Форум на ОКУЛУС

Тема 41134, сообщений: 10

Автор Сообщение
     28 октября 2023 (10:55)

Об этом много писалось..

Один из самых тревожных транзитов для человека..

И для домашних животных тоже..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     28 октября 2023 (10:57)

Но у некоторых бывает так, что этот транзит -

один самых классных и суперских периодов в жизни..

интересно...

Такие есть на форуме Окулуса?


e-mail - asоlo280@gmail.com
mir_tesen
     29 октября 2023 (19:01)

был такой транзит по у хорошего друга, несмотря на то, что Луна злая по знаку - период в жизни был хороший: первый опыт совместного проживания с девушкой, вполне приятный, взял ипотеку (выплатил довольно быстро), сделала ремонт в ней

mir_tesen
     29 октября 2023 (21:05)

забыла написать, у него Луна упр11 дома/соупр 10 дома в 4 доме, Плутон упр 3 в конце 2 дома, между луной и Плутоном в натале секстиль орбом 5.5 градусов

Seventeen.jo
ker
     31 октября 2023 (18:43)

Но у некоторых бывает так, что этот транзит -

один самых классных и суперских периодов в жизни..

интересно...

Такие есть на форуме Окулуса?

В моей жизни пока прошелся по только один раз. Мне было мало лет, где-то около 10.

Из карты У4 в 7 на грани с 8.

Родственники полностью переформатировались - в плане разъехались, жили в 7м в 3-ой квартире и стали жить в 3м и у меня появилась своя комната.

То есть расширение жилплощади.

Но эмоционально не скажу что было весело, те родственники что уехали были опорой и поддержкой, а с теми что осталась... ну такое. Холод и мрак.


Тише едешь дальше будешь
Matar
     2 ноября 2023 (10:13)

У меня сейчас третье, завершающее прохождение Плутона (У3 в 3) по Луне (У11 в 5). Ничего, на мой взгляд, трагичного и тяжелого не происходит, хотя все и не суперпозитивно – обычная жизнь со своими взлетами и падениями. Подожду до конца января.


Life is the best teacher
     2 ноября 2023 (11:08)

Matar - что делает Плутон в натале? Яркий Плутон или средненький? С какими планетами дружит?

(а Плутон вообще может? дружить с планетами?)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Matar
     3 ноября 2023 (08:59)

Matar - что делает Плутон в натале? Яркий Плутон или средненький? С какими планетами дружит?

Плутон у меня неплохой: гармоничный и в обители. Делает бисекстиль с Меркурием (У1/У10) и Луной. Все-таки транзит «тянет» за собой натальный аспект, поэтому ничего криминального.


Life is the best teacher
Пантера
     13 декабря 2023 (10:10)

3 раза гулял Плутон по Луне ( Луна в козероге в 3 доме) недавно последний проход был, ура. 2 года паники, шока, депрессии, потери смысла жизни. Ужасное душевное состояние. При этом, адекватных и объективных причин не было. работа, которая устраивала, подработка которая нравилась. Сейчас ни того ни другого, но морально гораздо легче. плутон на куспиде 1 дома, но со стороны 12 го (3 градуса от асц)

л.шмидт
     6 марта 2024 (20:45)

тр (упр 1 и 12 в 10) нат (упр 8 в 1)

роды

между ними есть также в натале в 10 в 1


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере