Форум на ОКУЛУС

Тема 3285, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вера
     24 мая 2005 (12:44)

Здравствуйте, девушки!

Вчера мой муж получил очень сильный ожог. Виноват сам - по неосторожности.

Посмотрела транзиты. Точное соединение транзитной Лилит с Северным натальным узлом и соединение Хирона с Южным узлом. Квадрат транзитного солнца с натальным Юпитером и др.

Я в астрологии очень и очень слаба и такие транзиты ну уж совсем не умею трактовать. Ирина, девушки помогите!

Это кармический аспект? Что повлияло астрологически на такое событие? Кто у нас отвечает за ожоги? Я думала Уран должен быть задействован...

Заранее спасибо откликнувшимся.

Его данные:11.11.1962г. в 11.10 г.Москва

Сronа
     24 мая 2005 (14:38)

Привет !

За ожеги, порезы, ранения как выход внутренней агрессии отвечает Марс. Если я правильно построила гороскоп мужа (дешевенькая у меня программа), то в натальном гороскопе у него как раз квадрат между Солнцем в Скорпионе и Марсом во Льве. 23.05.2005 транзитная Луна проходила по Марсу нат.и могла эту квадратуру активизировать.

Как у мужа с проблемами власти ?

Такие вещи можно переносить в область секса.

Ева
     24 мая 2005 (14:38)

Добрый день, Вера!

Сразу скажу, та еще профи

Первое: поправляйтесь.

Второе: если отвечать на вопрос темы - в самой карте вашего мужа есть указание на травмоопастность - Марс в 8ом в Льве, в конфликтых аспектах к Солнцу и Меркурию, и с другой стороны к Луне. Хорошо, что Марс в соединении с Белой Луной, должно смягчать.

По транзитам вы все правильно смотрите, Лилит на многое способна, возможно, проходившая по Солнцу вашего мужа транзитная Луна еще как-то "спустила курок" раз такое событие имело место. И Уран транзитный сейчас стоит к Меркурию в трине(надеюсь, все обойдется), и будет еще в точном аспекте до конца июля.

Смотрите что в карте и сравнивайте с транзитной ситуацией, именно сравнивайте, а не только накладывайте на натальную карту транзиты(хотя и первое полезно). Если в транзитах повторяются конфликтные ситуации натальной карты - в этот момент нужно быть осмотрительным.

Всего вам доброго,

Саша

Сronа
     24 мая 2005 (14:45)

Саша, мы с Вами прямо в одну секунду отписалить. Прочитала Ваше сообщение, увидела свою ошибку : транзитная Луна по Солнцу.

Ева
     24 мая 2005 (14:54)

Crona, очень хорошо, что вместе на Окулусе возникает особая виртуальная среда

Саша

Сronа
     24 мая 2005 (15:05)

Еще одна ошибка, не Марс, а Солнце в градусе Лилит.

У меня самой сейчас оппозиция тр. Урана к нат Меркурию. Чувствуется, да?

Вера
     24 мая 2005 (15:35)

Огромное спасибо, Саша, Crona за добрые пожелания.:o Надеюсь выздоровеем. Он говорит что на нем всё заживает, как на собаке.

..Ах вот оно что...

Марс тут сыграл свою роль.. да уж Марс львиный у него нешуточный со всеми его квадратами. Предрасположен к травмам. Хотя Селена ему всю жизнь помогает - это правда.

Так что не только Лилит виновата. Он же говорит , что виноват только сам, был неосторожен. Храбрится, но поражена вся рука, частично грудь.

А что означает соединение тр. Лилит с Северным узлом?

Нигде не могу найти в инете...

Сronа
     24 мая 2005 (16:01)

Вера, а мне ,кажется,что толчек идет от Солнца, хотя Марс с Солнцем находятся в рецепции.

Как у Вашего мужа с женской составляющей его натуры. Луна в Тельце в 4 доме (правильно ли ?), но квадрат к Сатурну во 2 доме, а 2 дом самооценка; квадрат к Марсу в 8 доме.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 мая 2005 (18:10)

Вера,

очень сочувствую. Когда-то я тоже такое пережила.

Здесь еще на что стоит обратить внимание - сейчас Уран тр. точно аспектирует натальную Луну, и даже, казалось бы,гармоничные аспекты могут создавать проблемы. Какой-то сбой произошел в защите, которая обычно подсознательно срабатывает. Но в таких ситуациях всегда и быстрые транзиты проявляются - вчера Меркурий стал точно в оппозицию к Венере, а Меркурий - соуправитель 8-го. И тот же Уран, что Луну аспектирует, он и точный аспект на Меркурий дает. Вот вчера и выпал тот самый день, когда это возможно стало.

И права Саша - отдельно тоже смотреть нужно. А вот почему и для чего такое происходит... Иногда от чего-то другого отводит. Но тут мужчина сам в себе разберется. Иногда это излишняя самонадеянность, готовность к каким-то действиям, которые совершать нежелательно. Меня ведь точно так остановили. Но зажило все, как и не было. Пусть и у мужчины быстро восстанавливается. А за Ураном следите - он ведьвокруг этой точки еще ходить будет.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Сronа
     25 мая 2005 (10:56)

Вера, привет !

Вчера посмотрела трактовки градусов. Экзальтация Черной луны 17- Скорпиона (по Глобе).

В других источниках -19.

Глоба пишет о 19 гр.Скорпиона как о разрушительном. Но из 360 гр. по-моему 2/3 разрушительные, бесплодные и т.д. Важен сам фон.

Градус управляеся Луной.

Луна нат хорошо расположена по знаку, дому : Телец, 4 дом. Наверное, сильная тяга к стабильности, желание, чтобы дом - как полная чаша.

Но, мне кажется, внутреннего комфорта нет : к Луне две противоречивые квадратуры, да оппозиция.

А мироощущение по Луне в данном случае является важным, т.к.Луна является управителем градуса , в котором расположено Солнце и может его гармонизировать.

Далее, Луной управляет Венера.

Венера в Скорпионе, ретро (?), сгоревшая (?), квадрат Марса дотягивает до нее (?).

Мне кажется, какая-то проблема идет от Луны, от нее все раскручивается. При ожеге пострадала и часть груди (Луна, 4 дом).

Луна нат в оппозиции к Меркурию нат. Меркурий - руки.

Как выше пишет Ирина, тр Уран дает аспекты на Луну и Меркурий.

При чем 10 гр Рыб управляется Меркурием, 11 гр Рыб -Луной.

Интересно, как Солнце может работать в Скорпионе и 10 доме. Сможет ли помочь Луна.

Ведь Скорпионе и 10 доме не до сочувствия, буквально, иду к цели по трупам.

Может это действительно какое-то предупреждение.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере