Форум на ОКУЛУС

Тема 3278, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лика"
     21 мая 2005 (20:30)

что о нем может говорить,мне говорили,что у меня их два,а как их увидеть?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 мая 2005 (23:24)

Оцените все сигнификаторы 7-го дома, его куспид и протяженность. Если куспид в Близнецах, Стрельце, Рыбах, то это уже показатель в пользу того, что брак может быть не один.

Но по наталу о количестве судить сложно. Скорее, по прогрессиям - сколько раз сложатся характерные конфигурации. Да и тут - скорее тенденции. Скажем, в зрелом возрасте соединение в прогрессиях Солнца с Венерой может говорить уже о браке ребенка натива.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лика"
     23 мая 2005 (16:48)

Ирина,спасибо за ответ.Получаеться брак у меня должен быть,а то я думала,что у меня небрачный гороскоп.У меня как раз в 7 Доме Венера(правда ретро)в Близнецах(17.25 градусов).У меня еще получается,что куспид 7 дома на десценденте(он в Тельце).Но кроме Венеры никаких планет в 7 доме больше нет.Венера аспектирована хорошо(тригон,секстиль и 2 оппозиции).Как это можно трактовать? И можно ли просчитать возможные годы брака(нигде не могу найти такую инфу)?

Лёлька
     23 мая 2005 (17:09)

Всем привет

Ира, это так символично, что вы написали о возможности брака детей на соединении Солнце-Венера. Только вчера разговаривала со своей знакомой, говорит душа хочет романтики, посмотрела ее гороскоп и правда сходящиеся соединении пр. и дир. Венеры с Солнцем . Но у нее вполне стабильный брак и взрослая дочка. Может и так как вы написали сложиться, впрочем как знать. Но соединение в 10 доме. А еще какие указания могут быть? Задействованный 5?

А еще сталкивалась с таким соединением у ребенка на свадьбу матери.

Оля

Ёлка
     23 мая 2005 (20:38)

Добрый вечер!

Ирина, Оля, а когда прогрессивное/дирекционное сходящееся соединении начинает действовать? Только ли в пределах градуса?

А еще, очень интересен такой аспект брака в натале - как может быть представлен муж (или жена). Например, брак с врачом, моряком дальнего плаванья - т.е. профессия. Или ситуация знакомства ведь тоже может быть отражена не только в транзитах, но и в натале...

Лена.

Лёлька
     23 мая 2005 (22:51)

Лена, моряк это Нептун,как вариация на ту же тему 12 дом, Рыбы.

Кстати у женщины про которую я написала как раз муж капитан дальнего плавания - Дсц в Рыбах и сильно заполненный 12 дом.

А сам он Скорпион с соединением Солнце-Нептун. Так что все логично.

Оля

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 мая 2005 (00:05)

Оля!

У меня не только примеры были браков детей на соединении Солнца с Венерой в прогрессиях у родителей (однажды был случай, когда это соединение сразу было в картах и матери, и отца, а замуж вышла дочь. Только у матери Венера к Солнцу нат. подошла, а у отца - Солнце к Венере нат.).

Но тоже примеры браков родителей (повторных) в картах детей. Это - Луна прогр. в Зените ( не только брак матери, был пример и брака отца, но тогда еще было и возвращение Венеры прогр. точно в свой градус натальный, а для натива уже тема собственного брака не стояла. Зато Луна сделала в прогрессиях трин к Сатурну нат. В общем, когда карта в прогрессиях сильно активизируется, то можно думать - на кого же это может распространиться).

Лика, уже то, что Венера у Вас в карте в обители в 7-м, - - прекрасный показатель. К тому же, хорошо аспектированная. Посмотрите ее прогрессии - не идет ли к соединению с Солнцем? Или наоборот - Солнце к Венере. И почитайте наши топики (брак - как увидеть в карте" (они на форуме среди избранного). Там как раз все по интересующей Вас теме и с массой примеров.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лика"
     24 мая 2005 (02:26)

Ирина,большушее спасибо Да Венера(правда ретро,но ничего) то в обители,и аспектированна хорошо,только замуж никак не собирусь,при том понимаю,что пора уже,а не хочу и все,вернее боюсь чего-то(наверное ответственности).Я читала,что Венера в Близнецах в 7 доме не дает ранние браки,и их может быть два.Топики уже читала,но сейчас еще посмотрю.Я пользуюсь зет лайт,а в этой версии недоступны прогрессии.Может быть кто-то знает ,где можно скачать полную версию зет?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 мая 2005 (09:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

доборое утро ,

значит и у меня может быть моряк? Но у нас моряков днем с огнем не сыщешь , скорее пьяница тогда ха ха ха , хотя если бы я жила в Находке или Владивостоке т.е. в своих родных караях , то моряк бы точно нашелся , вот у меня тетя двоюродная 1 ноября родилась как я и тоже в год Змеи , так у нее уже 4 муж , и все моряки .

Может меня кто то сглазил , раньше столько возможностей было , а сейчас все время что то мешает встречам , видимо релокационная карта заработала , и не в мою пользу .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёлька
     24 мая 2005 (09:54)

Ира

Интересно кто выйдет замуж когда моя пр. Венера вернется в свое натальное положение ? Вообще это странно когда планета задним ходом идет по своим же аспектам.

Лика, попробуйте скачать Zet 5.12. Можете кстати посмотреть когда произошел или произойдет разворот пр. Венеры от ретроградного к директному движению. У многих сопровождается если не браком, то значительным моментом во взаимоотношениях, тем более Венера элемент 7 дома.

Аннабель а Нептун и Рыбы по разному проявиться могут, может у вас муж будет музыкантом или фотографом, вполне Непунианские занятия .

Оля

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере