Форум на ОКУЛУС

Тема 1730, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anahit
     7 июня 2004 (06:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Друзъя, у меня появилосъ ощущение, что я создала какое-то напряжение на сайте, кого-то задела или что-то в этом роде ( своими предыдущими критическими замечаниями). Поэтому, мне кажется, меня сейчас вряд ли могут адекватно восприниматъ и пониматъ. Вина, наверное, моя.

Но мне сейчас напряжения в общении менее всего хочется. Так что, я лучше тихонечко ис/чезну сайта.Не хочу нигде проблемы создават, так как на Окулусе крайне редко возникало напряжение.

Если естъ желание со мной общатъся, можно на мейл, всегда рада ответитъ.

Всего всем наилучшего

Лена.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 июня 2004 (08:59)

Лена, привет!

По моему личному мнению, совершенно никакого напряжения ты не создала. Да и вряд ли кого-то здесь можно обескуражить напряжением или несогласием с его собственными взглядами.

Похоже, не ты, а мы тебя чем-то задели. Тогда извини.

Лена, знаешь, а ведь сейчас проявляется именно то, о чем шла речь в открытом тобой топике о духовном возрасте. И лунные вибрации ощутимее всего.))) Переключайся и посмотри на все происходящее с другой позиции.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
evl
     7 июня 2004 (10:42)

Доброе утро!

Мне очень понятно ваше состояние и оно четко прослеживается не через одно ваше послание на форуме, но я действительно согласна с тем, что вас больше беспокоит собственное внутренне напряжение. В ваших сообщениях часто вы сначала ставите вопрос, и люди вроде вас понимают, как то, что вы хотите получить совет или услышать противоположное мнение, но туже, своим ответом, вы яростно стараетесь защитить свою позицию, как бы говоря, что вопроса то и не было, для вас все ясно, а вопрос нужен для других, чтобы побудить их пересмотреть свои собственные взгляды. А на самом деле?!…

Но, естественно, это лишь мое личное ощущение.

А еще мне кажется, что вы просто напитались неким объемом информации и теперь вам нужно абстрагироваться и просто ее переварить. Так сказать выйти на новый уровень.

Anahit тем и хорош и плох Internet что здесь как ни странно нет персонального общения, даже если ты получаешь адресованное тебе сообщение, то нужно понимать, что вы общаетесь, максимально основываясь на своих картинах восприятия мира. И если вас что-то задевает, то задевает не собеседник, а ваше зеркало.

Удачи!

Я надеюсь вы согласитесь, что на этом форуме собрались уникальные девушки, общение с которыми просто бесценно.

Отдельный респект Лельке!

anharmony
Мастер Фен Шуй
     7 июня 2004 (22:27)

Лена, привет!

Я тоже, вроде, никакого напряжения не замечаю. Так что, исчезать вовсе необязательно

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Anahit
     7 июня 2004 (23:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девушки,

общение тут, конечно, бесценно, и отделъные респекты от меня лично всем по отделъности.

То что общаемся мы со своим отражением - это верно и в реале тоже.

Все, что ты можешъ сказатъ о своем близком человеке, или о своем недруге - это о тебе ( мне часто это приходило в голову).

Ира - знаешъ, тут дело не в Луне... Сатурн ведъ идет по 12-ому дому, и оченъ скоро вернется на свое положение на асценденте.

Тут тебе и созерцателъностъ, и депрессии, и... возможностъокончателъно переродитъся.Асцендент, все же.

Но пока еще не асцендент . ПОка я себя чувствую иногда совершенно надломленной... потеря энергии...хочется полежатъ на траве совсем-совсем одной...

И четкое ощущение, что почти НИКТО не понимает. Такое тоже со мной впервые.

Ну, наверное, и не надо сейчас, чтоб кто-то понимал, надо самой разобратъся.

По-моему, человек толъко САМ может прислишатъся к голосу своего сердца, к своей внутренней мудрости...

За него эту мудростъ никто ему не изречет, поверъте...

Ну, если и впрямъ никого не обижаю и не создаю напряжения - буду продолжатъ философствоватъ на форуме


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ева
     7 июня 2004 (23:12)

Лена, добрый вечер!

Пожалуйста, не уходите в read only, даже если ваше мнение не всегда совпадает с мнением других участников. Да, оно у Вас вот такое вот, но оно ВАШЕ

Удачи,

Саша

Dina_Ra
Anna
     7 июня 2004 (23:49)

Лена, здравствуйте!

Мне ни разу не удавалось вступить с Вами в дискуссию, да я и не очень активный участник форума, скорее активный читатель. И как наблюдатель со стороны сообщаю, что без вас форум обеднеет и однозначно потеряет.

У Вас редкая способность рассматривать ситуацию с очень неожиданных сторон. Без Вас общение станет однобоким Не уходите.

Каждый имеет право на свое мнение, и если Вы общаясь, убеждаетесь в своей правоте, это тоже результат. Иногда надо разжевать все до последнего кусочка, чтобы еще раз сказать себе - я права! И никто Вас в этом не упрекнет.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Yanity
     8 июня 2004 (02:11)

Лена, ну что ты?! Не уходи, пожалуйста.

Без тебя форум будет несколько другим.

Хм... Как я замечаю, я уже на протяжении многих

месяцев тебе периодически делаю кучу комплиментов .

Яна.

junona.org
     8 июня 2004 (02:13)

Лена, привет!

Я как то свою вину почувствовала. Если мои сообщения в теме "Духовный возраст" показались тебе резкими, то извини. Я ни в коем случае не высказывалась приминительно лично к тебе. Просто для меня это была "теоретически-терминологическая" проблема, и если в моих сообщениях чувствовалось напряжение, то это было отражение моего внутреннего напряжения в связи с этим, а не межличностного.

Я вообще должна тебе сказать отдельное СПАСИБО за открываемые тобой темы. Именно твои темы заставляют меня глубоко и серьезно задумываться, и долго и нудно копаться в себе. Интересно, что часто это дает, для меня, положительные результаты. Вот и с "духовным возрастом" та же история. Для меня она спровоцировала вопрос возможно в несколько другом ракурсе " где же в карте то самое наше глубинное Я, которое воплощается?" и "что все же заставляет нас заниметься "духовным ростом"?. Буквально сразу же наткнулась на нужную литературу и многое для себя прояснила. Очень хочется поделиться своими выводами и узнать мнение окружающих, но это другая тема. Еще раз спасибо.

Видимо духовный рост бывает болезненным не только лично для человека, но и для окружающих, которые его стимулируют. Так что сма видишь, куда нам без твоих тем.

С уважением,

Руж.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
MIA
     8 июня 2004 (16:45)

Добрый день!

Лена, Вы зря переживаете, Вы не способны кого-либо напрячь, а иногда следовало бы. Почему вы хотите исчезнуть из форума? По- видимому ответы, которые писали в Ваш адрес, не принесли ожидаемого результата. Из-за Вашей сенсетивности и сложности очень трудно докопаться до сути проблемы, к тому же, я думаю, Вы еще не готовы осознать и принять свою несовершенную часть личности. Лена! Управитель асц. Луна в Рыбах уходит от кардинальных действий (в худшем случае) в мир мечты и иллюзий, избегает проблем путем их отрицания: мне этого не перенести, значит, этого быть не может (страус втыкает голову в песок). Это свойственно всем мутабельным Лунам: реакция одна и та же, способы реализации разные. Мне трудно воздержаться от собственных проекций, но я точно знаю Вы не сможете действовать так, как например, я, поэтому мои советы бесполезны. Возможно, кто-то похожий на Вас имеет опыт, который поможет решить жизненные проблемы, из этих соображений не стоит уходить в тень.

MIA.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере