Форум на ОКУЛУС

Тема 1485, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2004 (12:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пишу в продолжение темы ...

Ну вот опять меня не взяли на работу .Замкнутый круг.

Девчйонки ! Кто может делать Соляр посмотрите пожалуйста что у меня на етот год . А то у меня Зет Лаит , а он Соляр не дайот .Надоело уже . Ничего не движется в жизни , как будто застыло 3ую профессию уж и не знаю получить чтоли . А вдруг опять не то ...

Мои координаты:

01.11.1977 02:30 Минск ГМТ+3

Сейчас: Хадера 32н26 34е55,ГМТ+2 .

Спасибки


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
MIA
     29 марта 2004 (18:14)

Добрый день Polanis!

Согласно Вашим данным, МС находится в Стрельце, Управитель в Деве в 7 доме, в 10 доме Нептун.

Советую очень осторожно подходить к выбору профессии, т.к. негармоничный Нептун может вывести на ложный путь, который не принесет необходимого удовлетворения профессиональным амбициям. Скорее всего, периодически могут возникать навязчивые представления о неком «предназначении» в духовных сферах. Поскольку Нептун транссатурновая планета, то это значит глубокое развитие в духовном плане наступит не сразу , а по мере накопления жизненного опыта, что происходит в более зрелом возрасте.

Классически можно говорить возможной реализации не только в сфере психологии, но и в качестве священнослужителя, профессионального фотографа.

MIA.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 марта 2004 (23:37)

Добрый вечер!

MIA,

заинтересовала мысль о проявленности Нептуна в картах профессиональных фотографов. Отраженный мир, запечатленный в особом, личном видении. Данных по фотографам нет, хотя, конечно, очень интересно.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Polanis
     30 марта 2004 (07:32)

MIA, Спасибо большое!

Насчет фотографии - это мне интересно, но на долго меня обычно не хватает. Получается наскоками.

MIA
     30 марта 2004 (14:36)

Ира, у меня есть пара знакомых фотографов, но нет точных данных рождения. Узнаю, напишу в отдельный топик.

MIA.

нася
     30 марта 2004 (19:10)

а у меня нептун в соединении с луной в 10 доме - это мне что же в фотографы переквалифицироваться (временами тянет ,как впрочем и в психологию ).

эта замечательная парочка еще и в вершине бисекстиля - это намек на что ?

кто -то в этой теме написал ,что луна + нептун = пассивность , так может мне не работать ???

Лёлька
     30 марта 2004 (22:47)

Annabella

В бесплатном 7 Zete можно построить Соляр, там где набираются данные рождения надо выбрать - возвращения и соответственно - Солнце и щелкать..... до 2004 года

А относительно профессии - она в первую очередь должна быть обусловлена своими внутренними потребностями, а не тем что нужно обществу в текущий момент времени

Удачи Вам в поисках работы

Оля

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 марта 2004 (00:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо Оля , сейчас попробую построить соляр .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 марта 2004 (00:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лйолька,

Что то не разберу . Уменя Зет на англиском. Куда ж там щйолкать?Кнопочка где находится? Там где дата и время ето я ввожу сама .А вот где ета кнопка возвращения .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 марта 2004 (01:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уж не знаыу правильно ли я сделала , но я построила синастрию радикса и даты рождения , но с 2004 годом . Ето Соляр? Или я всйо перепутала


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере