Форум на ОКУЛУС

Тема 1744, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     14 июня 2004 (19:27)

Наташа, привет

Ты молодец!!! И потом не всякое увольнение это беда

У меня был пару лет назад очень забавный случай – меня уволили с работы при соединении транзитного Юпитера с Солнцем. Большой благодетель постарался :D .

Но чувство облечения было невероятное.

А работать обязательно устроишься – это когда опыта нет трудно, а когда что-то знаешь и умеешь все проще намного.

Оля

anharmony
Мастер Фен Шуй
     14 июня 2004 (23:19)

Наташа, привет!

Думаю, что тебя можно поздравить

Чувствую твое облегчение, рада за тебя.

Сюжет закончился, роли сыграны, значит, скоро появится что-то новое. Если предыдущий опыт осознан, то будущее всегда будет лучше, чем прошлое.

Удачи тебе во всех делах и в поиске нового места, в частности!

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Мила
     15 июня 2004 (14:06)

Девушки, спасибо большое!!

Очень рада вас читать. Я пока еще в состоянии, когда не совсем понимаю еще, что же произошло. Знаю только - будто шепнули:"так надо, не волнуйся" - так и сделала. Ну, посмотрим для чего.

Ира, а действительно - интересно переплелись конфигурации планет и аспектов - задействованых 3, 6 домов - в особенности, это повторение земного трина. Так что уверенности, что все правильно, стало больше. Спасибо! И, знаете, ощущение такое, словно чего-то я жду в подарок. Ира, я там вашим тоже желаю удачи в поиске нового места - все обязательно получится!

Оля, по поводу благодетеля - так ведь и у меня сейчас возвращение его родного - облегчения море. Будто на каникулы римские вышла. А вот когда меня уволили в 2002 году - на Спаса - Солнце тр. было в соед. с Восходящим Лунным, сейчас транз. этот узел в соед. с Хироном. Накапливаю, видать, уроки получаю...

Аня, роли сыграны, костюмы сложены, готовимся к новому жанру Желательно - "налаженность" личного и прорыв рабочего моментов. Раньше ждала себя - мол, вот-вот дозрею, теперь, чувствую, там кто-то тоже дозревает. Ну, если хочу показать, что сама вижу, и дать почувствовать, что сама научилась чувствовать, и чтобы в танце "равном" кружить - жду, как заботливая мама. Жду протянутых рук, открывшегося сердца и желания идти -вместе, на одном уровне, стараться.

Мечты, мечты - посмотрим. Ведь когда чего-то очень сильно хочешь - "вся Вселенная" устремляется в ответном порыве.

Мы многое умеем, но не все можем...или наоборот?

Желаю нам приятных сюрпризов - неожиданных, ярких и запоминающихся

И еще - друзья - это уже большое счастье!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере