Форум Окулесица

Тема 1041, сообщений: 127

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Artur
     7 ноября 2009 (03:37)

аист

Есть необходимость все таки определиться заранее))

Знать бы какой вариант более верный в моём случае. На форуме все разной системой домой пользуются. Поэтому, я в замешательстве.

Я внимательно смотрел как на один вариант, так и на другой. И всё имеет место быть относительно меня. Попробую ещё раз более детально и внимательно почитать Шульмана, да и всё об узлах. Возможно, открою что-то новое для себя.

Кстати, посмотрел по базе данных. Много кого у известных людей в 12 доме:

Мартин Лютер Кинг

Памела Андерсон

Джонни Депп

Джастин Тимберлейк

Джессика Альба

Линкольн

Ким бессенджер

Харисон Фрд

Нострадамус

Therina
Катеринища
     7 ноября 2009 (04:11)

Знать бы какой вариант более верный в моём случае.

только вы сами знаете ответ на этот вопрос. или пока не знаете. мне кажется, надо идти наощупь, интуитивно в этом деле, особенно не думая, а скорее чуя. почитать - хорошо, конечно. но надо и отстраниться, представить себе зачем мы делаем те или иные вещи в жизни, соотнести наши действия с тем, что нам кажется достойным... и почему... почему - ключевой вопрос!

У меня у самой этот узел в 12-м доме. Во Льве. Да в соединении с Марсом. "Не подходи: убьет" вобщем.

Так что, Артур, мне ваше замешательство и метания ох понятны. Редкое имя кстати какое.

Я, между прочим, Артуровна по очеству-то. Честно!

(Марина, прости за флуд. Я о тебе вот уже несколько дней думаю и ломаю голову как помочь. Удачи тебе, дружок! )


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 ноября 2009 (08:53)

Я не знаю, что делать

Аквамаринка,

спросила у Астротаро,

а почему вы не знаете, что делать?

ответ -

Н.Узел в Овне в 9-м,

потому, что вы плохо знаете свою натальную карту (Н.Узел), а надо бы - (9-й), активно в ней разобраться и понять (Овен)

что такое Натальная Карта -

вы же понимаете, это то что в вас есть, это то что вы уже имеете и чем, собственно, руководствуетесь, совершая те или иные действия по жизни,

словом, все, что имеется в НК - встроено в вас, но это не фатально, зная, куда направить вектор, можно и изменить направление, если вас что-то не устраивает,

вот Астротаро и показало, прежде чем определить направления этого самого вектора - 9-й дом, дом жизни, и прочие дела, связанные с ним и природа знака - Овна - не противорчит природе этого дома (находится в тригоне), в отличии от Н.Узла, который по сути находится в изгнании, потому, как В.Узел имеет природу Юпитера,

формула Н.Узел в Овне в 9-м, подразумевает, спустись в "на землю", т.е., в 3-й дом, познай свою НК и тебе откроются горизонты 9-го.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня01
     7 ноября 2009 (21:11)

Когда мы хотим, чтоб что-то произошло, но не уверены в том, что конкретно нужно для этого сделать, надо задать себе вопрос: «Что надо привлечь, чтоб … легко осуществилось?». Ни в коем случае не спрашивайте: «Что мне нужно делать?» или «Каким будет мой следующий шаг?» Чувствуете разницу в энергетике этих вопросов?! Если вы спрашиваете себя, что делать, вы устанавливаете себе линейный способ творения, который требует от вас усилий. «Что надо привлечь?» — это приглашение для желаемого осуществиться без борьбы и усилий, и это раскрывает возможности, которые вы даже не могли себе представить. Этот вопрос приглашает Вселенную поддержать вас в процессе

Аквамаринка
     8 ноября 2009 (01:55)

Therina, Таня Ян, Таня01 , спасибо большое!

Таня Ян, в последнее время действительно долго сижу над своей картой, вопросов становится все больше, тем более, что Плутон начал делать квадраты к личным планетам и скоро будет на моем Кету.

Artur
     10 ноября 2009 (01:35)

Я, между прочим, Артуровна по очеству-то. Честно!

Therina , спасибо за внимание Я порой задумывался над тем, что нужно интуитивно к этому вопросу подходить. Ведь, возможно, внутри у нас уже есть ответы и нужно их поискать.

Artur
     15 декабря 2009 (02:51)

Здравствуйте, Марина! Вы писали, что можете прислать книгу(Шульмана 1 том). Пришлите, пожалуйста, мне на мыло.

Заранее спасибо!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере