Форум на ОКУЛУС

Тема 17493, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mobyle
     25 марта 2009 (03:25)

у меня что то вообще все плохо стало с июня 2008года( отпуск плохо прошел, уволился с работы, на новой в сентебре устроился в конце октября сократили, у жены в сентябре выкидыш, авария машины) что дальше делать руки опускаются??? жена 20.04.1976г. Воронеж 20:30, Я 25.06.1982г. Ярославль. 19:40. Живем в г.Ярославль

Купидошка
ФЕЯ
     25 марта 2009 (11:47)

я не вижу каких-то серьезных и очень существенных аспектов по личным планетам и соответствие тому что вы пишите, я сомневаюсь что время правильно указано

время ректифицировано?


могу фейнуть, могу и офеячить
л.шмидт
     25 марта 2009 (19:44)

mobyle

Плутон начал делать оппозицию к Вашему Солнцу. Прочитайте про этот аспект (оппозиция Плутона к Солнцу).

karlsonchik
     25 марта 2009 (20:24)

mobyle

в июне начался Ваш солярный год с кодом

23.5 19.10.1

41.5 37.10.1

год перемен, но с кармическим долгом, который надо отработать.

Препятствий много, преодолевать их надо с умом, а не силой. тоесть не разбивать лбом стенку, а обойти и зайти в дверь. К сожалению начинания и идеи носят характер нереалистичности, многие будут брошены на пол-пути. остерегайтесь поспешных решений. И наберитесь терпения до следующего дня рождения.

А у жены код

16.7 12.3

34.7 30.3

ее башню сносить будет не долго, осталось меньше месяца... держитесь! но трансформации ее еще не закончились - и это радует! ее ожидает успех в профессиональной сфере. У нее в этом году была предрасположенность к опасностям по техническим причинам - вот и проблемы были от этого.

Это так вкратце...

Думаю, другие дополнят, подправят...

Главное, живите в мире с женой и поддерживайте друг друга!!!

Удачи!!!


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
mobyle
     26 марта 2009 (03:35)

Купидонушка (время ректифицировано)- я не знаю что это такое (если честно мне мать сказала когда я родился, а что? у меня по гороскопу все хорошо что ли получается???) Все равно спасибо!

л.шмидт я если честно даже аспект такой не знаю? вы не могли бы про него написать??? Вот еще что а вот удачно будет в этом году расписаться? Да и в гороскопе про выкидыш сказано чего нибудь у моей подруги? Заранее Спасибо!

karlsonchik как доходчиво вы написали спасибо,я так понимаю что в следующем году все будет получше у меня и жены? Правда меня вот что интересует я уже долго вынашиваю план своего бизнеса так что у меня проблем с переживаниями нет, а вот жена совсем раздергалась на счет ребенка...да и у меня уже страх по этому вопросу

mobyle
     26 марта 2009 (03:43)

karlsonchik? Здраствуйте,всего вам самого хорошего. Вот муж показал ваше письмо, для нас людей темных-ДОХОДЧИВО . напишите по поробнее вот про эти года и следующие что меня и его ждет(если можно то попроще пишите. На самом деле вы в точку попали...вот только я не поняла:

У нее в этом году была предрасположенность к опасностям по техническим причинам - вот и проблемы были от этого. Что за технические причины, я на втором месяце ремонт у мамы в г.Воронеж делала- может это? Спасибо пишите,ждем с нетерпением

mobyle
     26 марта 2009 (03:52)

л.шмидт (оппозиция Плутона к Солнцу)я тут почитал тему "Транзитная оппозиция плутона к солнцу" и понял что от этого аспекта Зависит, чем Солнце управляет. И где стоит. Там и ждите перемен.

А где у меня перемены то будут и где стоит солнце???С уважением!mobyle PS спасибо

Moro
     26 марта 2009 (03:55)

karlsonchik,

А нет ощущения, что после того как оба супруга справят свои ДР, у них есть перспектива для совместного бизнеса? Причем жена может в нем играть роль, скажем так, творческого мотора?

mobyle,

извините, что через вашу голову говорю — хочется подумать прежде чем высказываться


nascer em Portugal, morar o mundo
л.шмидт
     26 марта 2009 (13:50)

Ваше Солнце в конце 7 Дома (Дом партнёров по браку и не только и открытов врагов),

Плутон сейчас шагает по Вашему 1 Дому.

возможно, при ректификации карты Солнце окажется в 8, а 8 - Дом экстремальных ситуаций, да и Плутон, делающий оппозицию, - является символическим управителем 8.

как пишет Джулия Лаптон Скалка, при оппозиции к идёт конфронтация проитивоборствующих сил. Добиться цели в это время можно лишь ценой потери чего-либо более важного. Идёт развитие самосознания, заставляя вас добиваться признания своей индивидуальности и достоинств, а если такое признание не будет достигнуто, то ваша самооценка заметно снизится, вы займётесь самобичеванием и обвините себя в беспомощности. Уязвлённое и побеждённое эго может заставить вас замкнуться в себе, вести отшельническую жизнь. Вы не сможете устранить негативные ситуации. Даже если ваше решение будет импульсивным, а действия безжалостными, в конце концов у вас не окажется власти и ресурсов, необходимых для победы.

Самый позитивный вариант при таком аспекте - найти конструктивный способ обходить ситуации, угрожающие вашему эго.Если обычно вы сдержаны и покладисты, на этот раз вы должны отказаться от тех, кто будет играть роль жертвы и манипулировать вами, а также от тех, кто будет вести с вами борьбу.

Но если вы обладаете сильной натурой и склонностью манипулировать, не поддавайтесь искушению злоупотребить своей властью или влиянием.

я не в курсе, знаете ли вы, что транзиты Плутоны очень долгие, кроме того Плутон будет делать петлю, ходить туда-сюда. В итоге вы ещё не раз столкнётесь в ближайшие годы с его влиянием. Посмотрела по эфемиридам - выйдет из оппозиции к Солнцу где-то в конце 2010, не раньше. Возможно, влияние аспекта и немного затянется.

л.шмидт
     26 марта 2009 (14:00)

у Вашей жены в натале в 5 Доме (Доме детей) есть Лилит, и сам упр 5 Дома Марс находится у неё в конце 8 (Дом экстремальных ситуаций) и делает к Лилит квадрат. Возможно, это и вызвало выкидыш.

Кроме того, у неё по 4 Дому идёт транзитный Уран, который находится сейчас в оппозиции с транзитным Сатурном. Нестабильные обстоятельства и непредсказуемые события в доме. Да и у нас на форуме не утихает спор - беременность - это 4 Дом или 5. Возможно, транзитный Уран в 4 Доме сыграл роль в срыве беременности.

сильно не пугайтесь. Эти трудности временные.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере