Форум на ОКУЛУС

Тема 3284, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nikita_P
     23 мая 2005 (23:09)

Я встретил её. Классно пообщались.Мне и по-моему ей захотелось продолжения,но обстоятельства сложились так, что мы перестали общаться. Думал забуду её, но как-то уже месяц она не выходит у меня из головы.Можем ли мы ещё быть вместе?Я-30.04.1979,она-03.01.1981.Буду очень признателен за помощь

Margusha
     23 мая 2005 (23:35)

Привет!

Ответить на этот вопрос можно зная место и время рождения. Но даже в этом случае, 100%- процентную гарантию не даст Вам ни один астролог.

Да и вообще, молодой человек, у вас в гороскопе очень сильно влияние созвездия Овна. Вперед, звоните, добивайтесь, Вы же мужчина.

Проявите инициативу и настойчивость

simpatiko
     23 мая 2005 (23:50)

Привет.Недавно я расстался со своей девушкой,но я всё ещё её люблю и хочу её вернуть.Вот подумал что посредсвом гороскопа могу попробовать.Я-20.05.1984. Она-6.12.1985.Заранее спасибо!

paren
     24 мая 2005 (00:06)

Привет.Недавно я расстался со своей девушкой,но я всё ещё её люблю и хочу её вернуть.Вот подумал что посредсвом гороскопа могу попробовать,если возможно хоть как то улучшить положение-помогите мне.Я-20.05.1984. Она-6.12.1985.Заранее спасибо!

Nikita_P
     24 мая 2005 (11:32)

Margusha,спасибо за ответ. А ты не подскажешь, стоит ли мне с ней возобновлять отношения(подходим ли мы друг другу)? К сожалению времени рождения я не знаю.Заранее спасибо.

Nikita_P
     24 мая 2005 (11:34)

Какие у неё аспекты в гороскопе?(03.01.1981)

Margusha
     25 мая 2005 (00:23)

Привет!

Дама - сочетание Козерога, Стрельца и Водолея. Неплохая интуиция, язык подвязан хорошо, проницательна.

Ценит в мужчинах ум, основательность, чувство юмора. Пустые ветренники врядли её заинтересуют.

Деньги и карьера - тоже очень важны для неё.

Nikita_P
     25 мая 2005 (11:25)

Спасибо Margusha за отзывчивость и за то, что тратишь на меня время.Если не трудно, ответь ещё пожалуйста как у нас дела с совместимостью? И какие аспекты в моём гороскопе?

И вообще как ты это делаешь? Училась где-то специально? или это хобби? или профессия?

Margusha
     25 мая 2005 (11:58)

http://zet.astrologer.ru/downloads.html

Здесь можно скачать бесплатную астрологическую программу - ZET-7. Инструкция прилагается.

Разбирайся, написано доступно. Как я это делаю? Так собственно все любители делают - смотрят в программку + книжки астрологические

Margusha
     25 мая 2005 (12:20)

насчет совместимости... Ну, вроде ничего, на первый взгляд. Хотя без времени рождения: даже если твой гороскоп смотереть - родился ты вечером - Луна у тебя в Раке, утром - в Близнецах.

Это лишь приблизительно можно говорить.

Но одно скажу точно - упрямые вы оба, вопрос , кто будет уступать?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере