Форум на ОКУЛУС

Тема 16317, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Алиса Селезнева
     9 января 2009 (14:52)

simplywoman, строила.. 21 % всего лишь, а, ну, и еще Асц. в козероге, 10 дом с планетами, посмотрим.. еще рано загадывать.

ТатьянаА
     10 января 2009 (00:24)

21--нормально... Чтоб не стать совершенной занудой и скупердяйкой))) Всего должно быть вмеру.

Алиса Селезнева
     11 января 2009 (02:23)

simplywoman

if
смесь стихий
     11 января 2009 (11:55)

значит это не благородство? а заторможенность? у меня мч просто 24.10.1982))) многое тоже сошлось...интересьненько..а я думала он такой честныйблахородный))

ТатьянаА
     11 января 2009 (14:44)

Девушки, попытайтесь для меня определиться- что имеется ввиду под словом "благородство"? Если Вы имеете ввиду то, что парень неагрессивен, не пошляк, испытывает определенную неловкость при контакте в девушкой, не делает первый шаг - то это не признак честности-благородства. Это указание на некую замкнутость, боязнь переступить какую-то черту. Я указывала--квадрат Солнце-Луна. Этот как-бы конфликт между внутренним мироощущением (Луна) и необходимостью вращаться в социуме (Солнце).

Я словно вижу, как МЧ прежде чем обратиться к девушке, пару секунд принимает решение--как подойти, что сказать, подымать ли глаза и т.п.

А ведь есть же МЧ, которым не надо об этом задумываться--подошел-цемкнул-пошел дальше-забыл.

Я думаю, что термин "благородство" больше характеризует людей с гармоничным аспектом Солнца и Луны, иными словами внутренний мир и его внешние проявления находятся в спокойном, комфортном состоянии, ему как-бы нечего доказывать и от этого состояния комфорта человек испытывает ко всем другим благородные, бескорыстные чувства.

Только Вы не преувеличивайте, проблемы самой тут нет. Здесь все оч. хорошо- Луна ночная-эмоциональный мир глубокий, Солнце--дневное-экстраверт .

А если Вы имели ввиду что-то другое-- расшифруйте поподробнее-- посмотрим с другой точки зрения)

Алиса Селезнева
     12 января 2009 (01:38)

simplywoman, немного другое.

Я имела в виду, что он отвечает за свои слова даже, когда ему это не выгодно, не виляет, что у него есть определенные принципы, которых он придерживается непросто на словах. Что в отношении женщин у него романтический подход. Вы правы - не агрессивен, не пошляк. На счет первых шагов - он, но может это просто из-за того, что я "суперинициативная", так для того, чтобы сдвинуть ситуацию с места ему хватает времени на размышления.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере