Форум на ОКУЛУС

Тема 40321, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
джедай
     27 сентября 2021 (23:30)

Луна в водолее эмоционально стабильна

Очень даже. У подруги столько всего произошло ужасного с семьёй. А она молодцом держалась. И в быту с ней легко думаю. Правда постоянно какая-то движуха у неё.

У нас разница 9 дней с ней в др. Самое интересное очень схожи события по Лунам. Когда я родила, она замуж вышла. И ещё раз по Лунам уже недавно. Это так, не глядя, вспомнила.

Думаю, такие марсовские Луны, Венеры, более понятны только самим владельцам. Есть противоречие самой себе этой природе. Луна/ Венера постоянно выпинывает Марс из себя. Это и видят окружающие. Поэтому под горячую руку лучше не лезть. Хочется покинуть дом, изменить его, подкачать себя. Помню в школе ещё захотела на шпагат сесть. Дома за несколько месяцев сама села без занятий.

Семьи у нас такие же. К примеру у парня Луна овновская. Там все орут в семье☹️ У меня дочь по асц Скорп, мама по Асц Скорп. И у нас 8 дом у всех активный. И читала, что у солнечных Скорпов рождаются тоже скорпионы😄

Julianna
     28 сентября 2021 (08:26)

Lelya

Леля, тогда наверное очень хочется пообщаться с партнерами

Котёнок93
     28 сентября 2021 (08:44)

Лёля, спасибо за консультацию. О папе я не переживаю, его подруга по институту мне сказала, что он рассказывал ей во сне, как ему на Небе хорошо. Депрессия может быть, но уже не такая сильная, как 3 с половиной - почти 4 года назад. С января по июнь 2018 я лежала в больнице, настроение в начале пребывания в больнице было чёрным, ничего не радовало. Илью Лагутенко я полюбила через 4 месяца после выписки. Теперь у меня настроение бледно-серое, не чёрное, как в больнице, но на смену Лагутенко другие кумиры не пришли.

Нептун у папы в Скорпионе, в баресме Рака. Точного времени его рождения я не знаю, как-то не заходил у нас с ним об этом разговор.

Julianna
     28 сентября 2021 (08:59)

А знаете какой прикол про Венеру в овне вспомнила, я однажды общаясь с человеком с такой Венерой полезла пальцем себе в нос и осеклась такая, думаю, ого, вот это поворот)) и поймала себя на мысли на сколько ж эта Венера достаёт открытость из человека ))

Это наверное и людей тоже пугает, что они слишком открытые и прямолинейные становятся рядом, да, кстати, пугает

Котёнок93
     28 сентября 2021 (09:05)

Julianna, да, забавно))

Lelya
Леля
     28 сентября 2021 (10:11)

автор, если у вас внутри пусто, чужим (кумиром) вы пустоту надолго не запoлните. и это развитие личности. к наталу не имеет отношения. заполняйте пустоту своим чем-то. любовь к кумиру не искренняя, а меркантильная с целью заполнить пустоту, поэтому долго не держится

Котёнок93
     28 сентября 2021 (10:21)

Лёля, не Вам судить, меркантильная у меня любовь или искренняя! Я никогда не была ни фальшивой, ни меркантильной, а была только искренней, хоть и не идеальной. Попрошу не оскорблять меня и не клеветать на меня! Я его действительно любила и за песни, и за человеческие качества, любовь родилась спонтанно и неожиданно. И искренность её (любви) в том, что я его не только любила, но и уважала и сейчас уважаю, желала и желаю ему здоровья, и если его кто-то оскорбляет или оскорблял, я оскорблялась и оскорбляюсь за него больше, чем за себя! И не моя вина, что я из-за стрессов пережила болезнь. Если я её пережила, это не значит, что я не способна на искреннюю любовь и эмпатию.

джедай
     28 сентября 2021 (21:10)

Котёнок93 не обращайте внимание. У Лели бзик такой. Овновская любовь самая искренняя

Котёнок93
     29 сентября 2021 (08:31)

Джедай, спасибо за понимание))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере