Форум на ОКУЛУС

Тема 39689, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
delfina
     22 декабря 2020 (13:25)

Через полгода гдето, но сказал он что хочет жениться вопщем на первом или втором свидании, один с немногих мужыков, который четко понимает все выгоды брака. На момент знакомства и брака со мной у него в прогностике было глухо (или я не вижу)

У меня тоже в 7м.

Galaxyalex
     22 декабря 2020 (13:33)

один с немногих мужыков, который четко понимает все выгоды брака.

стесняюсь спросить: а какие выгоды?


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     22 декабря 2020 (13:57)

стесняюсь спросить: а какие выгоды?

Ну какбэ все психологи говорят что мужчины в браке ищут женственность, а женщины мужественность.

Под женственностью и мужественностью понимается некий комплекс потребностей. У каждого он свой.

youlaha
     22 декабря 2020 (14:08)

У меня тоже ВЛУ в 7м.

Ну вот значит вам тоже будет даваться феерия разнообразных отношений чтобы вы научились что-то понимать в них.

inhobbock
     22 декабря 2020 (14:09)

Galaxyalex, например (среднестатистические выгоды) - всегда чистота в доме, наготовлено, секс , пришел, а там все готово. Даже дети у многих есть, где-то там в соседней комнате и умные и так далее. И у женщин выгоды, в общем у каждого свои. Друго́е дело, что так быть не должно, но имеем пока это

Galaxyalex
     22 декабря 2020 (14:25)

Ну какбэ все психологи говорят что мужчины в браке ищут женственность, а женщины мужественность.

Под женственностью и мужественностью понимается некий комплекс потребностей. У каждого он свой.

ааа

Ну это не для меня всегда было

Я целостный от рождения

Думаю в норме все люди будут скоро андрогины


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 декабря 2020 (14:29)

Galaxyalex, например (среднестатистические выгоды) - всегда чистота в доме,

у меня тоже всегда чистота в доме, хотя я не убираюсь вообще - ну пыль лежит правда - но она не парит

аготовлено, секс , пришел, а там все готово.
а чё готово?

Вся молодежь уже давно не готовит

Я салатиками только питаюсь, ну и банки открываю...плита включается только кофе сварить и воду для цветов кипячу - всё


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     22 декабря 2020 (14:39)

Galaxyalex, так вы трудяга, а большинство не знает, где их носки и как плита включается. Я

утрирую, конечно. А насчёт, молодежь не готовит, так многие мужчины приносят в дом копейку, а требуют от жены разносолы и женщины (кто ж их воспитал) стараются изо всех сил. Я не о себе сейчас), это действительно есть, поэтому многим мужчинам удобно пристроиться, это послевоенное воспитание и постепенно, надеюсь, оно искоренится

P.S. мужчина, поливающий цветы - это уже удивление и восхищение, а ещё и воду специально готовить)

youlaha
     22 декабря 2020 (14:40)

Думаю в норме все люди будут скоро андрогины

Этого точно не будет. Ибо когда живое тело рядом со всеми причиндалами то это неописуемая феерия разнообразных чувств. Человеку нужен человек чтобы шевелился и причиндалы другого пола чтобы играться

youlaha
     22 декабря 2020 (14:42)

и воду для цветов кипячу

Воду для цветов надо брать из колодца максимально зеленую, они тогда как на дрожжах растут. Кипятить и прогонять через фильтр не надо, им наооборот микроорганизмы из воды нужны. Это проверено.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере