Форум на ОКУЛУС

Тема 1733, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 июня 2004 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

А у меня Венера Натале в 18 градусах Весов . Получу ли я подарок? Видемо нет .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 июня 2004 (22:39)

Насчет подарков...))

В гороскопе форума Плутон в 18-м Стрельца и Солнце с Меркурием в 18-м Овна (07.04.02 09-20 GT 50-54 34 - 48). - точная оппозиция сегодняшнего соединения Венеры с Солнцем к Плутону переполнила чашу терпения многих здесь присутствующих. Лена попала в эпицентр нашего взаимодействия (это обычное качество Водолеев катализировать процесс дальнейшей раскрутки).

Делайте выводы. Здесь ведь много чего соединилось - и отношение к самой ситуации, и способность диссоциироваться и понять природу совсем несвойственного себе образа жизни и отношений, и уровень эмпатии. И личные проекции... Но Плутон никогда простых задач не ставил...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     8 июня 2004 (23:35)

Всем привет

А у меня в 18 гр. Лилит.

Сегодня была квадратура Солнца и Венеры к ней.

Муторно как-то было особенно в первой половине дня,а потом отпустило и все стало как-то легко.

Оля

evl
     8 июня 2004 (23:40)

Лелька,

я ты случайно не помнишь что у меня в 18-ом и где?

Лёлька
     8 июня 2004 (23:58)

Лена, привет

А ведь есть - Селена(Белая Луна), в 18 гр Близнецов, как раз там где сегодня Солнце и Венера.

У Селены хороша энергетика, добрая , светлая, хотя и не такая ощутимая как Лилиткина.

А у меня наоборот сейчас Селена в соединении с Солнцем, очень хочется надеятся, что что-нибудь хорошее она привнесет в мою жизнь .

Оля

evl
     9 июня 2004 (00:04)

Лелька,

а ты знаешь, может я отдохнула наконец или зарядилась, но мне сейчас все говорят, что я светлая светлая. Да и хожу как ненормальная постоянно улыбаюсь. Мой Телец немного это не переносит, говорит я через чур энергетически заряженная. Это она или все в совокупности?

Ева
     9 июня 2004 (17:20)

Оля, привет!

Вот признаюсь, после темы с избранником - нет-нет да вспомню - надо ж Солнечный Близнец с Венерой и Марсом в Овне Я такого Тельца солнечного знаю - спорит страстно, иногда эмоции эти во вред самой сути дискуссии. Но он же Телец, упрям более. А Близнец должен быть дипломатичней по идее.

Саша

evl
     9 июня 2004 (22:26)

Добрый вечер,

По-видимому, очень актуальна для меня тема прохождения Венеры по Сенцу.

Сейчас перечитывала сообщения на форуме, адресованные мне, и вновь сконцентрировала внимание на Лелькиной фразе:

«Какова будет область деятельности- трудно сказать, да мне кажется это не самое важное – главное чтобы было новое и интересное. Лена, просто интуитивно, может что-то связанное с автомобилями – 3 дом связан с транспортом, а Марс с железячками, да и хорошие аспекты Марса трин -Солнце, Уран. Мне кажется это должно импонировать и тому что есть в тебе от Овна – техника и тому что от Весов – красивые они машинки.

И вот что мне стало интересно, все мои самые интересные места работы были связаны с телекоммуникациями: мобильная связь, производство кабеля, предоставления услуги доступа в Интернет.

А тут оказалось, что прохождение Венеры по Солнцу дает такие интересные импульсы.

Так все-таки, значит что-то определяет сферу наших интересов. И если да, то тогда что определяет мою телекоммуникационную направленность? Венера?

С уважением,

Лена

Лёлька
     9 июня 2004 (23:26)

Саша, привет

Нет спорить он особо много не спорит, но и мнения своего не меняет – Меркурий в шахте в Тельце.

Мне кажется для людей с ярко выраженным фиксированным крестом свойственна определенная незыблемость установок. А в данном случае все углы, Луна, плюс диспозиторы Солнца и Луны - это именно фиксированный крест. В общем упрямый тип .

Я сама несмотря на Асц в Тельце больше ощущаю себя представительницей кардинального креста с помесью мутабельного.

Но больше всего меня беспокоит абсолютно точная Солнце – Нептунианская оппозиция.

Получается что человек постоянно находится в состоянии неуверенности относительно того что с ним происходит . Хотя эта неуверенность очень хорошо прикрывается гармоничным Асц во Льве( да непросто во Льве а в соединении с Регулом – звезда одним словом:D)

Лена, главное что настроение улучшилось, а чье влияние…… может и правда Селена.

Оля

Лёлька
     10 июня 2004 (00:01)

Лена

Мне кажется это транзитный Меркурий, пересекающий куспиду 3-го( которым он и управляет) в трине к Меркурию натальному. И все это на фоне общей заполненности 3-го дома. Но тразиты Меркурия быстрые, хотя возможно они и дают импульс.

Я вот кстати очень чутко реагирую на транзитные аспекты Луны, а быстрее их просто не бывает. Сколько раз замечала как Луна образует квадратуру к Меркурию, так речи мои становятся не в меру эмоциональными

Оля.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере