Форум на ОКУЛУС

Тема 17435, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     22 марта 2009 (03:56)

в натале вольшой тригон .

искала по форуму инфо-ничего конкретного не нашла.Если есть у кого интересная информаци по теме или личные суждения-напишите

Екатерина Портнова
     22 марта 2009 (11:18)

По молодости может быть сложно разобраться в своих истинных желаниях, сумбур в чувствах и инстинктах, желание играть на несколько фронтов, один из которых будет не мало проблем в жизни создавать, будет подсознательное желание врать, скрывать, изворачиваться, лицемерить. Но по мере проработки человек учится контролировать свои тайные подсознательные импульсы, будет их вовремя "отлавливать" и использовать весь накопленный негативный опыт уже себе во благо. Хирон поможет совместить несовместимое, разобраться в чувствах. Искушения и проблемы будут идти от дома и знака

www.your-astrology.ru
Дара
     22 марта 2009 (15:21)

У меня почти в соединении с и в - вот это трудно было разобраться, чего же я хочу Думаю с трином это должно быть легче.

Я рассматриваю как дикую часть луны, которая нам не подконтрольна и обычно доставляет нам неприятности. когда действует из своей звериной логики. Собственно это зверь в человеке, и когда он приручен, неприятностей уже не доставляет, а и нередко вывозит "на зверином чутье".

Ваш трин говорит о том, что у вас и находятся во взаимопонимании, то есть разрывать вас не должно, разве что смотря еще как стоит . Это внутренне для вашего самоощущения, а точка зрения общества на ваше поведение будет зависеть от вашего личного уровня развития и соц.планет. То есть неразвитый чел. с таким трином будет врать когда ему это выгодно и не мучаться при этом угрызениями совести. А продвинутый сможет приврать когда это действительно нужно без излишних угрызений совести.

А хирон дает найти парадоксальный выход из парадоксальной ситуации, где казалось бы только или-или, и никакое из них вам не подходит Или соответствующее прозрение подкидывает. У меня так было пару раз, на точных транзитах, с тех пор как я стала за этим наблюдать.

Фламенко
     22 марта 2009 (16:03)

Екатерина Портнова ,Дара,вот это ДА!

Точно и лаконично

Дара

а про ваше могу добавить что интуиция,предчувствие и предвидение должны работать на все 100%.у моей подруги такое соединение.работает!!!

вот это трудно было разобраться, чего же я хочу

это из-за -хочу одно,а делаю другое.посмотрите,что у вас сильнее, или ,тому светиле и отдайте предпочтение,а на второе забейте.вам самой легче будет.их бесполезно лбами сталкивать.я к примеру по

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 марта 2009 (16:25)

Хммм, интересно, а откуда такая интерпретация - "интуиция,предчувствие и предвидение должны работать на все 100%"? Никогда такого нигде не слышала. Было бы здОрово У меня самой такое соединение ( IC со стороны 3-го дома). На интуицию пожаловаться не могу, но, у меня в радиксе есть , , в 1 д. Вот это и может дать хорошую интуицию. А , кроме душевной боли и фобий, имхо, ничего давать не может


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Фламенко
     22 марта 2009 (20:57)

Margenta

а откуда такая интерпретация

ну она такая,предвидит короче.у нее в гороскопе ничего другого нет указывающего на это.связи с тоже нет.только вот в так же как и у вас.а душевная боль и фобии,как вы пишите,вполне могут сосуществовать вместе с сильной интуицией.одно другому не мешает,а лишь говорит о тонкой душевной конституции.

Margenta,возможно у вас как-то с *-* связана?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 марта 2009 (21:11)

orli

Связь и есть, только опосредованная, не через аспекты. находится в в 8 д. и изгнан. Не имеет к тому же ни одного гармоничного аспекта . Так что, возможно, Вы правы, что тут виноват именно , только, боюсь, не он один


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Лола_495
     22 марта 2009 (21:59)

Вот и у меня подобная штука в карте есть, к Селене. Правда у меня очень мало воды, поэтому прочувствовать это сложно..

Дара
     23 марта 2009 (06:04)

orli

Интуиция интуиции рознь. Если звериная чуйка по поводу уже имеющегося в этом мире, просто не видного нашим сознанием, то да. А если тонкое предчувствие еще не оформившегося будущего, то это нептун. Например, почувствовать, стоит ли ждать троллейбуса или быстрее будет пройти пару остановок пешком, это лилит вполне может - потому что троллейбус уже на рейсе и находится где-то в конкретной точке маршрута. Это не совсем предвидение - просто "экстрасенсорное" восприятие уже имеющегося. Или чуйка по поводу текущего намерения человека через восприятие его энергетики. У меня был случай, к сожалению даже месяц помню приблизительно, давно это было. но в то время лилитка ходила по моей лилитке. я словила попутку до ближайшего метро, ехала погруженная в какие-то свои мысли, когда заметила что метро мы проехали, и машина стала притормаживать перед поворотом на трассу по направлению к выезду из города. Моя рука сама открыла дверь и тело вышло из машины на ходу. Скорость на повороте совсем небольшая была - какую-то машину нужно было пропустить притормаживали, но все же не остановка. Это все на почти полной отключке сознания - уже возвращаясь к метро я стала думать о том, что произошло. И таки да, подумала я, трасса на выезд из города, больше метро по дороге нет.. А вот на квадрате лилит случилось одно неприятное происшествие - так, ничего особо трагического, но все же, чуйка не сработала. Да и квадраты были к узлам, наверное что-то "кармическое"

посмотрите,что у вас сильнее, или ,тому светиле и отдайте предпочтение,а на второе забейте.вам самой легче будет.их бесполезно лбами сталкивать.я к примеру по

Нет, спасибо, я все-таки работаю в сторону гармонизации и сотрудничества, а не отказа от части себя

К тому же или-или это скорее оппозиция, а не квадрат.

Фламенко
     23 марта 2009 (10:35)

Дара

я все-таки работаю в сторону гармонизации и сотрудничества, а не отказа от части себя

интересно,как у вас получается гармонизировать?поделитесь опытом.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере