Форум на ОКУЛУС

Тема 37093, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Relax
     9 ноября 2017 (20:49)

Поэтому мне приходится каждый раз создавать иллюзию неприступности и предоставить руль мужчине, позволить ему принимать решения. Вот сейчас я сижу жду этого скорпиона, три месяца уже жду, пока он ко мне приедет. Могла бы сама поехать, очень бы хотела, а знаю, что мне это потом боком выйдет. Или хочу позвонить первая, душат меня эмоции, высказаться хочу, но я имитирую равнодушие и дожидаюсь его звонка.

Это бред. В вашем возрасте нужно бежать от таких пациентов. Вы лучшее время сейчас потратите на ожидание, терпя при этом какие-то истерики, когда у вас по сути и отношений нет.

aquatoria26, поверьте, с таким началом, хорошего там не будет.


Happiness lies in good health and a bad memory.
aquatoria26
     9 ноября 2017 (20:51)

Релакс, не, у нас отношения на расстоянии, он в течение года раз в месяц приезжал, потом уехал на заработки и три месяца был там, вне дома. У него намерения вроде серьёзные, предложение хочет сделать и увезти к себе домой.

fancy
Karma chameleon
     9 ноября 2017 (21:05)

Relax ну скажем так я дождалась, когда человек сам сказал, что устал. Вот именно что мою с Ураном на Солнце не так то легко прогнуть. При дальнейших попытках подбивать клинья и тянуть эмоции ненароком мною давался отпор на полпути и человек именно что как облом это воспринимал. Но понимал, что справедливо. Потом еще как-то, когда уже установились нормальные условно дружеские отношения с хорошей дистанцией и общением по делу, мне даже показалось, что мы можем быть близкими друзьями. Но нет. На мои порывы сказать, как я ценю его как личность и друга, мне жестко ответили, что мол не надо мне это говорить, мне больно это слушать. Ну как бы для таких людей есть свои - с которыми есть этот энергообмен и чужие. И как бы - если ты не хочешь погружаться во весь мой ад, то и не лезь сюда.

Ну а вы в себе отработали тягу к таким отношениям? зарекаться не буду, когда Юпитер по СКорпу идет Но однозначно специально проблем я себе не ищу в отношениях. Последнее время меня окружают Львы, с которыми мне достаточно комфортно. Думаю, это уже хороший знак.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     9 ноября 2017 (21:08)

А Венера в ОВне не часом?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
aquatoria26
     9 ноября 2017 (21:15)

Фэнси, не, у меня Венера вообще без напряженных аспектов, только соединения с Луной и Селеной.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 ноября 2017 (21:35)

Вот сейчас я сижу жду этого скорпиона, три месяца уже жду, пока он ко мне приедет. Могла бы сама поехать, очень бы хотела, а знаю, что мне это потом боком выйдет. Или хочу позвонить первая, душат меня эмоции, высказаться хочу, но я имитирую равнодушие и дожидаюсь его звонка. Как-то мы поругались, 2 недели пришлось ждать. У меня уже чуть не галлюцинации начались, но я выдержала и дождалась его звонка.

aquatoria26

а есть что то в этих отношениях такое, что с лихвой перевешивает скопированный мной выше спецэффект? Чтобы терпеть такое, нужна какая то мегакомпенсация с его стороны в эти его редкие приезды.

Смотрите: вы терпите, глотаете, сдерживаетесь, имитируете равнодушие, вас душат эмоции и прочие неромантические эпитеты и термины вы употребляете.

Можете расписать что есть прекрасного в нем и в отношениях с ним?

И сколько в процентном соотношении прекрасного и сложного?( на ваш субъективный взгляд)

И каковы, на ваш взгляд, шансы стать ему законной женой в ближайшее время?

А то вы ищете к нему подкаты и подавляете свою природу, хотелось бы понять именно вас - зачем вам это?

Ведь отношения - это где человек может быть самим собой (ИМХО).

aquatoria26
     9 ноября 2017 (21:42)

Ирина, вы правы, но это уже из области психологии что-то. Я думаю, мне так с любым мужчиной пришлось бы делать, жалею, что с бывшим себя не сдерживала и моя излишняя активность превратила его в амёбу: чем больше инициативы берет на себя женщина, тем меньше ее проявляет мужчина. Это мой принцип построения отношений - не навязываться и быть чуть холодной, чтобы мужчина не расслаблялся и не думал, что я уже вся его.

Не знаю, с этим скорпионом я сошлась через месяц после того, как завершила пятилетние отношения. Мне очень нужно было тогда тепло и любовь, чтобы залечить раны. И вот, затянуто. Этот хотя бы от женитьбы не открещивается. Вот надеюсь скоро приедет, и решим вопрос: быть или не быть. Вначале он вообще был идеальным, мне чуть ли не поклонялся, не верил, что я с ним. Умён, харизматичный, хорош в сексе и хочет семью.

Ну, вот плюсы

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 ноября 2017 (21:53)

aquatoria26

хорошо, значит плюсы есть

рекомундую до принятия серьезных решений ознакомиться с какой нибудь литературой о манипулятивных техниках, о непрямых способах решения проблем в отношениях (псих.вамипризме), что вам и написали Окулусяне выше.

Это все необходимо не для того,чтобы от парня отказаться, а для того,чтобы вы научились распознавать эти техники и ОЗДОРОВИТЬ ваши отношения (возможно,что он не умеет иначе).

Вопрос только в том - вы потянете?

Есть люди, склонные поддерживать именно с такими людьми отношения, и я из таких.

При чем даже делового характера, и личного в том числе. Я знаю сильные стороны таких людей ( во всех ракурсах), и для меня такие люди - несомненный плюс. Но у меня и склад характера соответствующий, и плутонианцы - это особая тема.

И это либо есть, либо нет.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 ноября 2017 (21:57)

я правильно поняла, что у парня ?

и одновременно ?

Relax
     9 ноября 2017 (22:01)

я правильно поняла, что у парня ?

и одновременно ?

И еще .

Ирина, в чем плюсы плутонианцев для тебя?


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере