Форум на ОКУЛУС

Тема 16684, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     2 февраля 2009 (21:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня есть несколько карт людей, просто как взмаxом волшебной палочки оказавшись в политике. Ето космограммы. Можно ли без сетки домов увидеть что ТАК сыграло в карте. Т.к. ети люди вообще раньше никаким боком не бывшие в политике, и даже не очень то знакомы общественности страны.

Кому интересны такие темы, может разберемся дружно. Мне так стало интересно, как ето так возможно

Вот пока двое:

Ж - 1968-10-24 Вильнюс

М - 1966-09-05 Вильнюс

П.С. взлетное время 2008.10.26, т.е. именно тогда они вошли в политику документально, иx выбрали.


Слава Україні !
A
     2 февраля 2009 (21:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Могу фотки для ректи показать и очень мало данныx биографии: закончил школу, закончил ВУЗ, работа.

Ети оба не женаты, но уже 7 лет живут вместе - интересная парочка, правда?

У нас в Сейме есть еще семейные пары


Слава Україні !
biz-lika
     3 февраля 2009 (04:20)

ash, у меня карт таких людей очень много(за сотню)...вот когда выведу закономерность в натале, обязательно поделюсь....

A
     3 февраля 2009 (09:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лика, спасибо. А то я не вижу. Вроде Юпитер должен так вынести, или Сатурн?


Слава Україні !
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     3 февраля 2009 (10:38)

Где-то у Шестопалова встречала формулы политиков... интересно было бы узнать, действуют ли эти формулы у них. Может именно в том и дело


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
A
     3 февраля 2009 (10:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ан-ита, к сожалению я не обладаю точными данными.

Мне просто показалось очень странным тот факт, что люди, СОВЕРШЕННО не сделавшие никакие шаги на политическом поприще, совершенные новички в политике, могут так быстро выскочить туда . Я понимаю, что они принадлежат партиям, идут по списку, но ведь выбирать, т.с. *вслепую* - ето и есть что-то у ниx в картаx? Транзиты еще можно смотреть, но я не вижу точныx аспектов. И глаз мой не наметан.

Такиx карт еще могу подобрать несколько.

Я понимаю, когда голосуют за людей, которые уже светились по телику или в обществе как-то. Но ети двое - совершенно 0


Слава Україні !
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     3 февраля 2009 (10:59)

Да уж, должно что-то быть кроме формул, чтобы их выбросило в один прекрасный момент.... наверное это должно быть и в натале (предрасположенность), и в прогрессиях (сам момент избрания)... я не спец, но если не ошибаюсь, транзиты - как дополнительный метод прогнозирования идет, а не основной.

Короче, когда будут результаты, обязательно создайте темку, поделитесь


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
A
     3 февраля 2009 (11:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

угу


Слава Україні !
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     3 февраля 2009 (13:57)

ash, а мне кажется, что сложно найти закономерности в карте именно потому, что для каждого конкретного человека в такой ситуации это событие будет означать что-то свое. Думаю, что большинство таких людей, избранных по спискам партийным, просто пешки - они там существуют для голоса для партии и для личной выгоды для себя лично.

Другое дело люди, подхваченные вихрем каких-то событий, которые становятся политическими лидерами или настоящими политиками, т.е.обладают определенной харизмой, известны и интересны публике, имеют влияние на общественное мнение.

Например, есть такой пример с известным фр. комиком Колюшем (Coluche), который как и все комики критиковал политиков, и в какой-то момент в полушутку во время представления предложил свою кандидатуру в президенты Франции. И таки зарегистрировался кандидатом и начал предвыборную кампанию. Он вынужден был убрать свою кандидатуру только перед самым первым туром выборов, потому что по опросам его кандидатура опережала и власть очень сильно занервничала. Впоследствии Колюш не отказался от стези общественной деятельности и организовал сеть точек бесплатного питания для бедных и обездоленных - les Restos du Coeur ("Рестораны сердца"). Т.е. отказавшись от выборов Колюш не только не оставил стезю, а и продолжал идти по ней и набирал все большую популярность, а в скором времени после Ресто дю Кер он погиб при загадочных обстоятельствах в автокатастрофе. Вернее, может, они были и не загадочные, но во Франции вопрос "Убили ли Колюша из-за его нарастающей популярности или это была просто авария?" сравни "Была ли смерть М. Монро несчастным случаем?" и "Кто убил Кеннеди?" в Америке. Кстати, Ресто дю Кер сущестуют и по сей день, на данный момент существуют около двух тысяч таких точек питания во Франции, 50 тысяч добровольцев помогают 700 000 людей, что представляет собой более 75 миллионов бесплатных приемов пищи; эта же организация занимается теперь всесторонней помощью безработным, детям из бедных семей, помогает найти работу и жилье, получить новую квалификацию и т.д.

Ну вот...написала, и сама зачем-то расплакалась...

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     3 февраля 2009 (14:23)

Или есть еще такой человек, Бернар Тапи (Bernard Tapie), так этот вообще пришел к нам из литературы Барокко, как по мне

-Простой продавец телевизоров (что не так уж и просто, в то время телевизоры были безумно дорогие и не у всех они были)

-Певец

-Предпрениматель, при чем очень успешный, просто сказочная история успеха, self made man, в какой-то момент владел Адидас, который его и погубил

-Министр, депутат

-Банкрот

-Актер

Вот такая жизнь у человека получилась

Родился 26 января 1943 года в Париже

Депутатом был в 1989-1996

Министром 1992-1993 (со 2 апреля 92 по 3 июня 92 и с 26 декабря 92 по 29 марта 93)

С 1986 по 1994 - владелец Марсельского Олимпика, который под его руководством 4 раза подряд был Чемпионом Франции (1989-1992)

1995 - громкий скандал, связанный с Марсельским Олимпиком, Бернар Тапи признан виновным в подкупе игроков клуба, с которым играл МО. Вердикт вынесен 15 мая 1995 года, Б.Т. признан виновным, тюремное заключение.

4 июня 1997 приговорен к 18 месяцам тюремного заключения за жульничество и укрытие от налогов в другом деле, уже связанном с его бизнесом.

Фильмография: фильмы - 1996, 2001, 2005 годы

Дискография: выход песен - 1966, 85,86

Книги, написанные им: 1986, 1998, 2000

Сейчас играет в театре.

Вот,это если кому такая колоритная личность интересна.

Если что, могу еще дописать про дело Адидась-Креди Льоннэ, которое его разорило и которое до сих пор продолжается на самом деле, а то это очень долгая история.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере