Форум на ОКУЛУС

Тема 41101, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Катя2323
     21 августа 2023 (22:19)

в 2024 г луна начнёт шествие по 7 дому, может ли это это привести к длительным отношения ?

У.7 Марс в дирекциях сделает Трин к 4 и 10 домам.Дирекционный Сатурн начнёт соединятся с Dsc.

23.05.1995 16:17:30 Краснодон

У кого какой опыт был по прохождении прогрессивной луны по 7 дома ?

Seventeen.jo
ker
     21 августа 2023 (23:07)

Когда пр. зашла в мой 7 дом у меня была потребность в нормальных отношениях и я именно думала почему не получается, то есть тема была активна. Но у меня тогда такие транзиты шли, что отношения текущие на тот момент сложно было назвать идеальными. Все шло к расставанию. И когда пр. дошла до нат. у меня произошло много изменений в жизни, но в конечном счете мы расстались. Там еще надо добавить что в натале - что тоже сыграло свою роль. А вот потом да, уже нашлись новые отношения почти сразу. И надолго и такие с оттенком духовности. Но браком дело не закончилось.


Тише едешь дальше будешь
Катя2323
     22 августа 2023 (22:10)

Seventeen.joker,у меня сейчас Луна идет по 6 дому и кроме работы в жизни ничего не происходит, у меня в 7 доме расположена Венера, значит Луна пройдёт по Венере возможно будет интересное знакомство, но в транзитах там не все благоприятно . Транзитный Уран сделает квадрат к Марсу У7.

mir_tesen
     23 августа 2023 (10:08)

если у вас еще и в дирекциях сделает аспект к оси Асц-Дсц или МС-ИС, то на таких аспектах, как вы перечислили- еще и замуж можно официально выйти

mir_tesen
     23 августа 2023 (10:09)

В момент брака в символических дирекциях обязательно должны выполняться следующие 4-е условия:

Условие 1:

Есть прямой аспект между Сатурном и одним из угловых домов.

Это означает, что либо дирекционный Сатурн делает аспект к оси 1-7 или к оси 4-10 домов, либо одна из осей 1-7 или 4-10 домов делает в дирекциях аспект к натальному Сатурну.

Комментарий: при этом не имеет значения, какой аспект. Достаточно, чтобы был хоть один из стандартного набора аспектов:

соединение, полусекстиль, полуквинтиль(36), нонагон(40), полуквадрат, секстиль, квинтиль(72), бинонагон(80), квадрат, сентагон(100), тридециль(108), тригон, полутораквадрат(135), биквинтиль(144), квинконс(150), оппозиция.

Условие 2:

При первом браке есть прямой или косвенный аспект между Меркурием и одним из угловых домов.

Комментарий: из всех косвенных аспектов мы берем только соединение. Это означает, что если в натальной карте Меркурий делает соединение с какой-нибудь планетой, то достаточно чтобы эта планета сделала аспект с угловыми осями. В этом случае Меркурий делает аспект с угловыми осями через натальное соединение с этой планетой. Такой аспект Саул Айзин предложил в свое время называть косвенным аспектом. По определению Айзина косвенные аспекты это более широкое понятие, но в нашем методе мы учитываем только натальное соединение.

В случае Меркурия, как и в случае Сатурна, достаточно любого аспекта из стандартного набора.

Правило Сатурна работает при всех браках, сколько бы их не было в жизни человека. В отличие от Сатурна, Меркурий при первом браке делает аспект с угловыми осями карты. А при втором и следующих браках он должен делать аспект либо с угловыми осями карты, либо с осью 3-9 домов.

Почему такое значение имеют Меркурий и Сатурн? Нужно учитывать, что в данном случае речь идет об официальной регистрации брака, т.е. человек меняет свой гражданский статус и это фиксируется в государственных документах. Кроме этих планет работают и другие планеты.

Условие 3:

При 1-м браке одна из планет, указывающих на 7 дом в натальной карте, делает прямой или косвенный аспект с осью 4-10 домов.

Комментарий: какие планеты в натальной карте указывают на 7 дом? - Это управители 7 дома, планеты стоящие в 7 доме и сигнификатор 7 дома, т.е. Венера. К управителям 7 дома мы относим планету, управляющую вершиной 7 дома и планеты, управляющие знаками, включенными в 7 дом. Управитель последнего знака управителем 7 дома не считается - он является управителем уже 8 дома.

Условие 4:

При 1-м браке

в женской карте Солнце или Марс делают прямой или косвенный аспект с одним из угловых домов;

в мужской карте Луна или Венера делают прямой или косвенный аспект с одним из угловых домов.

Комментарий: для 1-го брака это условие должно выполняться обязательно, а для последующих браков возможны исключения.

Вот собственно и все и условия, которые должны выполняться в момент брака. Надо подчеркнуть, что должны выполняться все 4-е условия одновременно, иначе карту нельзя считать ректифицированной!

mir_tesen
     23 августа 2023 (10:10)

у меня на брак сработала именно эта подборка правил, и уже давно она помогает ректи делать людям

mir_tesen
     23 августа 2023 (10:19)

Этой зимой у вас будут интересные транзиты на знакомство, долго тр. (добрый в натале) будет стоять на в 7 доме. при этом тр. Дсц, а потом третий раз пройдет по в 7, тр из 5 д у5 натальный

Думаю, зимой что-о будет интересное в личке, главное, создайте побольше окошек для входа: анкеты на разных сайтах знакомств, выходить чаще в люди и т.п.

mir_tesen
     23 августа 2023 (10:20)

и да, в дирекциях делает нонагон к Дсц, так что условие выполняется

mir_tesen
     23 августа 2023 (10:22)

но у вас еще и в 31-32 будут выполняться нужные условия, в общем, успеется с браком еще)) с вашей картой шансы выйти замуж большие, еще и есть хорошая карма по 7 дому, так что еще и повезти может с мужем.

Катя2323
     23 августа 2023 (12:44)

mir_tesen, Вы очень круто расписали, спасибо Вам большое!

Я долго изучала свою карту и думала, что все-таки официальный брак будет у меня в 2027 г.в 2027 даже чуть раньше у7 Марс соединится с МС.

Последние отношения закончила еще в 2022 г и пока нового ничего нет, только работа) начала переживать по этому поводу.

У меня нет профессиональной программы, поэтому я не видела в дирекция аспект от Меркурия к угловым домам. Со след года видела аспект от Марса У7 к угловым домам, дирекционный Сатурн в соединении с Dsc.

В транзитах Юпитер уже соединялся с Венерой в 7 доме в мае, но пока ничего значительно не произошло.

Я думала, что Нептун у меня сейчас идет транзитом по 6 дому не по 5. Кстати, я тоже видела, что к концу года познакомится с кем-то больше шансов, также постоянно срабатывает формула 7+9 возможно партнер будет из другого города/страны, другой религии/национальности.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере