Форум на ОКУЛУС

Тема 3313, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лика"
     28 мая 2005 (23:36)

Что ждать от мч с Венерой и Марсом в Овне(они в соединении),Луна в Водолее? Луна дает свободолюбие,т е ограничивать его свободу черевато разрывом,по молодости много натворил(Венера в Овне).А что с Марсом?Помогите растолковать,какое возможное его поведение?Я имею в виду любовные отношения.

hermit
     28 мая 2005 (23:52)

что такое мч - мачо чтоли? :D

По моим наблюдениям Марс в соединении с Венерой даёт дар соблазнителя и высокую сексуальную активность. И даже сексуальную озабоченность.

Это соединение в Овне приобретает даёт спортивный интерес и боевой соревновательный дух. Сексуальный объект завоёванный с особым трудом, может быть особо значим.

Получается что мачо. Любовные отношения будут пылкие , горячие, полные страсти и переживаний, а возможно и ревности.

Луна в Воделее - непостоянство, эксперимерт, ветренность и изменчивать, друзья в доме.

Кстати, сейчас Луна в Воделее сходится с Нептуном. Пойду спать.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 мая 2005 (00:24)

>>По моим наблюдениям Марс в соединении с Венерой даёт дар соблазнителя и высокую сексуальную активность. И даже сексуальную озабоченность. >>

Разве что в Овне. Но вообще, соединение Марса с Венерой может давать некую самодостаточность - здесь и Ян, и Инь,мужское и женское начало - то, что ищут в другом, уже есть в себе. Эгоцентризм(?), нарциссизм. Тем более - в Овне, когда за пылом-жаром своих страстей, своей любовью партнера не замечает. Подумалось, что если еще и Луна в Водолее, то Кармэн - это предпочтительный тип женщины, чтобы помучаться с удовольствием.

www.facebook.com/oculus.z
Лика"
     29 мая 2005 (00:49)

мч-молодой человек,эт я так,сокращенно.Вобще часто в инете встречаю такое сокращение

Сексуальный объект завоёванный с особым трудом, может быть особо значим.-

только сейчас вспомнила по этому поводу,и если не ошибаюсь,то я где-то читала,что чел с Марсом в Овне,если не видит быстрого разрешения своей \\\\\\\\\\\\\\\"идеи\\\\\\\\
\\\\\\\"-быстро отступает и редко возвращаеться к ней вновь.Вот у меня с ним помоему такое и произошло

Да,действительно,чел. эгоцентричен.

Ирина,а Кармэн-это какой тип,можно в кратце или хотя бы где прочитать можно. \\\\\\\\\\\\\\\"Помучиться с удовольствием\\\\\\\\\\\\\\\"-мне близко это.

С Марсом в Овне человек вроде бы должен быть настойчивым,как бы идти напролом,а он мне кажеться пассивным и безумно гордым.

absel
     30 мая 2005 (00:18)

Всем привет, и мое почтение

Считаю соединение Марс-Венера негативным аспектом

В смысле если другие аспекты не учавствуют в этой конфигурации.

С уважением,

Владимир.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 мая 2005 (00:31)

Лика!

http://azbuk.net/cgi-bin/az/az_book.cgi?aut_id=...954&type=txt

Это "Кармэн" Проспера Мериме.

Владимир!

Почему - негативным? И в любом ли знаке?

www.facebook.com/oculus.z
Лика"
     30 мая 2005 (02:07)

Ирина,ссылка почему то не открывается.Ну ладно,я сейчас в яндексе забью-может что и найду,если что-попозже попробую.

Владимир,а почему негативным?Мне вот тоже очень интересно,напишите,плиз.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 мая 2005 (11:31)

Лика!

Ссылку попробуйте выделить и перенести - такие длинные не срабатывают, хвостик не поместился.

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     30 мая 2005 (12:43)

Доброго дня!

Действительно, при таком соединении важен знак, куда попала эта парочка

У меня как раз две близкие подруги с такими парами. Разница очень велика. У одной Венера-Марс в Раке, на АСЦ, где активные качества Марса "упрятаны падением", несмотря на то, что Марс попадает в 1ый дом, Венере как раз в знаке хорошо, но там все-таки дом 12ый. Это еще при Солнце в Льве и Луне в Козероге(оппозиция Венера-Луна) свои ограничения ставит.

А у второй эта пара в Стрельце, еще и Кету рядом(в 5ом доме), Солнце в Весах. Здесь все намного вольней, своевольней. Мужским вниманием из них никто не обойден, но в первом случае кокетство если есть, то весьма завуалированное, искуссное, а во втором - точно Кармен раньше так все и называли, правда, без последнего действия

Принцип Инь-Янь у обоих точно соблюдается :o Обе в работе профессионалки высокого класса, правда, первая связана с финансами, вторая - с организацей и работой офиса и управлением кадрами(все-таки Весы).

Что касаеться мужчины, есть Телец Солнечный с такой связкой в Овне. Инь-Янь там работает очень хорошо в профессии, мягкость, забота (он врач и пациенты его обожают), а агрессия связки, ее мужская составляющая находит выход в интеллектуальном спорте правда, не дай Бог проиграть. Но там уже возраст, возможно все или очень многое отработалось.

Слова Владимира я понимаю так, что в соединении находятся разные по природе планеты, в этом он находит отрицательные качества такой связки. Может, ошибаюсь?

Саша

     30 мая 2005 (16:14)

Доброго дня, ВСЕМ!

У меня у брата Марс в соединении с Венерой в Близнецах, на границе 5 Дома, да еще и с недавно обсуждаемым аспектом квиндечиле с Нептуном. По Солнцу - Телец.

Так что-то я у него особых ярких проявлений этих планет не заметила. Всегда в себе, случайно познакомился с девушкой (точнее учился с ней в институте - она все к нему приставала - как это решить, как то решить...) - женился. По принципу - за руку держал, в глаза смотрел, обязан жениться. Прожил с ней 9 лет (в моем представлении - никаких), ушел. Нашел девочку в интернете, попереписывался с ней 2 месяца, она к нему в город приехала и стала с ним жить.

Явно прослеживаются огромные комплексы (хотя парень очень даже и ничего), трудности в общении. Сильно увлекается компьютерами, так в детстве мы его дразнили, что женится на своей счетной машинке.

А общается с девушками, скорее, с теми, кто выбирает его, и как я заметила, проще сначала знакомиться на каких-нибудь сайтах, а потом уже после переписки - встречаться.

Елена

http://www.esoteric-base.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере