Форум Окулесица

Тема 1022, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Olla
рано или поздно, так или иначе
     18 февраля 2009 (14:36)

Марусян, вы несомненно говорите очень правильные вещи.

А мы (ну или я), просто стараемся быть объективными. Мы же ролик обсуждаем просто.

Государственная система - это одно, а то что внутри, в сердце, в душе человеческой - совсем другое.

Да, система воспитывает, но она и ломает. А потом начинают ломать ее.

А если в человеке есть внутренний стержень, ему система не нужна, он знает, что должен...

Для того чтобы правильно детей воспитывать нужны родители прежде всего умные и добрые, ум и доброту и восприятие жизни которых не сможет исказить никто, даже система.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Бастет
111
     18 февраля 2009 (14:50)

Оllа,вы прям строите картинку в целом,как я хочу объяснить,но немогу,у меня как-то кусками получается!

Марусян,у всех опыт взаимоотношений разный,благодарите (не знаю кого,бога,мир,обстоятельства),что ваш внутр.мир ненастока "загрязнен" внешним,сохраните эти мысли,действуйте(не обяз-но кулаками,некоторые влияют на мир написав пару сказок детям) и творите)


Шикаарно все.
Olla
рано или поздно, так или иначе
     18 февраля 2009 (15:12)

Бастет, спасибо

Ну я же не мотаюсь по городу, а спокойно сижу за компом, дело делаю. Кстати, творю календарь на 2009 год для книжного магазина с эзотерическим уклоном

А тема для меня просто важна и интересна.

Я космополит по натуре, а муж мой взглядами очень на Марусян похож.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Бастет
111
     18 февраля 2009 (15:20)

Оllа,здОрово,сама никак немогу найти время и спокойствия,чтобы посидеть и написать книгу(ненаучную,а так детективчик с мистикой),но такими темпами разве что через год(

у меня подруга такая как Марусян,и похоже что и как ваш муж,видимо поэтому мы отреагировали так


Шикаарно все.
Купидошка
ФЕЯ
     19 февраля 2009 (11:38)

я тоже Марусян поддержу


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     19 февраля 2009 (13:50)

Спасибо, Купидонушка

А то я уже не знаю, на кого похожа: то ли на мужа Olla, то ли на подругу Бастет. Надеюсь, что они - хорошие люди.

Бастет
111
     19 февраля 2009 (14:29)

Марусян,а зачем мне плохого человека в подругах держать?) мы хоть смотрим на мир с ней немного под разными углами,но вместе у нас получается прекрасная общая картина))


Шикаарно все.
Olla
рано или поздно, так или иначе
     19 февраля 2009 (16:03)

Марусян

Мы просто все такие разные и каждый свой кусочек истины видит, и считает его самым-самым истинным

Вот если бы нас всех соединить, каждого с его истиной, да еще тряпочкой протереть, чтоб блестели, вот тогда получится действительно стоящая картина мира.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Moro
     19 февраля 2009 (16:32)

Не знаю, не знаю... агрессивный какой-то ролик получился, да и прием достаточно примитивный: указать на реальную проблему, а потом продемонстрировать врага (который, ясный пень, только и ждет, чтоб тебя "разорвать на части").

Вот вы обратили внимание, какие профессии "не нужны стране"? В ролике четко прописано: юрист, экономист, менеджер. Без комментариев.

И почему слово "свобода" употребляется только в сочетании со всякими ужОсами типа свобода унижения или свобода быть бандитом? Опять свобода во всем виновата? Да и равнодушие это вовсе не с нынешней молодежи началось - просто так все на "свободу" легче свалить.

Чем бы таким позитивным закончить? А, вот: всем


nascer em Portugal, morar o mundo
fler
     20 февраля 2009 (00:17)

Нормальная реклама.... почему запрещенная? причем ролик сделан очень качественно (говорю, как специалист)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере