Форум на ОКУЛУС

Тема 40320, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     27 сентября 2021 (21:16)

Причём здесь «после смерти», подписание договора купли-продажи должно было состояться при жизни владелицы.

zvezdny
     27 сентября 2021 (22:13)

В связи с чем купля-продажа? В связи со скорым окончанием жизненного пути и ожидаемым переходом в мир иной. Разве это не продажа наследства? Ну ладно, неважно, не досталось и хорошо. Надо вам это.

Брусникина
     27 сентября 2021 (22:19)

хаха)) Лаля жжет !!! Так тыслабая в астро- прочитала несколько твоих глупых комментов !

ваша мама - луна в близнецах, которая в соед с Раху. а раху в близнецах в экзальтации. вы маму неадекватно воспринимаете? маме лучше, чем вам (при ваших венере и марсе в изгнании?)

ууууууу !!! Не читала тему- ну тот все точно наоборот. Мама с приветом. Луна с Раху - это жуть, а не человек

zvezdny
     27 сентября 2021 (22:23)

Мария Пахоменко. Завтра будет лучше, чем вчера

https://youtu.be/juRTJnWVi7g

zvezdny
     27 сентября 2021 (22:33)

Ещё обязательно посмотрите!!! Прекрасная молодая Людмила Сенчина

https://youtu.be/WuhvAzFr2pg

Брусникина
     27 сентября 2021 (22:45)

мама в хораре Сатурн и она останется самой собой , но ваше присутствие ей не будет по душе. Хотя - Вы как Венера попадаете в Стрелец и обретаете шарм огня , да и финансы ваши станут лучше. А вот семье вашей которая вся под Сатурном будет не очень от всего этого. Вы уверены, что они ждут вашей помощи в виде вашего присутствия ? Луна тоже Вы и когда проходит Рахy- она начинает обретать силу. В принципе для Вас переезд желателен . Но вот семья , я б не сказала, что Вас ждет

Uranomata
     28 сентября 2021 (00:03)

Брусникина, спасибо.

Мама у меня не с приветом, а со своим уникальным сложным и самобытным характером, с которым мне, находясь рядом, не удалось раскрыться- потому и уехала.

У неё много талантов и будь она сейчас молодой, то фору по красоте дала бы многим мировым звёздам подиума. Тоже можно и про другие сферы сказать.

Поэтому, нет, она не с приветом.

Брусникина
     28 сентября 2021 (00:05)

Луна в хораре не мама ) Это сообщение было не Вам. Ваша маман Сатурн -положение сильное было и будет - делайте выводы.

Uranomata
     28 сентября 2021 (00:11)

Ок, если с приветом это относится к Луне с Раху- ко мне, как и жуть человек, то прошу прояснить где Вы черпнули эту информацию?

Брусникина
     28 сентября 2021 (00:24)

Это к Вам не относится ! В данном хораре Вы Венера, а Луна показывает, что она пройдет Раху и далее ей будет легче. Я же написала этот не Вам был ответ. Это я ответила даме леле опираясь на ее выводы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере