Форум на ОКУЛУС

Тема 41124, сообщений: 2

Автор Сообщение
irenevaloy3
     13 октября 2023 (05:36)

Здравствуйте. Я много читала информации, но всё-таки нигде не нашла ответа на свой вопрос. У меня есть предложение выйти на новую работу во время коридора затмений. Эта работа пришла ко мне ещё до затмений; интервью было два дня до солнечного затмения. Я сама родилась во время лунного затмения, которое произошло при 14 градусах Овна в 9 доме. Луна находится в 18 градусе Овна, а южный узел в 26 градусе Овна. Хотела бы подождать и не идти на новую работу, но, к сожалению, работодатель настаивает. Боюсь, что эта работа может закончиться неудачей, если я начну её во время коридора затмений.

Денис Караваев
Астролог
     14 октября 2023 (06:59)

Хотела бы подождать и не идти на новую работу, но, к сожалению, работодатель настаивает. Боюсь, что эта работа может закончиться неудачей, если я начну её во время коридора затмений.

Астрология подчёркивает, что ничего случайного в нашей жизни не происходит, а потому не всегда мы можем сопротивляться этому течению обстоятельств, но подстраиваться никто не запретит. Если иного варианта у нас нет, то самое лучшее подстроиться под это течение, извлекать максимальную для себя выгоду (материальную, моральную, духовную и проч.), изготовиться к возможным сложностям, если таковые имеют место в прогнозных перспективах или напротив изготовиться к проявлению инициатив, если прогноз благополучен и спокоен.

Да, черед затмений не лучшее время для перестановок, но это общее для всех правило, однако каждый случай (гороскоп рождения) индивидуален, а потому общие правила могут видоизменяться, т.е. не у всех будет печально-грустно или благополучно-весело в связи с "коридором" затмений, более того есть дела неотлагательные (экстренные операции, роды и проч.) и, безусловно, далеко не все из них получат негативный исход.

Замечено также, что люди, родившиеся близ затмений наиболее чувствительны к затмениям транзитным и особенно по циклам Лунных Узлов, когда транзитная точка затмения касается чувствительных точек гороскопа рождения, непосредственно точки затмения в радиксе. В эти годы вероятность рокового события, могущего перевернуть всё с ног на голову возрастает (подчёркиваю: повышается вероятность, но само по себе затмение не предвещает это событие), но роковое событие может быть как в минус, так и в плюс, человек по своей природе сфокусирован на минусах, а плюсы (коих, кстати, больше) не спешит замечать.

Отсюда рекомендация: если событие трудоустройства неизбежно, то ничего не остаётся, как подстроиться под эту текучку, смириться с фактом, не настраиваться на дурное, хоть и иметь его ввиду, а потому изготовиться морально, физически и психологически, смело идти на принятие нового опыта. Глядя в гороскоп, можно предположить в какой именно сфере "вдарит" и "вдарит" ли вообще или опасения преувеличены.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере