Форум на ОКУЛУС

Тема 3289, сообщений: 7

Автор Сообщение
Sana
     25 мая 2005 (10:55)

Уважаемые специалисты,

прошу помочь с гороскопом, родилась 21.11.79 г. в 6.00 (по словам мамы, но может быть и легкое отклонение по времени), Киев.

Просьба бОльшее ударение дать на личное, т.к. полная неразбериха там.

Спасибо большое заранее.

hermit
     26 мая 2005 (12:09)

У тебя не с личной жизнью полная неразбериха, а с самой собой, в твоём сознании хаос.

Вообще, в психологии присутствует такой феномен, когда к психологу приходят клиенты с его же проблемами. Так вот и получается, что я постоянно наталкиваюсь на записи, где люди испытывают трудность в согласовании своего Урана (потребности в личностной свободе) с Нептуном (зависимостью и самопожертвованием).

Так и у тебя на первом месте стеллиум в Скорпионе, в 1 Доме формирующий субличность бунтаря с ключевыми характеристиками: независимость, свободолюбие, нежелание следовать чей-либо воле, без царя в голове, эмансипация, крайний радикализм во взглядах и т.д.

Это нужно отнести к самоидентичности, к ощущению самого себя.

Другую субличность жертвенной возлюбленной связанную с управителем 7 Дома (супружества) формирует другой стеллиум в Стрельце во 2 Доме. Так ключевые слова следующие: самопожертвование во благо любимого, ощущение партнёра как собственности, желание окружить партёра большой любовь и заботой и т.д.

Совместимы ли понятия свободы и самопожертвования - это вопрос. Но ситуацию нельзя считать безысходной. Может ещё кто-нибудь что-то подскажет. У меня инсайты пока закончились.

Sana
     26 мая 2005 (15:08)

Уваж. Хермит,

а ведь и правда, во мне эти черты обе присутствуют, уживаются и временами выходят на первый план.

А что погороскопу у меня с личным, можно узнать, что суждено?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 мая 2005 (15:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

хермит ,

я прямо вами зачитываюсь.

Вот и у меня Нептун в 4 , теперь понимаю почему для меня семья играет такую важную роль , но у моей знакомой он тоже в 4 , она в юных лет мечтала уехать из дома , с родителями не близка так как я , почему так ?

Только вот не пойму я почему у меня такой сильный 3 дом , всегда была разборчива в общении , да и братьев нет и сестер , может потому что никогда не жила в месте своего рождения , и релокационная карта больше повлияла на мое формирование как личность .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
hermit
     26 мая 2005 (21:53)

Sana. Ну что я могу тебе предсказать? Ты умная, свободолюбивая, интеллектуальная (с комплексом гения), свободолюбивая дама.

Я мог бы тебе предложить заниматься наукой или новыми технологиями, чтобы прорабатывать субличность своего новатора и бунтаря. А другую жертвенную часть себя посвятить избраннику. Но любой человек очень сложен, планеты движуться, энергии колеблются. И ты на транзитной оппозции Марса к Урану всегда можешь сказать:"Да не пошёл бы ты милый...!"

Или ты хочешь сказать, что в твоей жизни не было достойных людей, с которыми ты провоцировала конфликт?

У тебя в гороскопе сильно выражен дар свободы воли, так и пользуйся им. Не жди что гадалка решит твою судьбу.

annabelle. У меня ленивый мозг. Я лучше пониманию символы в астрокарте, чем написанные словами.

Seлена
     9 июня 2005 (13:26)

у важаемые пециалисты!

мой молодой человек родился под знаком скорпиона,

и мне иногда очень сложно понять,что с ним происходит.Его поведение иногда меня пугает, когда мы на едене,он очень ласковый и страсный,а когда мы находимся в компании,он как будто становится другим человеком,он даже реагирует на вещи очень странно,может быть,что я в открытую могу флиртовать с другим,а он не как ни реагирует,а может быть и такое,что он устраевает мне скандал из за того,что вместо него я позвонила другу котороге не видела очень давно.

и так практически во всем.

объясните мне пожалуйста,что с ним происходит

заранее большое спасибо

libertas
     24 июня 2006 (00:10)

Пожалуйства, помогите мне разобраться и изменить или как-то справится с Оппозицией Венера-Сатурн. Дата моего рождения 2 января 1973г, в 17.15 в Ессентуках. Никакой личной жизни.Отношения рушаться непонятно отчего.Что можно сделать?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере