це не просто так.

milk-n-honey
     27 июля 2022 (15:40)

Galaxyalex,

в соседней теме вы сказали, что Крылатый Бык "выглядит жалко, потому что пресмыкается перед нацисткой le-s". Видимо своё самоощущение вы спроецировали на Быка, потому что жалко на форуме выглядите только вы — как маленький, капризный, истеричный, злобный ребенок, шантажирующий свою мать:

а вот щас как умру (уйду с форума), если не исполните мои прихоти (не забаните le-s) и будете все плакать!

И мамаша на всё готова, лишь бы дитя не вешалось.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере