Форум на ОКУЛУС

Тема 13929, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lenash
     5 июля 2008 (12:20)

Продолжаю, теперь мои директные и прогрессивные к его натальным:

Директные

(мой) (его)

30

30

150

Прогрессивные

мой его

я вот только не подумала, может при этом методе только соединения важны?

Lira
     5 июля 2008 (17:03)

Важны все сходящиеся, мажорные, в первую очередь. И смотреть надо управителей домов, аспекты из каких домов в какие и знаки нахождения планет.

В прогрессиях смотреть движение личных планет, медленные практически неподвижны - их не берем

Лен, посмотри, что задевалось при вашем знакомстве - отсюда свои выводы для себя построй.

И еще также можно смотреть аспекты 2-х карт на прогрессивный период, т.е. между 2-мя прогрессиями на один и тот же год.

lenash
     5 июля 2008 (17:21)

Аришка, мы познакомились почти 19 лет назад. дату я и не помню.

в момент когда снова нашлись, спустя 18 лет, мой дирекционный Юпитер был на его Луне в Козероге.

И директная Венера его - в трине к моему МС.

аспекты посмотрела и прогрессивные дирекционные тоже - их очень много. почти все точные.

Lira
     5 июля 2008 (17:25)

Опять в ту же реку?

А как у вас в синастрии Сатурны себя ведут? Что цепляют?

lenash
     5 июля 2008 (17:34)

мой 7 дом - его , ,

его 12 дом - его

орб до 2 градусов

а вообще у него сатурн очень сильно проявлен почему-то, ну не почему-то, а Луна в Козероге.

Lira
     5 июля 2008 (17:40)

Я имела ввиду синастрию. Его Сатурн к твоим (каким?) планетам и твой к его? Обычно Сатурн надолго связывает или возвращает.

Особо важен так называемый "двойной удар"планет. К примеру, его Сатурн в секстиле к твоему Солнцу, а твой Сатурн - в квадрате к его Солнцу.

lenash
     5 июля 2008 (17:42)

Аришка, я и написала синастрию

Мой сатурн к его планетам, и его - к моим.

ага, дождь, погода не очень..

если брать орб чуть больше (3-3,5) то

его мое

мой 150 к его и

а если еще больше, то там накопать много можно..

Спасибо за помощь, Аришка .

Lira
     5 июля 2008 (18:46)

Лен, орб в синастриях - 5 градусов. И, конечно, мажор важнее, еще очень важен бумеранг - двойной квиконс (одна планета цепляет 2 других, которые между собой в секстиле). Также нужно смотреть, вдруг создается какая-нибудь конфигурация типа тау или креста, что для синастрий хорошо - у людей будет общая задача по смыслу планет.

Но ты знаешь, в синастриях можно найти все, что угодно (возьми совершенно незнакомых друг другу людей и совмести - буду еще какие завязки )

А жизнь, как-то совсем другое...

Самые "говорящие" - дирекции, прогрессии тоже, и, как уточнительные, соляры. На мой взгляд, тема партнерства для тебя - это 2011,2012 год.

Ну, не скоро, придется терпеть, а разве что-то ценное без труда и терпения достается?

Lira
     5 июля 2008 (20:58)

Хотя глядя на твой следующий соляр... Он поинтереснее нынешнего будет: Венера в соединении с Марсом, если в Воронеже встречать будешь и время рождения правильное, то в 5 доме, Солнце в 7, ДСЦ на Венере, т.е. тема партнерства и любви затрагивается.

Правда, вот это соединение Марс-Венера по-разному трактуют, некоторые, как раздоры, но мне почему-то милее другое

У самой в следующем соляре такое дело, да еще и с Ураном

В общем, поживем-увидим, а до этого собой будем заниматься, чтобы быть во всеоружии

lenash
     6 июля 2008 (10:47)

Аришка, ну да, на соляры надейся но сам не плошай

надо с собой разбираться - у меня уже давно такого состояния не было- сломанного бульдозера из которого выпрыгнул водитель

вот найду гармонию с самой собой, а там...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере