Форум на ОКУЛУС

Тема 24091, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 февраля 2010 (23:56)

Дорогие! Решила вот написать конспект с книги и заодно порассуждать на эту тему..Но,извините,сегодня только три дома,не успеваю больше.Потом продолжу.

Луна в первом доме.Зависимость от окружающих.

Эмоциональный,чувствительный,переменчивый человек,очень многое в делах и отношениях зависит от того,как он себя чувствует.Частые смены настроения.Сильна психологическая связь с матерью.Подверженность влиянию друних людей.Впечатлительность паронормальна,любят вкусно поесть

Луна во втором доме.Приобретение

Хороший работник,умеющий изменять системы ценностей других людей.Финансовые дела его полны перемен и все время находятся в колеблющемся состоянии.Аспект благоприятствует публичным связям и деловым контактам с женщинами,возможно,деньги будут приходить благодаря поддержке матери или женщины

Ловкость в сделках.

Финансовый успех непостоянен,хотя переменами возможен очень значительный.

Деньги леко приходят и столь же легко уходят.

Убытки появляются за счет неосторожности и невнимательности..

Луна в третьем доме.Выразительность

Такой человек драматичен.

Любознателен и полон энтузиазма.Он склонен предаваться воспоминаниям о прошлом и охотно обсуждает имевшие место

факты из жизни,многие считают его странным и загадочным.Дети-его помощники и играют большое место в его жизни.

Любит учиться,слушая других.Речь и мышление зависят от эмоциональных факторов,связанных с ранним детством и семьей.

Человек охотно воспринимает чужие идеи,нередко идут на плагиат, любят мечтвть ,фантазировать.

Устают от однообразия.Возятся с братьями и сестрами, соседи-члены семьи.

Стремления и занятия подвеожены непристанным переменам.Страсть к компаниям и иной публичности.

Питают страсть к новому окружению,новым обстоятельствам и новому материалу для мыслей и действий.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jane lotos
     28 февраля 2010 (00:08)

Добрый вечер Натали!!!

очень своевременная тема...

про Луну в 12 доме..

побольше,пожалуйсто

хотя мне уже можно читать

и 1дом,АСЦ в Раке

.Впечатлительность паронормальна

вот это слово паранормальная ..

это как необознанный летающий обьект

НЛО...

РаИНЬ
     28 февраля 2010 (00:11)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21993

Пока Натали отсутствует...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 февраля 2010 (00:18)

Теплый дождь , спасибо за интересную тему, буду с нетерпением ждать про в 5 .

jane lotos , привет от асц

Подверженность влиянию друних людей.Впечатлительность паронормальна,любят вкусно поесть

...так эта "подверженость" мешает, луне в 5 хочется "софитов", а асц шикает на нее бедную постоянно: "а ну тише будь, не высовывайся, а то же о тебе могут плохо подумать,не правильно понять и как с этим только бороться ума не приложу


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 февраля 2010 (00:44)

Здравствуйте!

Луна в четвертом доме."Любовь к домашнему очагу"

Такой человек заботлив и обладает хорошей интуицией.Он любит свой дом, семью, Родину, землю.

Строго придерживается семейных традиций.

Его ум подолгу занят идеей продолжения рода.Любит коллекционировать антиквариат,бережно относится к семейным реликвиям.При усталости уходит от действительности, изолируясь в своем собственном мире,вход в который находится в его собственном дломе.

Человек создан для дома и семьи и без семейного уюта чувсивует себя несчастным,свящан с матерью и находится под влиянием собственных родителей.Конец жизни отмечен значительным притоком денег.

При неверном использовании энергии,человек может попасть в значительную нужду и понести убытки из-за воровства ,мошенничества или обмана.

Такие люди интересуются историей рода и бережно относятся к семейным альбомам

Для них важно решение сексуальных проблем,так как оно приносит эмоциональный покой и равновесие разума.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 февраля 2010 (00:55)

Луна в пятом доме.Театральность

Такой человек отличается сильной эмлциональностью,особенно если речь идет о любви к окружающим и о желании иметь детей.

Он романтичен и трогателен,склонен к любовным интригам,постоянно ищет удовольствия.В браке обзаводится детьми.Является хорошим родителем,но склонен привязывать детей к себе..Возможны ранний успех и удача в преподаваьтельской карьере, театральном и спортивном поприще.

В биржевых спекуляциях удача переменчива,а потому вероятность успеха невелика.Романтические переживания связаны с глубокими эмоциональными потребностями,выражающимися в картинах воображения.Симпатии часто меняются,хотя возможна и зависимость от партнера.

Любовь к детям сильна,но зпбота нередко ограничивается вопросами питания и внешнего ухода.

Эмоциональная импульсивность может привести к краху в азартных играх.

Такие люди ищут любви и развлечений.

Любят риск.

Они порой отдают свое сердце тому,кто менее всего этого заслуживает,и потому их влюбленности неоедко завершаются антипатией,холодностью и безразличием.

Часто такие люди становятся весьма популярными.

Их потомки относятся к ним благожелательно и учтиво.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
хамелеон
     28 февраля 2010 (10:52)

Наташа, спасибо за материал.

У меня все еще не решен вопрос в каком же доме у меня Луна. Она на IC, но не могу однозначно сказать со стороны какого дома, что-то есть и от 3-го и от 4-го.

Почитала эти трактовки, наверное все-таки в 4-м.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
irini
     28 февраля 2010 (12:17)

Луна в четвертом доме."Любовь к домашнему очагу"

о , это про меня , могу сутками из дома не выходить , мне нравится в своей конуре сидеть - безопасно, надежно , еще и АСЦ в Раке

Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 февраля 2010 (15:06)

У меня в 5, детей люблю и они меня тоже, причем даже незнакомые малыши на улице тянутся ко мне , легко нахожу с ними общий язык .

Любят риск.

Риск не люблю, может потому что в 5 имеется .

Романтические переживания связаны с глубокими эмоциональными потребностями,выражающимися в картинах воображения.

...подписываюсь под каждым словом

Луна в пятом доме.Театральность

Мысль о сцене одновременно притягивает и жутко пугает. В проявлении эмоций, говорят, тоже заметна театральнсть

.Симпатии часто меняются,хотя возможна и зависимость от партнера.

Симпатии уж точно не меняются часто, а вот зависимость - да

В биржевых спекуляциях удача переменчива,а потому вероятность успеха невелика.

В подобных спекуляциях не участвовала, так что не знаю


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Sttb
     28 февраля 2010 (15:24)

Луна в пятом доме.Театральность

все верно, кроме театральности. Театральность у меня проявляется только когда болею - оо, вот тогда это театр одного актера

риск, дети - все правда

неудачу в играх, вернее очень переменчивую удачу в играх, где есть элементы риска, заметила за собой давно, еще с детства, поэтому и не играю никогда.

а вот спортом не интересуюсь вообще, не болельщик. Луна в 5 - это больше внутреннее эмоциональное состояние, а не внешнее проявление.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере