Форум на ОКУЛУС

Тема 17432, сообщений: 8

Автор Сообщение
Chilled
     21 марта 2009 (22:18)

Дожила до появления в 7м доме, в соединении с нат солнцем. Сразу и с коллегами и с начальниками отношения наладились, и с молодым человеком. Теперь потихоньку откатывается. Боюсь, скоро покинет 7й дом и начнется песец опять. Люди, уже прошедшие через подобный транзит, отзовитесь, как такое на вас отразилось?


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Екатерина Портнова
     21 марта 2009 (23:17)

Нахождение планеты в доме это закладка на будущее, если период нахождения Юпитера в 7-м доме был удачным и Вы полностью воспользовались этим, то эта энергия сохранится там до следующего возвращения Юпитера на это место, просто чего-либо нового уже происходить по Юпитеру в 7-м не будет, т.ч. переживать не о чем, готовьтесь к тому что различных неприятностей, связанных с 8-м домом теперь будет меньше, а вот секса больше

www.your-astrology.ru
Фламенко
     22 марта 2009 (03:23)

ой!а можно и мне по теме?

Екатерина Портнова

у меня нат. в 4 доме.сейчас соединение с транз. -как это можно прокомментировать?

л.шмидт
     22 марта 2009 (06:45)

Pionishe,

у Вас только в 7 в натале? Или ещё там натальный ? И сейчас транзитный соединялся с натальным и ?

У меня в 10, когда транз шёл по натальному , никаких событий не произошло. А если учесть, что натальный у меня в соед с , то вообще отсутствие событий выглядит странно.

Chilled
     22 марта 2009 (10:12)

Катя, спасибо))) мне даже не секса, мне чужих денег бы Но чтоб все остались живы

Шмидту - у меня только в седьмом в натале. И сейчас с него юпитер скатывается.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 марта 2009 (12:43)

Юпитер расширяет и наполняет. Дает информацию о том что такое хорошо и очень хорошо, то к чему стремиться. А информацию нельзя уничтожить.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Купидошка
ФЕЯ
     23 марта 2009 (17:21)

а если у меня 5-й дом пустой ( ) и по нему сейчас идет, в натале ни у на у (альмутены 5 дома) никаких аспектов

то что? мне ничего не светит?


могу фейнуть, могу и офеячить
л.шмидт
     23 марта 2009 (20:48)

Купидонушка, все равно почувствуешь. Даже если Дом пуст. Я описала лишь свой случай, скорее как исключение.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере