Форум на ОКУЛУС

Тема 41106, сообщений: 2

Автор Сообщение
джедай
     29 августа 2023 (20:50)

Второй раз делаю хорар. Первый недели 2 назад. Тогда всё сожжено было. Показало, как есть. Я у родителей была. Управитель 1го в 10м . Она ещё и ретро. Посчитала, что через пару единиц сменит знак. Прямого аспекта с управителем 7го не было. Через планету. Из-за сожжения сразу решила перезадать вопрос. Ещё отмечу, что стоял в 7 доме.

Сейчас управитель 1го имеет аспект с управителем 7го . ретро. Это повторная попытка. И заморочек очень много будет при новом переезде.Переехать туда не получалось. видимо относительно всё разрулится. Место расчёта.

и . Место сейчас относительно комфортное. Особенно для детей 5 дом. О них я и думаю.

Ещё в хораре нет аспектов у . Не знаю к чему это. Злые планеты отстранились? А и управитель 4го.

Сама я хочу к родителям. Но вроде как "надо" к мужу. Именно это я и вопрошаю. Короче не то, не это, не естественно как-то не выходит. И честно какая-то неразбериха и муть выходит. Хочется разрулить ситуацию. Родители очень хотят нашего переезда к ним, а муж не очень. Оставаться пока звезды не сойдутся? Не пойму почему звезды молчат В дирекциях и прогрессиях есть указания на желание переехать.

смотреть картинку
джедай
     29 августа 2023 (20:52)

По предыдущим хорарам я писала в свои темы ответы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере