Форум на ОКУЛУС

Тема 1728, сообщений: 4

Автор Сообщение
Калевала
     6 июня 2004 (22:07)

Здравствуйте Ирина, мои отношения с молодым человеком складываются тяжело, но вроде бы есть обоюдное желание работать над ними. Смущает такой момент: как только дело идет к свадьбе, то происходият какие-то из ряда вон выходящие события. Планы рушатся, отношения сильно осложняются и все приходится начинать заново.

Хотелось бы понять что это: как говорится "не судьба" или психологические проблемы (боязнь сделать последний шаг).

Я родилась в Киеве 24.11.1977 в 22.00.

Мой молодой человек 02.10.1974 (утренние часы, скорее всего г.Петрозаводск,Карелия)

Не знаю важно или нет наше место жительства на сегодняшний день.

Очень бы хотелась узнать какие шансы у нас на общих детей?

Буду очень признательна за любую помощь.

Калевала
     9 июня 2004 (23:28)

Ирина, добрый вечер.

Я для вашего форума человек новый, поэтому прошу прощения если невольно нарушаю какие-то договоренности, действующие здесь, и тороплю события Скажите пожалуйста будет ли у вас возможность поработать над моим вопросом? Может я к вам не по адресу с такими вопросами или мой вопрос не корректен?

С уважением, Калевала

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 июня 2004 (01:54)

Калевала,

не на все вопросы у меня есть возможность ответить. Адресовать их лучше ко всем участникам форума. Тогда увеличивается и вероятность получить ответ.

По поводу вашей синастрии - здесь и в самом деле, заметно проявляется фактор непредсказуемости. Прекрасные качества Вашей Луны в Тельце вести ситуацию в нужном направлении и терпеливо строить отношения входят в противоречие с позицией Венеры в Скорпионе в соединении с Ураном.

Здесь изначально необходимо прийти к гармонии и согласию с самой собой, что довольно сложно. Марс на асценденте в квадратуре с Ураном - это собственные поступки неожиданного характера; Уран еще и управитель 7-го дома, и нагрузка ложится как раз на отношения. Действуете на импульсе - потом сожалеете.

Здесь нужна либо самодисциплина, либо артистизм и умение найти красивый выход из самой же созданных проблем. Все-таки, Венера в соединении с Ураном (даже в Скорпионе) - это обаяние и оригинальность.

С оппозицией Венеры и Луны важно чувствовать акцент - какие качества лучше проявить в отношениях в той или иной ситуации - иногда материальные соображения, чувство безопасности и определенности для вас обоих должны брать верх над страстной непосредственностью и нетерпеливостью.

Первый импульс всегда лучше переждать, что в равной мере можно было бы посоветовать и Вашему партнеру. Много сходства; вам интересно вместе. Будет ли такой союз стабильным, зависит и в самом деле, от того, насколько вы оба готовы работать над отношениями, и профессиональной реализованности - каждый должен удовлетворять свои амбиции.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Калевала
     14 июня 2004 (01:29)

Большое спасибо за подробный ответ. Очень действенные советы. Еще раз спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере