Форум на ОКУЛУС

Тема 1740, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ёлька
     10 июня 2004 (12:02)

Девушки, обращаюсь ко всем: меня очень интересует, какой день выбрать для этого меропрятия? Я собираюсь прыгать во второй раз, но организую еще компанию из своих коллег, к-рые будут делать это впервые в жизни. Одной прыгать страшновато и не так интересно и весело, но ответственности как у организатора больше.

Планируется прыгать в июне, в одну из суббот, т. е. или 19, или 26 июня. В Московской области. На какие общие астрологические показатели стоит ориентироваться, чтобы определить благоприятный день? Чтобы обошлось без травм для всех участников.

Если не сложно, помогите.

Юля

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 июня 2004 (19:21)

Елька,

если выбирать из двух указанных дней, то 19.06 более благоприятен.

26.06 Марс во 2-м Льва - градус "взлета и падения" и Венера на "оси катастроф" в пределах орбиса в квадратуре к Урану.

Если чувствете ответственность - посмотрите карты участниц (чтобы не было характерных напряженных аспектов к натальным планетам).

Приятного полета!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     11 июня 2004 (01:01)

Доброй полночи!

Ирина, конечно же мимо я не пройду. Спасибо тебе и Окулусу, что так подогреваете мой интерес к астрологии :D Ведь интуитивно мне 19 июня более благоприятным показалось.

Я специально выяснила дату одного из дней, когда мои прыгали, 22.06.2002. Кстати, муж сам подбирал команду "первопрыгающих", всего 6 человек. В его карте должно быть видно особенно хорошо. Данные некоторых участников у меня тоже есть. Вот буду разбираться когда смогу, хотелось бы услышать от тебя совет - на что нужно обратить внимание. Я пониаю, конечно, что задачка сложная - но интересная. Тем более - первопрыгающие особенно здорово это переживают, от них такая энергетика потом идет - особенно заметно, когда всю обратную дорогу сидишь в одной машине вот с такими вот А себя, непрыгнувшую, ощущаешь как буд-то обделенной чем-то. :o

Саша

Ева
     11 июня 2004 (13:17)

Ирина, добрый день!

Сам по себе день 22.06.2002 мне бы ничего не дал (хотя опять-таки - Солнце - О Рака). Но прыгали уже вечером, ждали, когда стихнет ветер. Компания заметно приуныла и готовилась "сниматься", т.к. почти никто уже не верил, что прыжок состоиться. В 8 вечера взлетел вертолет. Градус Солнца уже изменился на первый.

Транзитный Нептуп опять стоял в 8ом доме, соединяясь с Марсом не так тесно, как в нынешнем Соляре, но усе-таки попал в 8 ой дом. Поправка на Киржач Московской области(а ведь можно было поехать и на другой аэродром) ничего не меняет. Ну, понятно, Нептун все эти годы ходит назад-вперед во Водолею, но все-таки тут он в 8ом.

В 12ом тоже транзитный Марс, снова в Раке. Там же и Юпитер и Солнце(понятно). В 11 ом и 5ом настоящее собрание конфгураций! Луна нат. практически сошлась с Транзитной(в Стрельце) и в 5ом доме. Может, это я стою и жду? Сама я кстати, больше в этот момент волновалась за первопрыгающих. И транзитные Лунные узлы, Плутон по 5 ому. 11 ый, наверное компания? Лилит нат с транзитной почти почти в точной оппозиции из 4го в 10ый.

Небольшая травма все-таки имела место - ободрана немного рука(о березу), но воспринималось это как трофей, потому что до этого таких вещей не было.

Саша

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 июня 2004 (13:20)

Саша, привет!

Пока тебе написала, уже появились подробности )))

Меня тема эта заинтересовала и сразу о твоем муже вспомнила. Еще по нашему топику о проявлениях Марса. Марс в Водолее и у Экзюпери.

Давай посмотрим данные других участников - как этот интерес в карте проявлен. А ты сама?)))

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     11 июня 2004 (14:36)

Ирина, данные участников есть не все...У нас была пара молодеженов - можно сказать медовый месяц, хотя прожили до этого несколько лет, свадьба была накануне. Девушка 21.05.1978, около 17.30 и парень 28.07.1972. По Люберцам Моск. области, точное время не знаю(я бы позвонила, но они сейчас в отпуске). Меня ее гороскоп с ее собственного согласия еще и по другой причине волнует.

Девушка прибыла первой. Без проблем. Шла по полю, сняв шлем, с распущенными волосами как победившая Валькирия - я ее тут же сфоткала на оба:цифровой и обычный. Так рада была этой фотке потом!(Пришлю, кажеться есть!) Потому что такое состояние у человека бывает нечасто. А парень немного повредил ногу(вывих голеностопа - дело обычное как я поняла потом, если не очень хорошее поле). Но он героически держался - пошел за ней, несмотря на все опасения. И вообще это состояние, которое они описывали и та аура, кторая от них шла - вряд ли можно с чем-то сравнить. И все говорили о необыкновенной тишине в воздухе во время прыжка. такое, наверное, есть в космосе.

Еще один парень был без проблем. мы его прозвали "Ангел" - первый раз прыгал, все сделал как надо, как учили. 21.11.1963 по Екатеринбургу. Единственный из группы, который днем немного "злоупотребил" - выпил бутылку пива. Как ты понимаешь, без времени можно только общее черты рассмотреть.

Трудней всего смотреть себя. Когда народ понял, что я прыгать не буду(я даже отправилась в юбке - не знаю почему-то я решила, что прыгать буду в тандеме с инструктором - с удовольствием прыгнула бы с мужем, но у него нет такого класса), то всучил мне все вредства съемки и оставил на земле, помахав ручкой. И тут мой Нептун на вершине МС оказался кстати.

:p

Саша

Елька, удачи Вам

Ёлька
     11 июня 2004 (17:12)

Девочки, спасибо большое за развитие темы. )))

Свои соображения пока высказать не могу, убегаю с работы. Буду в инете только в среду, уезжаю на праздники в Питер. Надеюсь на следующей неделе увидеть много вкусной информации по поводу прыганий. ))(если бы вы знали мой мандраж, во второй раз прыгать-то страшнее...Уже ведь знаешь, на что идёшь).)))

Удачи вам тоже и хороших выходных!

Ёлька.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 июня 2004 (23:55)

Саша, привет!

Смотри, что начинает прорисовываться: у девушки квадратура Марс - Уран (Марс во Льве). Солнце в 8-м доме.

У ее мужа Марс в секстиле с Ураном.

У Ангела Уран в квадратуре с Меркурием, Марс в Стрельце.

У меня тоже за эти пару дней пример появился: Марс в Водолее в квадратуре к Урану. Марс в 8-м доме.

Саша. у твоего мужа Марс в 8-м в Водолее.

У моего дяди (испытывал военные самолеты; явно с парашютом прыгал))) - Марс во Льве в трине с Ураном. Уран в квадратуре с Плутоном.

Для референтной группы народа,конечно, мало. Можно выводы делать только, если человек 25 - 30 наберется.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     15 июня 2004 (01:10)

Ирина, ты как всегда работаешь!

Я рада, что эта тема тебя увлекает. Да, при случае я найду данные еще одного молодого человека. Он, к сожалению, получил травму, но...уже через месяц был готов продолжать в том же духе - компания дружно решила, что человек "подсел". А фото получила? Я потом еще кину.

Спасибо, отвлекаешь от грустных мыслей(см. письмо). Мужу пришлось признаться откровенно, что соляр ему я так и не "развернула", как раз выбирала время для откровеного разговора. Но все к лучшему. Только б ни начать полностью "отрабатывать" его соляр самой, а то можно увлечся с "гуманитарной помощью".

Девушка меня сейчас очень беспокоит. Я напишу потом, какие драматические события в этом гду с ней связаны. Никак не возьму на себя ответственность "посмотреть" ее гороскоп - случай уж больно сложный, да и человека я этого очень люблю. Хотя все что думаю интуитивно я ей сказала - мы близкие люди.

А в референтную группу принимаем?

Саша

Мила
     15 июня 2004 (18:13)

а гонки на мотоцикле, горные велосипедные, и тоже прыжки с парашютом - Марс в Раке в 8 в трине с Ураном.

Всем привет! Прошлым летом, в июле - сама должна была прыгать на Чайке с парашютом - накануне вечером попала под дождь, заболела, и так дело и не состоялось. А сейчас страшновато как-то - тут и без того заносит от земли. Да и Марс у меня - обыкновенный себе такой. Трусливый стал последнее время.

Ёлька, вы говорите, что во второй раз страшнее прыгать - мне наоборот сложней всего решиться на первый шаг в чем, чего я еще не знаю и от чего кровь в жилах стает - адреналин. :p Но если бы понравилось, и все сложилось удачно - то во второй раз бы - за милую душу. Так и спрыжками в воду с высоты было - все до 22 лет я боялась "вниз головой" с высоты в воду - а потом решилась и просто сделала. Так мне так понравилось, что я не вылазила из воды.

Хотя, физические занятия, некоторый экстрим - это здорово. Уважаю!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере