Форум на ОКУЛУС

Тема 1495, сообщений: 7

Автор Сообщение
evl
     30 марта 2004 (18:49)

Милые форумчанки!

Очень хочу срочно куда-то уехать, чтобы подумать. А сегодня по телевизору услышала, что место может указать астрология. Если честно, готова уехать куда угодно, лишь бы только нашло озарение.

нася
     30 марта 2004 (19:04)

ну и "зндря" хочется уехать , в питере думается просто суперски ... ходится и думается ( простор позволяет ).а уж погодка сейчас самая думательная ...

evl
     30 марта 2004 (22:48)

Сложность состоит в том, что здесь мой дом и здесь все вокруг окутано проблемами, которые так и не удается решить. Хочется как перед прышком отойти, разогнаться и прыгнуть. А если бы я здесь не жила, то, согластна, Питер - лучшее место для таких целей.

Лёлька
     30 марта 2004 (22:52)

Лена

Можно поискать место , где ваше Солнце попадает в 4-ом - наколько это возможно конечно.

В таком месте человек чувствует себя спокойно, уверенно, в безопасности - короче как дома

Оля

Гамлет
     30 марта 2004 (23:25)

Уж если Озарение решит явиться, оно настигнет Вас независимо от географических координат. И наоборот, если встреча с ним - исключительно Ваше (а не совместное с Озарением) желание, угнаться за ним будет трудно.

Впрочем, это мое личное мнение, которое я никому не навязываю .

evl
     31 марта 2004 (00:54)

Раньше ездила для таких целей в Москву. Но последнее время с ней связано много неприятных эпизодов. Так что отпадает.

нася
     31 марта 2004 (08:44)

от вокзала вниз по невскому до дворцовой площади , мимо эрмитажа вдоль по набережной - вот трасса для раздумий (нужно быстро быстро идти и думать думать , а прекрасный город сам даст тебе невероятные силы и даже вдохновение ). а если сидеть в норке , то вряд ли что - нибудь дельное придумаешь . а насчет уехать - так от себя никуда не денешься...даже на крайнем севере...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере